Гость
Статьи
Не хочу больше..

Не хочу больше..

Мне 33, у меня нет ни семьи, ни детей,ни друзей, я по жизни глупая. У меня никогда не было отношений. Пыталась познакомиться, попадались не те. Переживала что всё время одна. И тут познакомилась с одним. Я совершила глупость и вступила с ним в интим. Он меня бросил😥 мне даже это стыдно говорить таких дур как я нет..но перед этим я хотела и вакцину от впч поставить, т.к знала что она девственницам эффективна. И вот итог ещё и заразилась(( и это ещё больше меня погрузило в депрессию.. я плачу постоянно. Мне не хочется жить. Где найти силы? Тот человек броси, наговорил кучу плохого мне...мне стыдно что я себя не ценю и в тот момент не ценила, что я за дура...ещё постоянно думаю про этот впч, доживу ли я с ним хотя бы до 50. Сиону ли родить, неизвестно как будет, могут и пропустить врачи...😭 пустота в душе((( #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хоти
И двойку заодно получи

Гость
#2

Если до 33 только у только у одного заразного на тебя встал, то смысл хотеть или не хотеть, это желающих тебя не создаст.

#3

Боже мой, впч не приговор. Идите к хорошему гинекологу, получите «правильное лечение», при хорошем исходе впч выйдет из вашего организма за 2 года. Проходите цитологию раз в год, следите за собой. Проще относитесь к сексу как к действию между двумя людьми и всегда думайте о своей сексуальной безопасности.

Гость
#4
Devi Bu

Боже мой, впч не приговор. Идите к хорошему гинекологу, получите «правильное лечение», при хорошем исходе впч выйдет из вашего организма за 2 года. Проходите цитологию раз в год, следите за собой. Проще относитесь к сексу как к действию между двумя людьми и всегда думайте о своей сексуальной безопасности.

Никуда он не выходит. У него и ножек-то нет, чтобы ходить. Может и через 10 лет после ремиссии вылезти эрозией и раком.

#5
Гость

Никуда он не выходит. У него и ножек-то нет, чтобы ходить. Может и через 10 лет после ремиссии вылезти эрозией и раком.

Правильной терапией его % можно вывести из организма. Поэтому я и написала, что цитологию обязательно сдавать раз в год, как и следить за своим женским здоровьем в общем. Впч не лечиться, но вполне можно и нужно контролировать его развитие.

Гость
#6
Devi Bu

Боже мой, впч не приговор. Идите к хорошему гинекологу, получите «правильное лечение», при хорошем исходе впч выйдет из вашего организма за 2 года. Проходите цитологию раз в год, следите за собой. Проще относитесь к сексу как к действию между двумя людьми и всегда думайте о своей сексуальной безопасности.

Ключевое слово "хороший". Где их найти. После 30 он никуда уже не уйдёт, даже если в анализах не будет его, это не значит что в организме его нет и он не вызовет дисплазии, рак...вот мне не повезло(( кто то же живет без этого вируса...

Гость
#7
Devi Bu

Боже мой, впч не приговор. Идите к хорошему гинекологу, получите «правильное лечение», при хорошем исходе впч выйдет из вашего организма за 2 года. Проходите цитологию раз в год, следите за собой. Проще относитесь к сексу как к действию между двумя людьми и всегда думайте о своей сексуальной безопасности.

Не выходит. Какое-то гипотетическое лечение - это миф. В реалии такого не подобрать. ВПЧ это уже на всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Не выходит. Какое-то гипотетическое лечение - это миф. В реалии такого не подобрать. ВПЧ это уже на всю жизнь.

Конечно не выходит. Как и гепатит, и герпес, и ВИЧ. Это оптимистки с ВПЧ тешат себя надеждами. Тяжело признать что болячка до смерти с тобой.

Гость
#9
Гость

Конечно не выходит. Как и гепатит, и герпес, и ВИЧ. Это оптимистки с ВПЧ тешат себя надеждами. Тяжело признать что болячка до смерти с тобой.

А у вас нет впч?

Гость
#10
Гость

Конечно не выходит. Как и гепатит, и герпес, и ВИЧ. Это оптимистки с ВПЧ тешат себя надеждами. Тяжело признать что болячка до смерти с тобой.

Герпес практически у всех, просто многие носители и у большинства он не проявляется. По сути также и ВПЧ. Читала что с ВПЧвстречается 80% людей.

Гость
#11

Чёт все в кучу у вас автор - и отношения, и впч, и самоощущения.
Возьмите бумажку, напишите план. Что делать с впч? Искать хорошего врача, заплатить хорошему врачу за план действий (можно в инете консультацию взять), а потом с этим планом действий докапываться до лечащего гинеколога, если квалификация вызывает сомнения.
По поводу полюбить себя - ищите хорошего психолога, берите консультации по скайпу. Моя подруга так полгода занималась, очень ей помогло. И мужчину нового нашла (с мужем разводилась) и второе высшее получает. Состояние ее было близко к вашему. Бариту свою жизнь в свои руки, к чему эти сопли/переживания

Гость
#12

Из-за впч боитесь до 50 не дожить? Вы в своём уме? Это не смертельно.

Гость
#13
Гость

Из-за впч боитесь до 50 не дожить? Вы в своём уме? Это не смертельно.

Да в своём, этот вирус приводит к раку шейки матки, вульвы, гортани((( не понимаю вашего удивления. Это конечно касается не обычных бородавок на теле( это др.типы, неонкогенные), а я говорю про онкогенные, их 14 штук

Гость
#14

Цени себя и дальше. Вот потому ты и не нужна никому вообще что ценишь себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: