Гость
Статьи
Тема просто …

Тема просто пообщаться. О наболевшем

Давай просто поговорим...о семье.Какие у вас взаимоотношения с вашей родней ( родители, братья / сестры, тети/дяди)? Есть ли вам о чем поговорить с ними? Мне нет. В кои то веки собрались всей семьёй, а я как отщепенец. Рассказать нечего. Осталась без работы, без мч, стала постоянно болеть и стрессовать. У всех жизнь кипит, а я как застряла во времени. А как у вас?#семья

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родственники никогда меня не принимали до конца, особенно мама и сестра. Единственный близкий для меня человек это мой муж, если он меня разлюбит есть вероятность, что близких людей в моей жизни уже больше не будет потому, что встретить родственную душу не так-то просто

Гость
#2

Не хатим

Гость
#3

Из родственнков брат/ 62 год рождения/хорошо понимает, ценит.
Сейчас вдовец, воспитывает один двоих детей.
Мама считает меня дохлой лошадкой и, давно уже, не ставит на меня на скачках.
Я не ставлю на своих детей. Пусть будут просто счастливыми людьми, а не невротиками из за больших ожиданий, как их мама.

Кукушечка
#4

У меня родни по крови нету.
Зато есть любимая дочка 13 лет, в которой я души не чаю. Замужем второй раз, общих детей с мужем нет, но мы очень близки, вот и вся моя родня.
Мне этого с головой достаточно.

Гость
#5

Из родственников мама, брат, сестра маленькая по матери, с мамой отношения испортились, когда она уговорила купить совместно якобы мне квартиру-студию, а в итоге записала ее целиком на себя. Пожалела, лучше бы когда были деньги на взнос и хорошая работа взяла бы ипотеку на себя без ее маткапитала. Сейчас эта студия ни туда, ни сюда, в итоге в ней не живу, оплачиваю остатки кредита за неё, а она ее сдаёт и не делится. Да и ещё говорила мне какая я никчемная, даже замуж выйти не могу (когда я ещё была незамужнем). Хвасталась что ее хахаль, которому она родила дочь, подарил ей квартиру, но практически сразу после родов исчез из ее жизни. Вообще отношения в семье были всегда прохладные, каждый сам по себе, так и остались такими. Сейчас у меня своя семья и моя дочь купается в ласке, и муж также к ней относится.

Автор.
#6
Гость

Из родственников мама, брат, сестра маленькая по матери, с мамой отношения испортились, когда она уговорила купить совместно якобы мне квартиру-студию, а в итоге записала ее целиком на себя. Пожалела, лучше бы когда были деньги на взнос и хорошая работа взяла бы ипотеку на себя без ее маткапитала. Сейчас эта студия ни туда, ни сюда, в итоге в ней не живу, оплачиваю остатки кредита за неё, а она ее сдаёт и не делится. Да и ещё говорила мне какая я никчемная, даже замуж выйти не могу (когда я ещё была незамужнем). Хвасталась что ее хахаль, которому она родила дочь, подарил ей квартиру, но практически сразу после родов исчез из ее жизни. Вообще отношения в семье были всегда прохладные, каждый сам по себе, так и остались такими. Сейчас у меня своя семья и моя дочь купается в ласке, и муж также к ней относится.

Плозо, когда с матерью такие отношения..
А вы пробовали поговорить с ней по душам?

Гость
#7
Автор.

Плозо, когда с матерью такие отношения..
А вы пробовали поговорить с ней по душам?

У неё нет потребности в близких отношениях, сейчас отношения хорошие, потому что общаемся крайне редко, но нужно будет потом решать этот вопрос с жильём, делить, мало приятного. Просто ей нужно было в то время сказать, что она себе покупает и распоряжаться им будет она, а не петь сказки что жильё для меня, а она просто помогает. Я поверила, она ведь мама и вложилась, а сейчас ни кола, ни двора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: