Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Девушки и мужчины, как вы относитесь к гостевому браку? Когда пара не живет вместе, не имеет одит быт на двоих, а просто встречаются, когда им хочется? При этом такая ситуация совсем не означает, что …

Ласть
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lyna
#51

Очень правильно! Нет напряга,все счастливы и довольны.Те,кто уже был в браке согласятся только на такой вариант.Зачем грузить себя каждый день общением,пусть даже с приятным тебе человеком,ведь настроение бывает разным.А так ни кто не ссорится,не выясняет отношения,не навязывает свое мнение.

Это здорово! Я хочу именно так! Но мужчины хотят по-другому.Вывод-значит нужен такой мужчина,которого устроят такие отношения!

ксю
#52

Я сейчас живу в гостевом браке.Мне 30,пять лет назад похоронила мужа,остался ребёнок.Долго переживала,много работала,в итоге стала сильно самостоятельной,привычное русло жизни,я и ребёнок,но встретила мужчину,он тоже всю жизнь вообще один прожил.Прикинте,какие мы в нормальном браке были бы,да всё бы тут же и свернулось,он диктатор,я командир,он одинокий волк и я со своими подругайками.А есть готовить ежедневно,да побольше,мужику мнооого мясо надо!А ждать возле окна когда он работает до ночи,нет уж,увольте.У меня покойный муж был перегонщикам,тоже дома не бывал по неделям,а были в офицальном браке и что толку.Многие живут вместе,но рады ли они своим таким долгим офицальным бракам?Зачастую муж спит с другой,а у жены голова вечно после свадьбы болеть стала.Много у меня друзей развелись после десяти лет брака,всё ждали когда дети подрастут,и разве это детям хорошо,видеть родителей не довольных,без любви и трепета.Чему же они тогда учатся?у меня сын 9 лет,он впитывает как гупка наши трепетные отношения друг к другу.У них прекрасные взаимоотношения,я живу в радости встреч,свободе,доверии и взаимном уважении,сейчас Мы ждём ребёнка и я безумна счастлива.Быт не ест отношение и сексуальную сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: