Гость
Статьи
А зачем Он так …

А зачем Он так говорит?

Ушла от мужа уже как 4,5 месяца. А он мне говорит, что все еще верен мне. Разве может так долго мужчина без секса? И зачем мне об этом говорит? А недавно выдал, что как женщина его не интересую - конечно другуми словами, но смысл тот же. И развод ему не нужен и цветы носит (к детям приходит), на праздники правда. Что еще от него можно ожидать?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

мало информации........

Булавка+
#2

Это ваш муж, ваши общие дети и в конце концов это ваша жизнь, вы вольны принимать решения и следовать им. Мы здесь ни при чем. Откуда мы знаем вашу семью, ваш уклад, ваши предыдущие отношения, ваши претензии друг к другу, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и дать верный совет. Тем более дать прогноз что ожидать. Бред да и только. Никогда не понимала подобных тем. Мой личный совет - займите уже чем-нибудь голову помимо мужа и его непонятных решений.

Anonymous
#3

может!

Anonymous
#4

А Булавка-то права!

ne.constanta
#5

Ничего не ожидайте, время все расставит по местам. а "верен" и "не интерисую" не совместимы, что то одно обязательно неправда

Anonymous
#6

да все что угодно!

Автор
#7

Так и я с Булавкой согласна. Забот у меня куча! Но вот так взять и не думать о нем не могу - любила очень. И к детям ходит регулярно - постоянно на глазах. Знать бы уже, что ВСЕ! Так нет, то цветы по случаю праздника, то смс кое-то непонятное, то комплименты...

Булавка+
#8

Автор. Это проверенная временем и многими поколениями семейная игра "догони меня если сможешь". Многим для дополнительного адреналина нужен развод - инфантильная позиция, мол расстояние освежает обостряет чувства и опять все как в первый раз. А по простому "и сам не ам и другим не дам". Он ведь теперь в статусе свободного мужчины, что хочу то ворочу, а вы? Подумайте. Ведь вы до сих пор не ощущаете себя свободной женнщиной, вернее не позволяете себе это ощущать. Как почувствуете это, глядишь и приходы его перестанут вас так занимать. Вам будет все равно. А пока кабала, причем выбранная осознано.

Anonymous
#9

возможно мужчина сам не определился нужны ли вы ему как женщина/жена..., тянет время, ведет такую игру, если что можно вернуться, тянет время, может кто есть у него, а вас придерживает

:
#10

Тянет время, чтоб вы привыкли к его ухаживаниям, а потом он вас бросил.

Автор
#11

10, т.е. чтобы он меня бросил, именно сам разорвал наши отношения? Так он согласен на развод, он ходит только к детям (и вот приносил параллельно цветы) и так и будет регулярно ходит - денег правда чуть дает на них. Мне и самой будет легче, если у него кто-то появится, но походу там нет никого - такой помятый стал. Скажите честно, кому нужен мужчина 30 лет, без жилья - комнату снимает - без денег - мало зарабатывает, да еще и к детям регулярно ходит и последнии деньги им отдает, при этом вечно помятый (пьет часто), постираться нормально негде и еще бороду отрастил...

Ласточка
#12

8-а Вы правы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: