Гость
Статьи
Смысла нет, просто …

Смысла нет, просто поделиться о наболевшем

Работала в интернете с 16 лет, начинала ест-но с мизера в 50 баксов где-то в месяц, покупала себе одежду, соковыжималку, стиральную машинку - это все покупки за целый год. Но это после, в 17 лет где-то было, а с 16 я никому не говорила о работе, тайком копила почти год на телефоны, себе и маме, потом вручила, рассказала, она обрадовалась, похвалила. Потом я поступила в универ, первый год я все еще жила с мамой, и в этот период пережила, ну очень унизительный момент. Приехал брат, а я дура такая пошла хвалиться, вот смотри, сама купила то и то, еще и это... Надо сказать, что семья наша жила не очень богато, мама у меня работала швеей, так что я старалась изо всех сил больше работать, спала без преувеличения по 5 часов, чтобы и учиться, и работать. Думаете похвалил? Нет, начал маму убеждать, что я на камеру раздеваюсь, что *** я! Ведь иначе я бы не заработала. Это прям убило. Я ревела, клялась, что нет, не правда. Даже показала как и где я работаю, распечатки зачисления - поверили. Вроде как. Брат сказал "Ладно, допустим" и все, даже не извинился. С тех пор я перестала что-либо покупать, и аккурат ко второму курсу договорилась с подругой, и я съехала в комнату, которую я делила с ней. Знаете, что мне в семье сказали? Что я ***, раз живу с девушкой. У меня не было желания чего-либо доказывать, я просто решила подколоть - да, я такая, проблемы? Ну, срам, позор, чтоб моей ноги там не было. Тогда все равно было. Сейчас мне 25 лет, квартира в ипотеку, и кстати, с той девушкой-однокурсницей, и еще парочкой ребят из универа мы создали один проект, который сейчас перерос в кое-что большее - доход с него не основной, но довольно хороший. На жизнь не жалуюсь. Не сказала, что миллионы в год зарабатываю, но выше среднего по региону точно. Но семьи нет. Я не о муже и детей, их не хочу, во всяком случае пока. Я о маме, брате с сестрой. Скучаю. Сестра писала мне, просила денег просто так - не дала. И все, не связывались больше. Оправдываться и извиняться, я не хочу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
WWW
#1

Молодец, мало таких адекватных сейчас.

Гость
#2

Лет через 5 забудете, что в вашей жизни были эти странные люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: