Гость
Статьи
Судите мужчин по …

Судите мужчин по соц.сети?

Стали бы связываться с таким мужчиной? Я - нет.

Реальный случай: познакомились на работе, я - старший замдир, он что-то там... ответственный по складам. Начали общаться, сходили на одно свидание, заметила странность: о друзей не говорит, переводит тему. Нашла в соц.сетях - вк тупо накрутка, десятки тысяч подписоты, 4к друзей, сотни лайков на аву, коментарии накручены, а на странице просмотры по 3-4 человек. В *** на него подписаны только туркиш-американо, лайков тоже много, но просмотры видео по 3 человек. Везде один на фото, ни друзей, ничего. Зато подписки аля "Мдк" и "Пошло.мухорань". Я сразу слила общение на нет. Подруга же считает, что не надо судить по соц.сети, я не согласна, там же все как на ладони, сразу видно человека, его доходы (да, я меркантильная, я неплохо зарабатываю, и мне нужен ровня, а не какой-то там...), его характер и прочее. Отсутствие друзей как по мне звоночек, а накрутка - набат реальный.

Опрос
Судите?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрутка да, шизоидный признак. Доходы, каждому своё, вам виднее чего надо.

Гость
#2

Интересно, а как вы будете судить о человеке, если у него нет соцсетей? Или страница закрыта?

Гость
#3
Гость

Накрутка да, шизоидный признак. Доходы, каждому своё, вам виднее чего надо.

Что такое накрутка,если не секрет?

Гость
#4

Если у мужчины есть соцсети не для работы, то мне с этим мужчиной на одном гектаре делать нечего

Гость
#5

У вас, милочка, диагноз "соцсетилизм головного мозга", лечите его, не затягивайте.

Сюткин
#6

Меркантильная шaLaвa

WWW
#7

Что это за должность "Старший зам. директора"?! Чучело, ты сама это придумала?! Всякой нечисти подключили интернет и теперь весь этот сброд, сочиняет сказки о своей состоятельности и якобы кем-то являются по жизни. Ты ч.м.о. обыкновенное!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: