Гость
Статьи
Не знаю что делать... …

Не знаю что делать... больно и неприятно

Пару месяцев встречаюсь с молодым человеком. Он у меня первый, хотя лет мне не мало. Я сама по себе очень скромная и стеснительная, да еще к тому же и малообщительная. Но он полная противоположность меня. Вобщем разговор всегда начинает он. Первый месяц наших отношений прошел гладко, а вот потом все началось. Было даже так что мы каждый день ругались целую неделю, по асе, тк живем друг от друга далеко и видимся только на выходных. Может неделю назад он признался, что любит меня. А я вот не знаю, люблю его или нет, поэтому ни чего не стала отвечать, но он сказал что подождет пока я его полюблю. Вчера опять поругались. Он сказал, что мне надо в монастырь уйти, что таких как я без грешниц туда возьмут. Мне стало так обидно, аж до слез, что мой МЧ такого обо мне мнения. Я стала его игнорировать, не отвечала на его сообщения. Вот и думаю, что какая может быть любовь с его стороны. И не знаю что мне делать, он мне нравится, но до любви это тоже не дотягивает. В тоже время я боюсь его потерять, тк он у меня первый и неизвестно сколько мне придется ждать другого. Да даже и не в этом дело, просто сейчас не могу уже представить свою жизнь без него,хотя и с ним мне бывает плохо. Некоторые вещи в нем меня раздражают. И я уже устала от постоянных ссор(хотя чаще всего ссоры начинаю я). Может что-нибудь мне посоветуете...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

из-за чего соритесь-то?

толстый боцман
#2

а может надо просто жить и любить?если боитесь потерять- значит любите.будьте более открытой и доброй.не думайте , что вы единственная женщина на свете.

Автор
#3

Раньше ссорились, потому что я его постоянно ревновала ко всем. Сейчас уже все прошло и я стала доверять ему (но все таки иногда мысли появляются...). А сейчас ссоримся по мелочам. То ему не понравится как я на что-то отвечу, то мне... Еще и характер такой у меня, что легко обидеть, а самой помириться очень сложно. Вот вчера поссорились, он мне сегодня даже нничего не написал(обычно писал). Я себе место сейчас не нахожу.

leolja
#4

кoжу пotoлшe otрaшшивat и нe obижatсa пo meлoчam. mнe toжe эtomу учиtсa нaдo-bылo.

Свинка
#5

автор если честно то мне показалось что вам не так уж и много лет!!!!!!! А в чем проблема то? Съедтесь, поживите вместе недельку-другую и если не поубиваете друг друга то будет вам ЩАСТЬЕ!!!!!!!!

Автор
#6

Свинка, мне 20 лет, все таки поздновато у меня появился МЧ. Может вы и правы на счет пожить вместе. Я иногда думаю, что все ссоры из-за того, что я долго его не вижу. Мне не хватает встреч только по выходным, поэтому может и начинаю сходить с ума, раздражаться.

susanna
#7

blin, u menja analogi4naja situacija....i let stolko ze... on u menja ne pervij, no opita do nego bilo ne tak mnogo... on skazal, 4to mne nado v detskij sad s moimi moralnimi principami i stisneniem... ((( toze mesta sebe ne nahozu...;(((

Свинка
#8

так тем более надо съехаться, т.к. я считаю что это не отношения - видется раз в неделю по выходным! Либо видется почащщщщще

31
#9

Автор, вы в своём уме? Встречаетесь всего то пару месяцев, из которых как я поняла по крайней мере 2 недели вы дулись на него. Из оставшихся недель вы ссорились множество раз по мелочам, то не так сказал, то не так посмотрел и пр. Автор, поздравляю, у вас диагноз-девушка рёвушка. И вы видимо его достали уже по самые помидоры. Чес слово, если ваше описание всего происходящего-правда, то я бы, будь я мужчиной, сбежала б от вас на второй же день.

БАБКА С УШАМИ
#10

АВТОР, вы какая-то странная мне показались.. Ваше пессимистичное настроение передалось мне аж через экран... Дам вам короткий, но дельный совет: ПОМНИТЕ - НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЗАНУД.

Anonymous
#11

точнооооо

Anonymous
#12

Вот-вот! И мне, автор, невольно захотелось Вас назвать самовлюблюнной занудой. 100\%, что парня потеряете. Терпение иногда заканчивается. А то читаешь иногда на форуме: " Мы так часто ругались, я ревновала, устраивала разборки, контролировала, цеплялась к каждому слову. Он меня бросил. Помогите его вернуть!". Если Вы не в состоянии контролировать свои эмоции, не способны создать тёплый и комфортный климат, то Вам рано начинать отношения. Играйте лучше в куклы...Отношения мужчины и женщины должны дарить тепло и радость. Если этого нет, лучше разбежаться.

Автор
#13

12, А как создать этот комфорт? Мне просто сложно сейчас, тк я ж говорю, что это у меня первый парень и я не знаю как себя вести в отношениях. Но я очень не хочу его терять

Anonymous
#14

Кстати по теме "сойтись-пожить" ради спасения отношений, в апрельском Гламуре как раз этого делать не рекомендуют, а вообще-то Автор рассуждаете как бабка 80 летняя: вот он у меня последний (в вашем случае первый), а будет ли еще кто его знает:(.... *** полный рассуждать так в 20 ЛЕТ!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: