Гость
Статьи
зачем он говорит что …

зачем он говорит что любит если это не так?

Зачем мужчина говорит что любит если видит что не потянет семью?(он мне прямо говорит пока нет квартиры будем жить вот так как сейчас семьи никакой быть не может без квартиры и хорошего заработка а это хрен знает когда будет и будет ли вообще)Для меня любовь это слышать любимого человека,слышать его желания и делать его счастливым быть рядом .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Для меня любовь это слышать любимого человека,слышать его желания и делать его счастливым быть рядом ." --

сумбурная каша у тя в голове, сходи к психологу - мозги вправит

Гость
#2

Скорее всего у него планы на другую, а Вы про запас.

Гость
#4

Так осчастливь человека и купи ему квартиру

Гость
#5

Ему нужен секс, любовь нищему мужику не нужна.

Гость
#6
Гость

"Для меня любовь это слышать любимого человека,слышать его желания и делать его счастливым быть рядом ." --

сумбурная каша у тя в голове, сходи к психологу - мозги вправит

Тебе уже вправил? Что-то не похоже. Ищи другого врача.

500 дней Лета
#7

Если не будет тебе говорить о любви, семье и свадьбе, то секса ты ему не дашь.
Ты вынуждаешь лгать.

Автор
#8
500 дней Лета

Если не будет тебе говорить о любви, семье и свадьбе, то секса ты ему не дашь.
Ты вынуждаешь лгать.

секса нет он работает вахтами редко видимся

Гость
#9
Автор

секса нет он работает вахтами редко видимся

Так он и врет в надежде на секс

Гость
#10
Автор

секса нет он работает вахтами редко видимся

Ну вот, я и не сомневалась, что вы видитесь редко. У него наверняка есть другая, даже не сомневайтесь. А Вам говорит, что вахта. Я выше уже написала, что Вы у него про запас. У меня у самой такой же был, говорил, что жить без меня не может, любит и бла бла бла. Работы море, увидиться некогда, а сам с другой жил. Когда она от него ушла, сразу и время на меня появилось и работа куда-то делась, только не на долго, пока другую не нашёл.

Гость
#11

Хотела сначала написать, что способность человека любить не зависит от его материального достатка, но потом прочитала про вахту и пр. И поняла, что, скорее всего, это один из тех, кто разбрасывается фразой "я тебя люблю" направо и налево, пишет это вторым сообщением в переписке. Они ждут, когда им хоть что нибудь перепадет.

Гость
#12

Автор, вы сначала определитесь - для вас его любовь это обязательно поход в загс или же его стремление просто быть с вами, не смотря ни на что?
И второе, как тут многие писали, скорее всего, вы у него не одна, так что своетую подумать об этом, может вы для него просто временный вариант? Ну или вариант на случай, если с другой не прокатит. А все эти отговорки про квартиру, заработки и т.д. просто, чтобы вы меньше доставали его распросами о вашем будущем? Вообще, вам бы в идеале поговорить с ним серьезно и расставить все точки над и. Возможно, вы зря тратите время на него.

Гость
#13

Странные у вас выводы((

Вы готовы любить только тогда, когда мужчина рядом с деньгами, с квартирой, с подарками и помощью???

Вы попробуйте любить безработного, больного, с проблемами временными!

Автор
#14
Гость

Ну вот, я и не сомневалась, что вы видитесь редко. У него наверняка есть другая, даже не сомневайтесь. А Вам говорит, что вахта. Я выше уже написала, что Вы у него про запас. У меня у самой такой же был, говорил, что жить без меня не может, любит и бла бла бла. Работы море, увидиться некогда, а сам с другой жил. Когда она от него ушла, сразу и время на меня появилось и работа куда-то делась, только не на долго, пока другую не нашёл.

по себе только не судите

Гость
#15
Автор

по себе только не судите

Вы спрашивали, Вам ответили. Других предположений нет. Ваше дело, верить или не верить. Просто знайте, когда женщина реально нужна мужчине, он мозги "делать" не будет, всё сделает для того, чтобы быть вместе. Он ведь не дурак, думаете, не знает, что Вас могут увести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: