Гость
Статьи
Больно, …

Больно, натворила...... не знаю, что делать...

Поссорилась с мужем. У него это второй брак. Я истерила и кричала. что он уделяет мне недостаточно внимания, что даже иногда не жертвует встречей с сыном ради меня в выходные. Попрекнула, что мне не хватает денег. Я не знаю. как теперь себя вести, мне он очень дорог и я готова меняться... Обидела его.... Подскажите. как исправить ситуацию?

Марианка
24 ответа
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Извиниться, подластиться, сказать, что гормоны зашалили. Будьте кошечкой!

Марианка
#2
Травка-муравка

Извиниться, подластиться, сказать, что гормоны зашалили. Будьте кошечкой!

Я кричала истеричным криком.потом сказала, что не думает о моих желаниях, не помнит о том , что мне нужно... Он спросил разве я ничего не делаю для тебя? Я кричала. что мне не хватает чувства ответственности с его стороны. что о ребенке он помнит, что нужно, а про меня не думает...вобщем ужас :(

Коралловая блузка
#3

Подойдите у нему, извинитесь, скажите, что гормоны во всем виноваты, или усталось, стрессы, плохое настроение.

Итальянка
#4

Вот и за мной активно ухаживает парень у которого сын от первого брака 8-ми лет. Любит его очень и уделяет много внимания. Я конечно поощряю его отцовские чувства. ну что поделаешь раз так в жизни сложилось. А сама в глубине души ревную, что порой приходится подстраиваться под "невольного конкурента". С ребенком хочу подружиться, тем более намерения пожениться. Но страшно рассматривать столь серьезные перспективы. Вдруг в какой то момент также как и Вы, автор, не выдержу и сорвусь...Смогу ли жить с этим. Хватит ли мудрости...Ведь ребенок не виноват и требует внимания. И любимого мужчину не разорвешь пополам.

Гость
#5

По сути вы ревнуете не к ребенку, а к МАТЕРИ этого ребенка...и правильно делаете. Я очень люблю своего мужа и у нас с ним сын,которого он тоже безумно любит. Не все в нашей семейной жизни гладко и иногда пытаюсь представить, что и как будет , если мы с ним разойдемся. Прихожу к выводу, что я постараюсь этого не допустить конечно, но даже если это произойдет, то мало того я не буду препядствовать его общению с сыном, а и сама буду с удовольствием общаться с ним. Иными словами: если у нас не получится быть мужем и женой, то любовниками мы останемся ПОЖИЗНЕННО. Так что такая вот философия...делайте выводы...

Марианка
#6
Итальянка

Вот и за мной активно ухаживает парень у которого сын от первого брака 8-ми лет. Любит его очень и уделяет много внимания. Я конечно поощряю его отцовские чувства. ну что поделаешь раз так в жизни сложилось. А сама в глубине души ревную, что порой приходится подстраиваться под "невольного конкурента". С ребенком хочу подружиться, тем более намерения пожениться. Но страшно рассматривать столь серьезные перспективы. Вдруг в какой то момент также как и Вы, автор, не выдержу и сорвусь...Смогу ли жить с этим. Хватит ли мудрости...Ведь ребенок не виноват и требует внимания. И любимого мужчину не разорвешь пополам.

Это серьезный шаг, нужно на берегу решить сумеете ли принять

Марианка
#7
Гость

По сути вы ревнуете не к ребенку, а к МАТЕРИ этого ребенка...и правильно делаете. Я очень люблю своего мужа и у нас с ним сын,которого он тоже безумно любит. Не все в нашей семейной жизни гладко и иногда пытаюсь представить, что и как будет , если мы с ним разойдемся. Прихожу к выводу, что я постараюсь этого не допустить конечно, но даже если это произойдет, то мало того я не буду препядствовать его общению с сыном, а и сама буду с удовольствием общаться с ним. Иными словами: если у нас не получится быть мужем и женой, то любовниками мы останемся ПОЖИЗНЕННО. Так что такая вот философия...делайте выводы...

Мне сейчас плохо, к чему Вы это написали? Отношения с бывшей только касательно ребенка... Любит он меня.

))
#8
Травка-муравка

Извиниться, подластиться, сказать, что гормоны зашалили. Будьте кошечкой!

Ага. В тапки ему

Рита
#9
Итальянка

Вот и за мной активно ухаживает парень у которого сын от первого брака 8-ми лет. Любит его очень и уделяет много внимания. Я конечно поощряю его отцовские чувства. ну что поделаешь раз так в жизни сложилось. А сама в глубине души ревную, что порой приходится подстраиваться под "невольного конкурента". С ребенком хочу подружиться, тем более намерения пожениться. Но страшно рассматривать столь серьезные перспективы. Вдруг в какой то момент также как и Вы, автор, не выдержу и сорвусь...Смогу ли жить с этим. Хватит ли мудрости...Ведь ребенок не виноват и требует внимания. И любимого мужчину не разорвешь пополам.

Любит ребенка - это только плюс - значит, будет и Ваших деток любить,-)

Гость
#10
Марианка

Мне сейчас плохо, к чему Вы это написали? Отношения с бывшей только касательно ребенка... Любит он меня.

Не переживайте, вас и так сейчас всем форумом пожалеют. Ну а вы конечно не признаетесь:каким образом его бывшая стала бывшей, уж не из-за вас ли??? а теперь вы и ребенка хотите "бывшим" сделать? Только проблема в том, что жен может быть сколько угодно (и всех он есессно будет любить, а бывших ненавидеть якобы), а детей бывших не бывает. А ответ на ваш вопрос таков:Соберитесь, будьте ласковой, извинитесь, и впредь принимайте как должное сложившуюся ситуацию, иначе тоже можете стать бывшей....

гостья
#11

Сначала выходят замуж зная что у мужчины есть прошлое и дети-потом истерят по этому поводу.Где голова то?Недаром мужчины нас курицами считают-сначала сделаем ,а потом думаем.Муж меня бросил с дочкой ради молодухи.Она поначалу как герасим на все согласен,а сейчас то что моя дочь приходит и с отцом общается то что алименты надо платить ее бесит.Раньше чем думала?

#12

извенитесь, обнимите его скажите что погоречились,

Рита
#13
гостья

Сначала выходят замуж зная что у мужчины есть прошлое и дети-потом истерят по этому поводу.Где голова то?Недаром мужчины нас курицами считают-сначала сделаем ,а потом думаем.Муж меня бросил с дочкой ради молодухи.Она поначалу как герасим на все согласен,а сейчас то что моя дочь приходит и с отцом общается то что алименты надо платить ее бесит.Раньше чем думала?

....А Вы за нее не переживайте - лучше займитесь собственной личной жизнью - всем это пойдет на пользу,-)

Гость
#14
гостья

Сначала выходят замуж зная что у мужчины есть прошлое и дети-потом истерят по этому поводу.Где голова то?Недаром мужчины нас курицами считают-сначала сделаем ,а потом думаем.Муж меня бросил с дочкой ради молодухи.Она поначалу как герасим на все согласен,а сейчас то что моя дочь приходит и с отцом общается то что алименты надо платить ее бесит.Раньше чем думала?

Сказать чем они думают?)))))) Они думают, что у них пи__да не как у всех вдоль, а поперек, и мужик сейчас офигеет от такого счастья и у него вся прошлая жизнь растворится в небытие вместе с женами и детьми,которые стали бывшими.)))))))))))))))))

Гость
#15
Рита

....А Вы за нее не переживайте - лучше займитесь собственной личной жизнью - всем это пойдет на пользу,-)

А можно продолжать встречаться с бывшим мужем - вот и личная жизнь устроена)))))))))))))))))

Не как у людей
#16
Марианка

Я кричала истеричным криком.потом сказала, что не думает о моих желаниях, не помнит о том , что мне нужно... Он спросил разве я ничего не делаю для тебя? Я кричала. что мне не хватает чувства ответственности с его стороны. что о ребенке он помнит, что нужно, а про меня не думает...вобщем ужас :(

Дык ребенок важней вас.Он ему родная кровь.А вы никто.

#17

Не выставляйте чувства на показ,

Им плохо от недоброго и злого,

Они боятся взгляда чужих глаз

И надо им совсем-совсем иного.

Не оголяйте души для толпы,

Она пройдет по душам сапогами,

И все ваши заветные мечты

Сбегут, растаяв в утреннем тумане.

Не открывайтесь всем, кому не лень,

От зависти - любви тускнеют краски.

Кто не умеет созидать, тот каждый день

С азартом разрушает чью-то сказку.

Пусть тайною останется любовь,

И невидимкой для других - любимый.

Оберегайте чувства, ведь любой

Украсть их сможет ловко и красиво.

гостья
#18

Меня удивляют и убивают такие люди у которых не хватает ума поставить себя на место других.Брат женился второй раз-от первого брака дочка.Жена вторая поначалу-люблю,все хорошо,дочка душка и т.д....Прошло 10 лет-теперь вторая жена как сбесилась-требует чтобы свекровь дочку от первого брака мужа не пускала к себе в дом и даже фото дочки и первой жены чтобы в альбоме не было.

И никогда не попробует поставить себя на их место-получается если он разведется с ней-то фото ее и ее сына должно быть тоже свекровью выкинуто и ее сына тоже нельзя пускать в дом.Меня прям "забавляют"такие вторые жены.

Люди-учитесь ставить себя на место других.Иначе потом не удивляйтесь что судьба поступит с вами так же как вы этого хотели другим.

Рита
#19
Гость

А можно продолжать встречаться с бывшим мужем - вот и личная жизнь устроена)))))))))))))))))

..ну, если себя не уважать - то конечно можно,-)

Рита
#20
Не как у людей

Дык ребенок важней вас.Он ему родная кровь.А вы никто.

...как и бывшая, кстати, а нынешняя еще и нескольких нарожает....

Марианка
#21
Гость

По сути вы ревнуете не к ребенку, а к МАТЕРИ этого ребенка...и правильно делаете. Я очень люблю своего мужа и у нас с ним сын,которого он тоже безумно любит. Не все в нашей семейной жизни гладко и иногда пытаюсь представить, что и как будет , если мы с ним разойдемся. Прихожу к выводу, что я постараюсь этого не допустить конечно, но даже если это произойдет, то мало того я не буду препядствовать его общению с сыном, а и сама буду с удовольствием общаться с ним. Иными словами: если у нас не получится быть мужем и женой, то любовниками мы останемся ПОЖИЗНЕННО. Так что такая вот философия...делайте выводы...

Любовниками, зная что бывший муж женат на другой? Вы себя уважаете?

Р
#22

Сделать минет

Гость
#23
Марианка

Я кричала истеричным криком.потом сказала, что не думает о моих желаниях, не помнит о том , что мне нужно... Он спросил разве я ничего не делаю для тебя? Я кричала. что мне не хватает чувства ответственности с его стороны. что о ребенке он помнит, что нужно, а про меня не думает...вобщем ужас :(

Ну думаю,это у вас не первая ссора,так что знаете как помириться.Вы же должны хорошо своего мужа знать.А вообще с жира беситесь,проблем у вас нет.У других нет здоровья,нет мужей и не будет.А у вас есть и вы не цените.А к ребенку он и должен ходить.Почему нет?Но а ссоры везде бывают,это жизнь.

/
#24
Lady Woman

Не выставляйте чувства на показ,



Им плохо от недоброго и злого,

Они боятся взгляда чужих глаз

И надо им совсем-совсем иного.



Не оголяйте души для толпы,

Она пройдет по душам сапогами,

И все ваши заветные мечты

Сбегут, растаяв в утреннем тумане.



Не открывайтесь всем, кому не лень,

От зависти - любви тускнеют краски.

Кто не умеет созидать, тот каждый день

С азартом разрушает чью-то сказку.



Пусть тайною останется любовь,

И невидимкой для других - любимый.

Оберегайте чувства, ведь любой

Украсть их сможет ловко и красиво.

хорошие стихи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: