Гость
Статьи
судить мужчин по …

судить мужчин по обложке

привет! я на сайте знакомств. были встречи, все говорят что 1 впечателние важно и еше важнее если ты почувствуешь что-то на 1-2 встрече. Но ведь это же невозможно! вот я уже была на 10 свианиях и пока ничего не почувствовала ни к кому (хотя многие из этих 10 предлагали дальше встречатся). и что же теперь делать, дальше искать пока не "вспыхнет" что-то? и 2 вопрос: правильно ли судить по фотографиям человека. Я ищю свой тип, но уже начинаю думать что может быть другие мужчины которые не фото нормальные но не моего типа, все таки стоят внимания...? я за границей. если кому интеерсно могу дать ссылку на сайт. он очень приличный. там все платят (но не дорого надо сказать)

новичок
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо со всеми подряд встречаться. В инете и на фотографии один человек, а в реале совсем другой

Ирия
#2

мне кажется не реально там никого встретить, чтоб человек понравился - нужно с ним общаться, а когда после 2 свиданий парень предлагает интим, естественно ты его не хочешь, ты им еще не увлечена и влюбиться так не воз мож но!!!

Груша
#3

автор, у вас отсутствует интуиция? надо попытаться развить - не тратить же на каждого год для узнавания )))

Anonymous
#4

да по сайтам знакомств действительно поняла что на фото одно в жизни другое и чаще кто не нравится на фото может офигенно понравится в жизни..как и наоборот

Anonymous
#5

*** это все

Ленивец
#6

После изобретения фотошопа, фотам доверять нельзя.

Anonymous
#7

2. Женщина делает выбор за 5 (пять) минут. Если чуства нет - можно дальше не встречаться, ничего хорошего не получится.

новичок- автор
#8

фотки натуральные, сразу видно что не фотошоп! там есть на сайте фишка: если подозреваешь что фото не настоящее или сильно измененное, можно послать запрос владельцам сайта, они проверят и еще после того как вы отправили свои фото, их проверяют на предмет истинности и не принимают откровенных, претензиционных фотографий. Я же говорю что сайт серьезный

Anonymous
#9

автор, а что за сайт? я тоже за границей, тоже регистрировалась на нескольких сайтах. быстро поняла вс еэто чепуха и несерьезно. ну я вот не могу встретится с человеком если его фотка мне откровенно противна, а из тех кто мне писали там и предлогали встретится познакомится на фотках были нуууу совсем не в моем вкусе. мне такие никогда не нравились, полная противоположность, и возраст совсем неподходящий. правда 4 раза я все ж встретилась, хотя и знала что в реале они не будут лучше чем на фото, но пошла так сказать что подтвердить свои предположениай и интуицию. интуиция моя не ошибается, и если вижу по фотке и по короткой переписке что не мой это человек то можно и не проверять. вообщем те 4 в реале оказались еще страшнее чем на фотках, один например был на фотке полный, лицо заплывшее, а я таких терпеть не могу, нравятся только худые. как увидела его, аж дурно стало, вижу стоит дядька таааакой толстый, а лицо все заплывшее в 5 раз хуже чем на фотке, прям глаз не видно, и выглядит лет на 10 старше чем на фотке, а на фотке он и так выглядел старше своих лет. а рост всего 170, при таком весе он вширь толще чем в высоту. я рядом с ним дюймовочка. спрашиваю а что поновее фотки у него не было? сказал что фотке той 3 года, это за 3 года он так постарел и растолстел. ну и другие под стать ему кавалеры были. ушла я с тех сайтов и больше не регистрируюсь нигде.

новичок- автор
#10

последнему анониму: datingdirect.com думаю что вы владеете каким-нибуь иностранным языком? :-) у меня было за месяц 10 свиданий, все они симпатичные (кто-то более кто-то менее:-) толстых как вы говорите и не соответствующих фото не было. с хорошей работой (но опять же кто-то раотает в банке, а кто-то самозанятый). вот видите что люди приличные, но вот никак не могу определиться. поэтому спросила совета здесь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: