Гость
Статьи
Просто о наболевшем

Просто о наболевшем

Вот сижу сейчас очень расстроенная,поплакиваю.... поругалась с заюшей....такого непонимания сроду не было...а сейчас вот на тебе! закрылась от него в комнате, чтобы не лить негатив, хотя у меня его НЕТ....а он считает по-другому....какие-то глупые обвинения, претензии, хотя все касалось другого человека....может мне надо уже глазки открыть? может надо подумать о том, что если он поднимает бучу на ровном месте, то не все в порядке....так захотелось выговориться, что аж другого места не нашлось....на вумане 5 лет....всем спасибо! Люблю его до тряски в коленках и бабочках в животе!Советов не ищу, а тем более, негатива с вашей стороны...

Мурыська
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Прочти книгу мужчины с Марса, женщины с Венеры автор Джон Грей, в нете есть :-)очень помогает понять друг друга

Anonymous
#2

не переживайте,девушка,идите и миритесь с ним.

Anonymous
#3

Anonymous [35903737], спасибо, скачаю!

Anonymous
#4

Anonymous [71265560], мирится нет смысла...и так, всегда первая делаю первый шаг....а сейчас то почему должна?....(ходит, как сыч по квартире, курит на кухне(возможно нервно)...желания, по крайней мере сейчас, нет....что будет дальше-посмотрим....в любом случае, всем ораторам спасибо!

Anonymous
#5

про первый шаг и первой мириться тавтология получилась...да ну ладно)))

НН
#6

Дорогая Мурыська! Психологи это называют "обнулить отношения", а примирение после этого будет таким слаааденьким! :))

Anonymous
#7

НН [39083014], да вот в том то и дело, что сладенького хочется....но сейчас этого точно не будет...знаю я его....и сама не переступлю тот самый "порог"....

НН
#8

потерпите немножко, пусть перебесится ваш заинька

Anonymous
#9

мурыська бросай ты этого заюшу, лучше найди себе лягушу...

Anonymous
#10

НН [39083014]....слышу, что шарится по дому...но для него " перебеситься"..огогогого.......проще мне сойти с дистанции в очередной раз...понимаю ведь головой, что из-за такой фигни семью не разваливают.....хотя вопрос еще тот-фигня-не фигня...

Нина Борисовна
#11

"заюша".. улыбнуло))) может он хрюша?

ева
#12

завтра поговорите,а сегодня не стоит на ночь глядя выяснять отношения.

Anonymous
#13

это потому что он заюша

Anonymous
#14

вредный нынче заяц пошел......

НН
#15

А Вы запаситесь терпением и не мешайте ему "шариться" - вот удивится-то!

Anonymous
#16

Автор, позволю дать совет, у нас тоже очень сложные, тяжелые характеры у обоих, кто хуже, лучше, трудно сказать. Его родные говорят - как ты с ним живешь? Мой папа смотрит на него, вздыхает и говорит "Тебя еще не совсем эта зараза сожрала?".. Такое как у вас было, почти полгода ужасных отношений, ссора за ссорой, на ровном месте, упреки один обидней другого, причем с обоих сторон. Помогло одно просто правило, которое мы соблюдаем всегда. Хоть война, хоть страшный скандал, ссора, мы в любом случае пойдем вместе спать, ляжем в одну кровать, обнимемся-поцелуемся, пожелаем друг другу спокойной ночи ну или там еще чего:)) А утром уже будем доругиваться. Но в постеле ругаться нельзя, нельзя и все.. Это очень часто нас выручает, вроде как ночь поспишь, перегоришь, уже обижаться не хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: