Гость
Статьи
Была ли у вас роковая …

Была ли у вас роковая любовь?

Чем все закончилось? Сразу скажу, у меня плачевно.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Была. Закончилась. Все хорошо.

Anonymous
#2

На то она и роковая!чтобы закончиться плачевно

Anonymous
#3

А роковые любови у всех плохо заканчиваются - на то и даются! Вся твоя жизнь и ты сама летишь к чертям и потом разгребаешь.........

Anonymous
#4

Была... и до сих пор его люблю и, наверное, буду любить всю жизнь. Закончилась очень плачевно

Mental Storm
#5

Была. К алгебре. Закончилась плачевно.

Anonymous
#6

А что такое "роковая любовь"???

Однако...
#7

и что значит "плачавно закончилась"??? кто-то умер?

Anonymous
#8

я создавала сегодня тему но ее не активировали..жаль. а поделиться мне кроме вас не с кетм.. я люблю мальчика которому 9 ле. самой 17.. знаю что это пройдет забуду, но что мне делать сейчас.. вижу его в школе но он кажется замечает что я на него смотрю а это нехорошо.. но я так люблю смотреть на него.. он самый красивый человек которого я видела.. пробовала с ним подружиться но он не хочет. да и смешно наверно.. что делать

123
#9

так у всех было нечто подобное)))) мы не одиноки в этом мире))))

123
#10

8- бред-какой.....

Совет
#11

8, предложите ему встречаться.

Anonymous
#12

10 вы не понимаете, даже не хотите понять? откуда в сердцах столько равнодушия к чужому несчастью??

Совет
#13

12, что вы!!!! Я вас понимаю. Я тоже люблю мальчика (ему 6.5 лет) и постоянно на него смотрю. Мне 19. Что делать?

Anonymous
#14

11 ему 9 лет только, я не хочу никак травмировать его психику и он не захочет 100\%:(

Anonymous
#15

13 смеетесь..ну ничего возможно жизнь вас проучит однажды и то что кажется смешным превратится для вас в трагедию:( как для меня теперь, раньше мне было бы смешно самой но сейчас все поменялось

Совет
#16

Самое оно. Ему 9, вам 17. Мечтаааааааааааааааа

Совет
#17

Да не до смеха уж! Мне кажется он для вас староват. Поищите в саду (старшая группа)

Anonymous
#18

16 если бы вы увидели его возможно вы бы меня поняли

Anonymous
#19

18, я большего бреда в жизни не видела!

Совет
#20

Это не бред, это любоФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!

Dobraya Feya
#21

Пeдoфилки нaх

Anonymous
#22

19 я сумбурно все описАла но это моя жизнь..знала что не поймете но поговорить нужно было с кем-то, в жизни об этом разговаривать не могу:(

Anonymous
#23

21 называйте как угодно вам, но только я обидеть его никогда в мыслях не хотела даже. я бы не смогла

Однако...
#24

читаю 18 пост так : если бы вы увидели его возможноСТИ вы бы меня поняли. И обалдела, во, думаю, у 9-летки возможности:))))))))

Светлая
#25

17))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!

Anonymous
#26

ой, я была влюблена в мальчика на 5 лет младше, в школе) такой милый был, просто глаз не оторвать только это уж не любовь, с этим вы погорячились) влюблённость, да..))))ммм) весна) мальчишку только не пугайте

Anonymous
#27

он поправде красивый очень. я так думаю, для меня он лучший. у него большие голубые глаза и темные вьющиеся волосы. он армянин, мой любимый мальчик

Anonymous
#28

26 влюбленность да, я его не пугаю. вообще забыть хотела но в школе вижу когда не могу не смотреть.

Автор
#29

28, сейчас между вами разница ОЧЕНЬ заметна. А вот лет через 20 уже не так будет бросаться в глаза.

Anonymous
#30

29 через 8 лет думаете будет заметна?

Anonymous
#31

ждите, пока подрастут, повзрослеют. может еще разонравятся. ;)

Anonymous
#32

через 10 ле его вполне можно будет использовать по назначению.

Anonymous
#33

32 думала подождать до 14 но это уголоно наказуемо..остается только забыть и закопать свои чувства глубоко в сердце:(

Без извращений...
#34

А че вы ржете! Когда мне было 14, у нас в школе был мальчик лет 9! никаких сексуальных желаний у меня к нему не было (как и вообще тогда ни к кому - я еще, признаться, тогда в куклы доигрывала - с подружкой сериалы "делали", ну что если в наше с ней детство тогда не было таких кукол и мебели!???). Так вот, про пацана: очень красивый мальчик был, и глаза взрослые - не детские, и ресницы длинные. И фигура обещала быть хорошей и одевали его очень хорошо - со вкусом ;) Наверное, сейчас мужик вырос ого-го, если бабы не испортили! ;))) Вот так попутно невинно влюбляясь в старшеклассников, смотрела я на это дите, потому как всегда любила все красивое и с сильной энергетикой...

стервочка
#35

прикольно! а я вот понять не могу, как к 9-ти летнему (ребенку) можно испытывать что-то кроме материнских чувств? дамочка, он еще ребенок!!!

Anonymous
#36

34 про глаза хорошо сказала, да! они совсем не детские, да и вообще дети пошли сейчас особенно, взрослеют рано..но не объяснишь никому особо. слушать не станут:(

Anonymous
#37

35 материнские чувства я покамест не в состоянии испытывать ни к кому и рожать в ближайшие 10 лет не хотела бы. а мальчиком я любуюсь, отношусь как к любимому человеку, но не совсем так как было бы будь он постарше

OMLETTA
#38

37 vi sebe pridumali eto, chtob hot kak to napolnit svoiu jizn. mne vas v chem to jalko. cherez 5 let vspominat budet nepriatno

Anonymous
#39

38 зачем вы так? мне не будет неприятно так как никакой грязи нет. этот мальчик достоин любви и я бы очень хотела чтобы однажды мы были вместе

Anonymous
#40

Вот чем больше Вы себе будете запрещать, тем больше будет дурных мыслей! Отпустите! Скажите себе:"Когда-н. лет через 10, у меня с ним будет все, что я захочу! А сейчас не время!" Скоро Вы выпорхнете из школы и жизнь закрутит Вас новым вихрем - в Вашей жизнь появится много новых людей и все придет в норму!

Anonymous
#41

дурных мыслей у меня почти нет. особенно в начале мне вообще хорошо было, я в школу полюбила ходить. но сейчас не уже.. уже нельзя смотреть как раньше, не хочу чтобы он знал(

OMLETTA
#42

nepriatno budet vspominat kakoi huinei stradala v 17 let. nichego strashnogo mnogie sebe v etom vozraste pridumivaiut kakuiu nibut nevozmojnuu lubov

Кейти
#43

Бедная девушка....жесть конечно:((9 лет ребёнок:(Найдите себе парня:)Надеюсь у вас всё будет хорошо:)

Анна
#44

Была, роковая-не роковая, не знаю. Но "накрыло" меня тогда страшно.. без него жить не могла, дышать не могла, спать не могла..Кончилось все тривиально: куча пьяных в хлам родственников, которых видишь три раза в жизни и все остальное, как у людев...Но, кстати, роковая любовь имеет свойство перерождаться. Страсти нет, но есть такая глубокая любовь,нежность и трепет, которых не было в самом начале..

я
#45

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Anonymous
#46

Зато, когда ему будет 20, а вам 29-гармоничная в сексуальном плане будете пара...

Anonymous
#47

но вы, 8, к своим 29 о нем напрочь забудете... а он и не узнает никогда...

Anonymous(8)
#48

я когда вижу что он даже если смотрит на меня - не замечает, я огорчаюсь но немного.сегодня подошла к нему сказала кое-что (что его ребята зовут) сердце билось от счастья, я снова была к нему близко..я понимаю что он маленький но иногда кажется что это не совсем так..я говорила уже об этом..47, забуду может да, но коли увижу -снова полюблю его

Anonymous(8)
#49

Кейти, спасибо вам:) правда сказать не думала что кто-то поймет..сама может не поняла бы если мне такое рассказали, тем более вы его не видели, вам может трудно представить такое...

Лиса
#50

Была, есть и всегда со мной.Только его любила и буду любить и помнить всю свою жизнь.Прошу всегда за него Господа.Он погиб, уже 8 лет прошло.Я проплакала 3 дня, не ела ничего, я не верила что его больше нет.На похороны не ходила - там его мать, дочь, жена.Долго не могла на кладбище к нему пойти, не было сил посмотреть на могилу.Прошло года три и я сьездила - я ехала к нему, но его там нет.Памятник, фото и пустота.Не было ощущения что я пришла к нему - просто к месту, к могиле и все.Он приходит ко мне во сне очень редко, целует меня в губы как наяву, мне не страшно, я счастлива видеть его хоть во сне.У меня ничего не осталось от него, даже фотографии нет.Мой муж все знал про нашу связь и знает что я очень любила этого человека.Но он не любил меня, я это тоже поняла потом.Эти отношения для него были игрой, а для меня обернулись трагедией.Если бы он был жив и я просто знала бы что он где то живет, дышит , пусть даже и без меня...