Гость
Статьи
Как мне быть? Помогите

Как мне быть? Помогите

Вот моя запутанная история. Мой бывший начальник признался мне в любви, я тоже всегда испытывала к нему чувства. Мне 25, ему 42. Он женат, взрослый сын учиться в другом городе. У жены рак, серьёзной стадии. Короче, мы начали встречаться два месяца назад. Я влюбляюсь в него больше и больше с каждым днём, и я знаю что он меня очень любит. Мы говорим о жизни вместе, о детях, но мы оба понимаем, что вместе мы быть не можем. Он не может бросить больную жену, она зависит от него, пользуеться его страховкой, он её возит по больницам. Я понимаю, что все ЖМ твердят это своим любовницам, начиталась тут, но то что она на самом деле больна, это достоверная информация. Мы работаем в одном отделе, и все это знают. И он очень добрый и порядочный мужчина, я знаю что он никогда бы не бросил близкого человека в беде. А я его люблю до слёз, и это выше моего разума. Не кидайте в меня помидорами пожалуйста, я и так испытываю большое чувство вины. Что мне делать, отпустить его?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Снусмумрик
#1

Автор,отпустите его.Жене, тем более в такой трудный момент ее жизни,он намного нужнее.

Anonymous
#2

Поддержите его жену, помогите ему с бытом-больницами. Сможете, если и правда любите. А натрахаться и потом успеете. Моя бабушка вышла в свое время замуж ПО ПРОСЬБЕ умирающей жены ее любовника, мол умру когда - женись на Ольге. Вот так тоже бывает.

ЗиЗи
#3

мужик вас не любит. вы просто так сказать скрашиваете его трудную ситуацию на данный момент. а вообще вас совесть не мучает? крадете мужа у больной умирающей женщины...не думаете что ей хочется его тепла и заботы именно сейчас?

Anonymous
#4

Все зависит от мужика.Вот мая мать вмтречается с мужчиной уже лет 10,при том что у него жена и дочь.Все друг о друге знают,но мужчина этот и с женусвою содерожит и дочь, и с матерью моей все у них впорядке.Никто не в обиде,никаких притензий.Дело в мужике

Anonymous
#5

ЗиЗи права

next
#6

вы для него запасной вариант в критической ситуации. которая не за горами. вам решать - оно вам надо?

сказочница
#7

зизи озлобленная тупица на самом деле :))) что за дебильные выводы "вы крадете у жены" он что, вещь что-ли какая-то? а к автору, спешить никуда не нужно конечно, просто будьте с ним рядом по возможности. если вы друг друга любите то будете вместе.

Anonymous
#8

И он очень добрый и порядочный мужчина========Да уж....Зато, вы, автор, недобрая и уж точно непорядочная женщина.

Just me
#9

Нeльзя taк, oн в вoзрaсte, a вы eсчe всtрetиte oчeнь mнoгo taких кaк oн и EДИНСTВEННOГO. Нeужeли вы дуmaete эto вaшa судьba?!

фифа
#10

Автор, Вы человек без каких-либо моральных принципов. Мало того, что на работе спите, мало того, что с женатым, так еще и знаете, что в семье несчастье. И потом, в 25 лет с 42тним, какой ужас.

Anonymous
#11

а у жен всегда страшная болезнь когда мужик хочет потрахаться)))а из семьи не уйдет

Anonymous
#12

ага, порядочный...прямо так из него и прет эта порядочность.честно говоря, снимите свои розовые очки и посмотрите правде в глаза, если бы на её месте были вы, то вас бы сильно обнадёжило, что он себе уже другую нашел, вы бы ппо-прежнему считали бы его порядочным?я вот лично, считаю,порядочности тут нет никакой...

Юлия
#13

Автор не там вы попросили совета и помощи. Сейчас вас тут такими тухлыми помидорами закидают. Я думаю вам нужно слушать только себя и свое сердце.....сможете вы с этим мужчиной пройти через все проблемы в этой жизни, тогда вперед, поддерживайте его во всем, не ждите подарков от судьбы... Ему конечно не делает чести что он в трудный период семейной жизни встретил вас, но это жизнь, и теперь вам самой нужно решить сможете вы пройти через это или нет.

Забияка
#14

А можно мне один тухлый помидорчик? У жены рак в серьезной стадии - не жилец, я так понимаю. Или под большущим вопросом. Получается, что вы (или вас?) поставили в ситуацию, когда вы вольно или невольно (ну хоть подсознательно) желаете его жене смерти. Дабы обрести свободу. Отпустите его решать его проблемы, сходите в церковь, покайтесь (хм, я- атеист, но, говрят, помогает). И живите своей жизнью. НЕ ждите исхода болезни жены, нехорошо это.

Расчёска
#15

автора понять можно. Но вот не понимаю мужчину, который с больной раком женой, влюбляется в другую жещину. Это как то странно. В таких ситуации надо быть совсем бесчуственным, что о романах думать.

АСЯ
#16

М-да... Вот так живешь с человеком. И вдруг бах!!! Беда. Болезнь. Мрак. И так страшно, хуже некуда. К мужу бы под крылышко, чтобы поддержал, пожалел, помог, обнадежил, чтобы жить заставил! А он урод УЛЮБИУСЯ - РАМЕО долбаный. И ждет небось с нетерпением, когда жена освободит его. А вы не думали, что он и вас так же потом предаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: