Гость
Статьи
Судят мужчин по …

Судят мужчин по деньгам

Если мужчина фрилансер, работает час в день и зарабатывает 20 тысяч, то практически никакая женщина не захочет вступить с ним в отношения. Но если женщина фрилансер, которая зарабатывает 20 тысяч в месяц, то многие мужчины захотят с ней отношений. Выходит женщина ценна для мужчин сама по себе, а мужчина для женщин нет?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не беременеет, рожает, уходит в декрет, а затем в бесконечные больничные. Следовательно, он должен выступать добытчиком, способным прокормить не только себя и потомство, но и жену в период ее вынужденного простоя /отпуска на работе.

Гость
#2
Гость

Мужчина не беременеет, рожает, уходит в декрет, а затем в бесконечные больничные. Следовательно, он должен выступать добытчиком, способным прокормить не только себя и потомство, но и жену в период ее вынужденного простоя /отпуска на работе.

мужчина делает ребенка, а рожаете вы исключительно для себя, тебя никто не заставляет, следовательно свои хотелка сама обеспечивай.

Гость
#3

Не так. Мужчинам женщина ценна не сама по себе, а за писечку.

Гость
#4
Гость

мужчина делает ребенка, а рожаете вы исключительно для себя, тебя никто не заставляет, следовательно свои хотелка сама обеспечивай.

И ты свои хотелки тоже сам обеспечивай.

Гость
#5
Гость

И ты свои хотелки тоже сам обеспечивай.

Я свои обеспечиваю, у меня нет наглости что-то от кого-то требовать, в отличии от инфантильных баб.

Гость
#6

Нормальному мужчине женские деньги не нужны.

Гость
#7
Гость

Мужчина не беременеет, рожает, уходит в декрет, а затем в бесконечные больничные. Следовательно, он должен выступать добытчиком, способным прокормить не только себя и потомство, но и жену в период ее вынужденного простоя /отпуска на работе.

Опять "мужчина должен". А ему это зачем?

Гость
#8
Гость

Я свои обеспечиваю, у меня нет наглости что-то от кого-то требовать, в отличии от инфантильных баб.

А чё ты тогда от баб хочешь?

Гость
#9
Гость

А чё ты тогда от баб хочешь?

Ничего не хочу )

Гость
#10
Гость

Ничего не хочу )

О чем тогда разговор-то?

Барачник
#11

Ну тип зумерши за феминизм топчт, тогда с нас не требуйте денег

Гость
#12
Гость

О чем тогда разговор-то?

я вас заставляю разговаривать со мной?

Муся
#13

Мужчина когла обеспечен -он как ...как каменная стена с ним надежно , с ним красиво , с ним не стыдно он сам по сеье выглядит мужественно , а фрилансер с 20 т ну это студент 1го курса из глубинки по интелекту ...я считаю стремиться к обеспеченности должны и мужчина и женщина но если женщине еще простительно не быть добытчиком то для мудика это стремно, ( я не о миллиардных доходах ) я о достойной жизни

Гость
#14

Да. Принцип незаменимости самки. Это есть ответ на многие вопросы.

Гость
#15
Гость

Да. Принцип незаменимости самки. Это есть ответ на многие вопросы.

Это как?

Гость
#16
Муся

Мужчина когла обеспечен -он как ...как каменная стена с ним надежно , с ним красиво , с ним не стыдно он сам по сеье выглядит мужественно , а фрилансер с 20 т ну это студент 1го курса из глубинки по интелекту ...я считаю стремиться к обеспеченности должны и мужчина и женщина но если женщине еще простительно не быть добытчиком то для мудика это стремно, ( я не о миллиардных доходах ) я о достойной жизни

Почему стрёмно? Каждый сам выбирает как ему жить. Стрёмно это быть вором и т. п. А жить на маленькие деньги и не стремится к "успешности" - нормально. И пол тут не важен, не надо тут стереотпы про мужчин.

Гость
#18
Муся

Мужчина когла обеспечен -он как ...как каменная стена с ним надежно , с ним красиво , с ним не стыдно он сам по сеье выглядит мужественно , а фрилансер с 20 т ну это студент 1го курса из глубинки по интелекту ...я считаю стремиться к обеспеченности должны и мужчина и женщина но если женщине еще простительно не быть добытчиком то для мудика это стремно, ( я не о миллиардных доходах ) я о достойной жизни

Хорошо что вы так считаете, но повторю вопрос: "мужчине это зачем?".

Гость
#20
Муся

Мужчина когла обеспечен -он как ...как каменная стена с ним надежно , с ним красиво , с ним не стыдно он сам по сеье выглядит мужественно , а фрилансер с 20 т ну это студент 1го курса из глубинки по интелекту ...я считаю стремиться к обеспеченности должны и мужчина и женщина но если женщине еще простительно не быть добытчиком то для мудика это стремно, ( я не о миллиардных доходах ) я о достойной жизни

уже давно равноправие настало, по этому отговорки, что вам простительно не зарабатывать уже не действуют, обычное оправдание своей инфантильности.

Гость
#21
Барачник

Ну тип зумерши за феминизм топчт, тогда с нас не требуйте денег

Ну так зумерши в обмен на отношения требуют или что?
Или просто так в подворотне прижимают и карманы выворачивают?

Гость
#22
Гость

Я свои обеспечиваю, у меня нет наглости что-то от кого-то требовать, в отличии от инфантильных баб.

Требуешь, секс на халявку.

Гость
#23
Гость

Опять "мужчина должен". А ему это зачем?

Сам лезет, секс просит.

Гость
#24

Да, женщина ценна сама по себе. Но она ценна именно как тело для *** и только до определенного возраста.

Гость
#25
Гость

Требуешь, секс на халявку.

не требую, а предлагаю, и не считаю секс товаром, за который нужно платить, если конечно это не профи.

Гость
#26
Гость

Сам лезет, секс просит.

Секс намного дешевле, чем тут расписали.

Гость
#27
Гость

не требую, а предлагаю, и не считаю секс товаром, за который нужно платить, если конечно это не профи.

Не даёт без денег, ищи кто даст, в чем проблема.

Гость
#28
Гость

Не даёт без денег, ищи кто даст, в чем проблема.

а я говорил, что не дают?)

Гость
#29
Гость

Секс намного дешевле, чем тут расписали.

50-150 тыс в час

Гость
#30
Гость

не требую, а предлагаю, и не считаю секс товаром, за который нужно платить, если конечно это не профи.

Вот профи и предложи бесплатно) кишка тонка?

Гость
#31
Гость

а я говорил, что не дают?)

Так об этом нытье. Зумерши нехорошие денег требуют.

Гость
#32
Гость

50-150 тыс в час

2к рублей обычная. 5к рублей красивая молодая.

Гость
#33
Гость

50-150 тыс в час

Там золотом что ли покрыто будет?

Гость
#34
Гость

Я свои обеспечиваю, у меня нет наглости что-то от кого-то требовать, в отличии от инфантильных баб.

от тебя женщины ничего не требуют. Они тебя просто не замечают.

Гость
#35
Гость

2к рублей обычная. 5к рублей красивая молодая.

Мальчики, а чего тогда создаёте ежедневно кучу однотипных тем с нытьем? Проблемы нет, зачем это перетирать.

Гость
#36
Гость

Вот профи и предложи бесплатно) кишка тонка?

зачем такой фигней страдать? ну позвоните там электрику и предложите сделать вам что то бесплатно, и что дальше?)

Гость
#37
Гость

Секс намного дешевле, чем тут расписали.

ну если дешевле - как ты думаешь, - ищи тех, кто тебе "даст его" задешевле))

Но походу ты неинтересен, чтобы с тобой просто за так трахались.
Вот ты и ноешь про вселенскую женскую меркантильность.

Гость
#38
Гость

2к рублей обычная. 5к рублей красивая молодая.

Нет таких цен.

Гость
#39
Гость

Так об этом нытье. Зумерши нехорошие денег требуют.

это не нытье, а наглость, если женщина за отношения требует деньги

Гость
#40
Гость

зачем такой фигней страдать? ну позвоните там электрику и предложите сделать вам что то бесплатно, и что дальше?)

Кому то ты предлагаешь. Просто не видела я чтоб красивой девушке такой бред предлагали.

Гость
#41

Нет. Мужчинам как правило поxер сколько она там зарабатывает. Женщина ценна как мясная дырка - это для развлечения, и ценна за хороший характер - это для построения серьезных отношений. Это базовые ценности, остальное мелочи.

Гость
#42
Гость

Мальчики, а чего тогда создаёте ежедневно кучу однотипных тем с нытьем? Проблемы нет, зачем это перетирать.

+1. Тоже не понимаю смысла. Если шлюхенции такие дешевые - да еще молодые и красивые на любой вкус... так Гоу работать, и покупать себе секс.

Мужики, сидящие на вумене, отъебитесь уже от женщин со своей унылой др0чк0й. Вы не интересны, ебите ***, они дешёвые.

Гость
#43
Гость

Мальчики, а чего тогда создаёте ежедневно кучу однотипных тем с нытьем? Проблемы нет, зачем это перетирать.

а вы зачем создаете кучу тем, про альфонсов и пополамщиков, и о том, что мужчина не хочет деньги давать? не надоело?)

Гость
#44
Гость

это не нытье, а наглость, если женщина за отношения требует деньги

Наглость это одним без вопросов давать, у других просить нахалявку.

Гость
#45
Гость

+1. Тоже не понимаю смысла. Если шлюхенции такие дешевые - да еще молодые и красивые на любой вкус... так Гоу работать, и покупать себе секс.

Мужики, сидящие на вумене, отъебитесь уже от женщин со своей унылой др0чк0й. Вы не интересны, ебите ***, они дешёвые.

Не так уж и дешево. Если молодую по 2 раза в неделю пялить, то выйдет 40 в месяц. Секс столько не стоит. Я в отношения всегда пялю бесплатно, не считаю расходов на еду, разумеется.

Гость
#46
Гость

Нет таких цен.

Есть такие цены. Сайт интим сити

Гость
#47
Гость

Нет таких цен.

на трассах в регионах "плечевые", которых пользуют дальнобойщики, - говорят столько стоят... Но про молодость и красоту чел конечно сильно загнул)) Там контингент будет соответствующий за такую цену.

Гость
#48
Гость

Там золотом что ли покрыто будет?

Девушки себя ценят, а есть мусорные всемдавалки.

Гость
#49
Гость

Есть такие цены. Сайт интим сити

Там даже толстые 50+ и то дороже.

Гость
#50
Гость

а вы зачем создаете кучу тем, про альфонсов и пополамщиков, и о том, что мужчина не хочет деньги давать? не надоело?)

ну так мы на своей территории, сидим с девочками на Вумен.ру - Женском форуме - разговариваем обо всём, что нас женщин интересует.

А зачем здесь мужики, ноющие о том, что им "не дают"?...Хз зачем они тут.