Гость
Статьи
Не срослось
Обсуждение закрыто

Не срослось

Я вчера рассталась с человеком, которому от меня нужен был в первую очередь секс. То есть у него были и просто нежные чувства ко мне, но секс играл первостепенную роль. А у меня были неприятности со здоровьем, у двух близких подруг было горе в семье, мне хотелось просто прижаться к близкому человеку и почувствовать, что я не одна. А он вместо того, чтобы проявить человеческое участие, стал раздевать и лезть под юбку, пардон за прозу. И это после похорон отца подруги, которого я знала чуть ли не с рождения. Этому человеку я спускала многое: и то, что он домосед, и то, что лишнюю копейку не потратит, и то, что встречи проходили у меня в квартире, куда он часто приходил с пустыми руками. А вот душевную черствость я простить не могу. Все его слова о любви были пустыми, ведь любимого человека хочется видеть просто так, потому что с ним дышится легче. Эти слова мне сказал один хороший друг о своей девушке. Его любимой повезло. А вот мне не повезло. Близкий человек оказался потребителем. Он как-то очень быстро согласился расстатъся, наверно, easy come easy go(. Отношения переросли в какое-то подобие интрижки: приехал- ужин- интим- уехал. Сначала с моей стороны была влюбленность, мы были по словам знакомых красивой парой, в интиме была гармония. Мы встречаемся около полугода, чаще всего на моей территории. В последнее время отсутствие родства душ стало сказываться и на интимной стороне. Механически все прекрасно, а на сердце тоска и обида. У него же сексуальные желания росли как снежный ком. По 5 раз за ночь, а утром мне 2 часа ехать на работу. И я стала отдаляться, близость перестала радовать, а потом наступило отторжение. Наверно, в наш торопливо-поверхностный век такое отношение мужчины к женщине уже почти нормально, но мне все равно хочется верить во что-то красивое, в любовь, в слияние тела и души. Мне уже 30 с хвостиком, а я так и осталась безнадежным романтиком. А может я просто реалист, понимающий, что такой человек бросит в беде, если не дай Бог что-то случится. Не судите меня строго, мне просто нужно было выговориться. Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Почитайте книгу 5 языков любви (в инете есть).

Ирина
#2

Ан-32 в чем секрет успеха книги предложенной вами?

рута
#3

автор у меня тоже самое, секс один, только слова любви а подтверждения нет, сейчас узнала что больна, думал поддержит...как узнад что секса не будет сразу про встречу замолчал...не знаю что делать дальше, расставаться надо но не знаю как, не могу найти силы.. ужасное чуство надежды...что он изменится и что он может быть всё таки любит....

Anonymous
#4

эхх...у меня была похожая ситуация год назад. Умерла моя тетя, с которой у меня всегда были теплые доверительные отношения и которую я любила.Через пару дней попросила своего парня приехать меня поддержать. Мне просто хотелось прижаться к нему,чтоб по голове погладил и успокоил. но куда уж там...минут через 20 уже почти в трусы залез. Поссорились с ним тогда и через неделю расстались. Хотя до этого вместе были три года. Я очень разочаровалась в человеке.

Anonymous
#5

и вообще вот уже думаю, что наверно она абсолютно все мужчины такие. Для них главное встретиться и потрахаться, а если в данный момент по своему состоянию не можешь или не хочешь - значит не нужна

Такая же
#6

6. не все мужчины такие, посто нам женщинам нравятся мерзавцы. А с хорошими, добрыми мужчинами нам скучно( Автор я вас поддерживаю, этот мужчина просто потребитель, схема приехал-интим-уехал сама за себя говорит...Для меня тоже в отношениях важна душевная близость, когда можешь поделиться своими проблемами и рассчитывать на поддержку, да и сама поступаешь так же...Наверно поэтому я сейчас одна- недавно тоже рассталась с таким вот потребителем...только в отличие от вашего ему даже не столько секс был нужен)) он в этом плане не очень темпераментный, сколько - разговоры о нем самом, и то чтобы мой мир вертелся вокруг его персоны. когда ждала заботы с его стороны и не получала - провоцировались конфликты...

Булавка+
#7

Интересные у вас понятия о романтизЬме

Anonymous
#8

2. Книга о том, что мы по-разному выражаем/проявляем свою любовь и из-за этого возникают непонимания. Для автора проявлением любви является помощь или проведенное вместе время, а для её Мч любовь выражается в прикосновениях. Если они не дают друг другу того, что другой от них ожидает, рождается неудовлетворенность отношениями. Просто надо знать потребности партнера и стараться взаимно удовлетворять их. Но это советы для нормальных людей. Почитайте. Мне пригодилось. Мой любит поощрение и подарки. А мне надо совместное время и прикосновения. Хвалить я его хвалила, а про подарки не доперла бы без этой книги, т.к. для меня это дело 10-е. А он дарит и дарит и обижается, если воспринимаю как должное. А мне и невдомек было, что он так любовь выражает. Я его пилила, что редко выходим вместе. Теперь подарки ему дарю;) а он мне приятное делает: выгуливает;) Кто б знал, что для счастья человеку надо:)

Anonymous
#9

Автор, ну и слава Богу, что Вам хватило полгода, чтобы распознать человека, и что Вы нашли в себе силы расстаться, чем продолжать эту агонию. Главное - не отчаивайтесь и не ставьте на себе крест. Это новый этап в Вашей жизни, и воспримите его, как двери в будущее. Поверьте, хороших мужиков на свете много. Удачи!

хуан
#10

да-да , автор, поищи в 30 лет мужичка интересного или у подруг отбей или у жены уведи....ЧТО ТОЛКУ, ЧТО С ТОБОЙ БОЛТАЮТ, УВАЖАЮТ, НО НЕ РАЗДЕВАЮТ?

хуан
#11

аВТОР, ЗВОНИ И МИРИСЬ С НИМ!!!

Автор
#12

Спасибо за отклики. У меня на данный момент около 3-5 поклонников, с которыми я могу выходить в кафе-рестораны, кино, театры и т.д. Но я очень привязываюсь к людям, каждое расставание - маленькая смерть. Поэтому грустно все это. Мне он был по-человечески дорог, но для него я была в первую очередь той, с кем ему нужна физическая близость и так часто, что мне страшно было. А во всем нужна гармония.

Автор
#13

Как я завидую людям, способным уходить без сожаления. Одна моя знакомая как робот меняет мужчин. Она без сожаления оставила в трудную минуту отца своей дочери, поменяв его на более успешного человека. А мне расставание даётся с огромным трудом, даже, если отношения приносили больше горечи, чем радости. И не только с мужчинами. Я отдаю каждому близкому человеку часть своей души, и с каждым расставанием сопряжена боль потери...

Алена
#14

Автор, для вас сексуальное влечение мужчины к вам - признак того, что он бросит вас в трудную минуту? И то, что после похорон отца подруги под юбку к вам полез, ужасно его характеризует, считаете? Не думаю... Вспоминаю, как на заре брака у мужа умерла любимая бабушка, так муж был выведен из шока именно хорошим сексом... И ничего тут оскорбительного нет. Наверное, что то другое вам мешает... Ваша нелюбовь... А с нелюбимыми нужно расставаться, для их же блага.

Скарлетт
#15

Алёна, секс это вообще-то один из компонентов отношений. и мы в отличии от зверюшек неразумных умеем говорить, выслушивать, сопереживать, а не просто совокупляться.. "словом можно убить, словом можно спасти..." если вы с мужем общаетесь исключительно с помощью секса, мдя.. не знаю, что и сказать

Anonymous
#16

Почитайте книгу 5 языков любви (в инете есть).

Ирина
#17

Ан-32 в чем секрет успеха книги предложенной вами?

рута
#18

автор у меня тоже самое, секс один, только слова любви а подтверждения нет, сейчас узнала что больна, думал поддержит...как узнад что секса не будет сразу про встречу замолчал...не знаю что делать дальше, расставаться надо но не знаю как, не могу найти силы.. ужасное чуство надежды...что он изменится и что он может быть всё таки любит....

Anonymous
#19

эхх...у меня была похожая ситуация год назад. Умерла моя тетя, с которой у меня всегда были теплые доверительные отношения и которую я любила.Через пару дней попросила своего парня приехать меня поддержать. Мне просто хотелось прижаться к нему,чтоб по голове погладил и успокоил. но куда уж там...минут через 20 уже почти в трусы залез. Поссорились с ним тогда и через неделю расстались. Хотя до этого вместе были три года. Я очень разочаровалась в человеке.

Anonymous
#20

и вообще вот уже думаю, что наверно она абсолютно все мужчины такие. Для них главное встретиться и потрахаться, а если в данный момент по своему состоянию не можешь или не хочешь - значит не нужна

Такая же
#21

6. не все мужчины такие, посто нам женщинам нравятся мерзавцы. А с хорошими, добрыми мужчинами нам скучно( Автор я вас поддерживаю, этот мужчина просто потребитель, схема приехал-интим-уехал сама за себя говорит...Для меня тоже в отношениях важна душевная близость, когда можешь поделиться своими проблемами и рассчитывать на поддержку, да и сама поступаешь так же...Наверно поэтому я сейчас одна- недавно тоже рассталась с таким вот потребителем...только в отличие от вашего ему даже не столько секс был нужен)) он в этом плане не очень темпераментный, сколько - разговоры о нем самом, и то чтобы мой мир вертелся вокруг его персоны. когда ждала заботы с его стороны и не получала - провоцировались конфликты...

Булавка+
#22

Интересные у вас понятия о романтизЬме

Anonymous
#23

2. Книга о том, что мы по-разному выражаем/проявляем свою любовь и из-за этого возникают непонимания. Для автора проявлением любви является помощь или проведенное вместе время, а для её Мч любовь выражается в прикосновениях. Если они не дают друг другу того, что другой от них ожидает, рождается неудовлетворенность отношениями. Просто надо знать потребности партнера и стараться взаимно удовлетворять их. Но это советы для нормальных людей. Почитайте. Мне пригодилось. Мой любит поощрение и подарки. А мне надо совместное время и прикосновения. Хвалить я его хвалила, а про подарки не доперла бы без этой книги, т.к. для меня это дело 10-е. А он дарит и дарит и обижается, если воспринимаю как должное. А мне и невдомек было, что он так любовь выражает. Я его пилила, что редко выходим вместе. Теперь подарки ему дарю;) а он мне приятное делает: выгуливает;) Кто б знал, что для счастья человеку надо:)

Anonymous
#24

Автор, ну и слава Богу, что Вам хватило полгода, чтобы распознать человека, и что Вы нашли в себе силы расстаться, чем продолжать эту агонию. Главное - не отчаивайтесь и не ставьте на себе крест. Это новый этап в Вашей жизни, и воспримите его, как двери в будущее. Поверьте, хороших мужиков на свете много. Удачи!

Anonymous
#25

Автор, отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость, а не тоску и обиду. Лучше даже быть одной, чем терпеть потребителя. Хуан,зачем звонить? Чтобы опять ужин-постель-уехал? Игра в одни ворота!

Автор
#26

Похоже на то, что он, видя моё нежелание посвящать столько времени интиму, быстро перестроился и стал подыскивать другую за моей спиной. А может я неправа, и он просто обиделся. Он прислал мне в субботу прощальную открытку. И все. Вчера я выходила с человеком, нежно за мной ухаживающим. Мы просто сидели в кафе и болтали на отвлеченные темы. И вдруг у меня так защемило сердце, что я еле смогла сдержаться, чтобы не разрыдаться. Хотя я САМА приняла решение расстаться. Тяжелая это штука - расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: