Гость
Статьи
не знаю чем больна...

не знаю чем больна...

Есть проявления молочницы - жуткий зуд, но выделений какие должны быть при молочнице отсутствуют. Уже год этот зуд возникает раз в месяц, замучилась. Анализы сдавала, молочницы нет, вообще ни чего. Может ли быть такое, что она есть, а по анализам не видно. Врачи разводят руками. Уже не знаю что делать. Мысли в голову лезут разные. Может это рак вульвы или еще что то. Ни чего не помогает. Свечи от молочницы лишь на время. Этот зуд сводит с ума!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кровь на сахар проверяли? При диабете такое бывает

Кейт
#2

может стоит 1 раз принять флуконазол?

Ёжа
#3

Значит, анализы не в то время сдаете, а молочница у вас в определенный период цикла. Флуконазол выпейте, вреда не будет. Но это могут быть и другие нарушения микрофлоры.

Ёжа
#4

А в какое время у вас зуд? Не после месячных? Так это раздражение от выделений, получше гигиену соблюдать надо. Половой жизнью живете? С презервативами? Пардон, ручками себя не удовлетворяете, забыв перед тем помыть руки? А аллергии у вас нет, цитрусовых не переедали?

Малина
#5

Анализы грибы не показывают??? Да быть не может, у всех они есть.

Гость
#6

Аллергия на презервативы, может быть? Латекс некоторых видов или их смазка могут такой "эффект" давать..

А молоком с содой не спринцевались? помогает! только надо всё-таки причину выявить. желаю успехов!!!

Автор
#7

Флуконазол пила, один раз - не помог. Это не аллергия. Гигиену соблюдаю идеально, а начаться может в любое время и после месячных и в середине цикла. Начинается не заметно и понарастающей, не выносимо, пока не вставлю (простите) свечу Клеон-Д ,например, помогает.

Автор
#8
Гость

Аллергия на презервативы, может быть? Латекс некоторых видов или их смазка могут такой "эффект" давать..

А молоком с содой не спринцевались? помогает! только надо всё-таки причину выявить. желаю успехов!!!

Сама бы рада выявить причину.

Гость
#9
Автор

Есть проявления молочницы - жуткий зуд, но выделений какие должны быть при молочнице отсутствуют. Уже год этот зуд возникает раз в месяц, замучилась. Анализы сдавала, молочницы нет, вообще ни чего. Может ли быть такое, что она есть, а по анализам не видно. Врачи разводят руками. Уже не знаю что делать. Мысли в голову лезут разные. Может это рак вульвы или еще что то. Ни чего не помогает. Свечи от молочницы лишь на время. Этот зуд сводит с ума!

Сдавайте анализы на ИППП, в ветке про лечение трихомоноза много интересной информации...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это от мастурбации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема