Гость
Статьи
Как перебороть …

Как перебороть соблазн???

Он мой лучший друг, воспринимает меня тоже как друга, но часто получется так, что у нас бывает секс, интимные отношения. Я умом понимаю, что все это надо прекратить, но как только он начинает меня соблазнять, я не могу остановить этого. Мне нужен совет, какие слова подобрать, что сделать, чтобы суметь прекратить этот кошмар, и если он снова начнет намеки, как устоять, как заставить себя не хотеть этого друга?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть такой термин "Дружеское изнасилование"

Красота неземная
#2

а нафиг прекращать, если всем хорошо? вот заведете постоянного МЧ, тогда надо будет прекратить. Хотя....как знать, может и не надо

Anonymous
#3

это уже не друг, а любовник. Ему очень удобно, когда надо пообщаться называется другом, когда потрахаться - трахает. Вообще девушка я тож раньше думала что мужики бывают друзьями, ан нет, каждый наш друг мужчина думает в первую очередь головкой члена

Груша
#4

"как устоять, как заставить себя не хотеть этого друга?" и почему?

Anonymous
#5

а я бы наоборот очень хотела бы иметь такого друга. Серьезные отношения напрягают, ответственности всякие... а так , с приятным и любимым другом почему бы и не заняться любовью?

яна
#6

тоже не поняла почему кошмар и зачем так уж прекращать, если хочется?

Anonymous
#7

3, любовник, от слова любовь, а это еб*рь. Но по моему, это хорошо. Сама о таком друге мечтала всю жизнь, но видать не судьба. А вот те, которые реально по жизни мне друзья, не возбуждают совсем, хоть ты тресни. Автор, форум дает вам добро- трахайтесь на здоровье!

Anonymous
#8

а я бы наоборот очень хотела бы иметь такого друга. Серьезные отношения напрягают, ответственности всякие... а так , с приятным и любимым другом почему бы и не заняться любовью?

яна
#9

тоже не поняла почему кошмар и зачем так уж прекращать, если хочется?

Кнопка
#10

Автор, а может он вас любит и совсем не как друга воспринямает?

Кнопка
#11

Заставить себя не хотеть думаю нереально. А вы говорили с ним хоть раз об этом?

Anonymous
#12

Потому что НЕПРИЛИЧНО. :)

Vampuka
#13

a oн жeнat?Eсли жeнat-to лaжa.Нaдo зaвязывatь.Eжeли нet-всe рaвнo пoдуmaйte.Emу taк удobнo-beз obязateльсtв.A meсto MЧ или mужa зaниmaet.

Anonymous
#14

Автор, расслабьтесь. Что вы лепите проблему там, где ее нет? Часто дружеские отношения перерастают в большее. Что плохого во взаимном сексуальном влечении? Просто ваши отношения перешли в другое качество. Возможно это и не любовь, но и любовь очень возможна, если уже есть сексуальное влечение у вас. Так что расслабьтесь и отпустите ситуацию - пусть идет как идет. А там время покажет. Можно, конечно, наступить себе на горло и усилием воли порвать с ним. Но зачем???? Он что женат? Нет, тогда не парьтесь. А то, чего доброго, потом новую тему заведете - "Можно ли вернуть любовь?" или там "Я дура, но поддержите меня"...

Просто Мария
#15

Автор, не парьтесь по пустякам. Здесь правильно сказали, что если Вы хотите его, то зачем заставлять себя "не хотеть". Наслаждайтесь.

НАТА
#16

думаю, что у вас хорошие отношения: и дружеские и любовные. а что вы хотите-то сами? что конкретно напрягает ? не совсем понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: