Гость
Статьи
Перестать …

Перестать подстраиваться

есть у меня такая очень неприятная черта подстраиваться под человека, которого я люблю, я готова отменять встречи, вставать пораньше, ложиться позже, пропускать тренировки и так далее, обычно это все исходит только с моей стороны, другая же сторона, как жила своей жизнью, так и продолжает жить, это меня очень напрягает, как переделать себя не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое обычно недели две, потом само проходит.

Гость
#2

Когда человек влюбляется, он всегда подстраивается - делает то, что хотел бы получать от другого. Лучше быть самою собой, тогда не будет обидно, что для вас ничего не делают.

Гость
#3

А как быть самой собой в ситуации я-жаворонок, он сова? Или я много двигаюсь, а он любит все встречи проводить дома? Получаетсятаким людям вовсе не встречаться.:((((

Гость
#4

Мне ,наверное, иногда проще не встречаться с человеком, чем не подстариваться. Просто всё время ссориться, чтобы он выключил телевизор в час ночи, дав мне поспать, или не покупал мне ко встречи булочки (а потом сам орёт откуда такое пузо выросло) достаёт.

Гость
#5

я раньше такая была,а сейчас решила - нафиг всех. Мужики любят что бы ты не как хвостик за ними бегала, а была независимая женщина, тогда они начинают бегать за тобой и сами под тебя подстраиваться. Тут и попался зайчик!!!

Анонимус
#6

Автор, единственный совет - переборите себя пару раз. Вот решите: пойду сегодня на тренировку, а не с ним и все! Пару раз всего хватит для того, чтобы отделаться от этой дурной привычки. И поверьте, Вас так будут гораздо больше ценить. (Проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: