Гость
Статьи
Зачем мне парень в 18 …

Зачем мне парень в 18 лет

Для чего мне парень в 18 лет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Нам то откуда знать? Тут всё просто: если есть мальчик, который нравится-встречайся, если нет-тогда не встречаейся. Не нужно насильно быть с кем-то только потому , что у какой-нибудь "подружки" уже 5 было.

Ask you about
#2

Шоб весело прыгать на его ***.

Гость
#3

Вам нужен муж а не парень

Гость
#4

Раз не понимаете - значит пока ещё не нужен.

Вот когда будет полное и исчерпывающее понимание зачем нужен парень и какой именно нужен - вот тогда и ищите его себе.
Без этого понимания отношения будут напрасной тратой времени и нервов.

Гость
#5

Я в этом возрасте знакомилась и общалась с парнями с удовольствием. В 17 лет влюбилась и начала встречаться со своим первым парнем. Были вместе 2,5 года. До сих пор помню, в чем я была одета на первых свиданиях)) наверное, для этого и нужны чувства в юности-для эмоций и теплых воспоминаний)

Свекурва
#6

Заведите кота. Он с вами будет всегда.

Гость
#7
Свекурва

Заведите кота. Он с вами будет всегда.

Коты живут меньше по времени чем люди

Гость
#8
Гость

Я в этом возрасте знакомилась и общалась с парнями с удовольствием. В 17 лет влюбилась и начала встречаться со своим первым парнем. Были вместе 2,5 года. До сих пор помню, в чем я была одета на первых свиданиях)) наверное, для этого и нужны чувства в юности-для эмоций и теплых воспоминаний)

Повезло вам)
Как это так складывается у людей? Я в своей юности всегда влюблялась не взаимно. Плюс была парочка влюбленных в меня чудаков, которые даже не делали никаких шагов. Поэтому никаких свиданий не было в 17-20 лет... Жила в выдуманной сказке.

Гость
#9
Гость

Я в этом возрасте знакомилась и общалась с парнями с удовольствием. В 17 лет влюбилась и начала встречаться со своим первым парнем. Были вместе 2,5 года. До сих пор помню, в чем я была одета на первых свиданиях)) наверное, для этого и нужны чувства в юности-для эмоций и теплых воспоминаний)

Не всем везёт) я тоже в 17 впервые влюбилась. Полгода бегал за мной. Так красиво ухаживал. В 19 переехала к нему и "здравствуйте,пи****". Сказка закончилась. До рукоприкладства дошло. Сразу ноги в руки и свалила)))

Гость
#10

За писечку можно получить подарки от взрослых дядь

Автор
#11
Гость

За писечку можно получить подарки от взрослых дядь

вы ужасные

Гость
#12
Автор

вы ужасные

А это местные долбоящеры, познакомитесь, пожалуйста

Гость
#13

В куклы играть

Гость
#14

Хз

Гость
#15
Ask you about

Шоб весело прыгать на его ***.

Нафига это делать в 18 лет с каким то парнем? Замуж выйдет и будет у нее все

Гость
#16
Гость

Я в этом возрасте знакомилась и общалась с парнями с удовольствием. В 17 лет влюбилась и начала встречаться со своим первым парнем. Были вместе 2,5 года. До сих пор помню, в чем я была одета на первых свиданиях)) наверное, для этого и нужны чувства в юности-для эмоций и теплых воспоминаний)

А что ж вы расстались то, если все было так хорошо?

Гость
#17
Гость

За писечку можно получить подарки от взрослых дядь

Это проституция

Гость
#18
Автор

вы ужасные

Согласна, аж проблеваться от того коммента захотелось

Гость
#19
Гость

Это проституция

Бабы называют подарком

Лапусик
#20
Свекурва

Заведите кота. Он с вами будет всегда.

Кота 🐈!

Маша
#21

В смысле?
Чтобы заниматься с ним любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: