Гость
Статьи
Мой муж на сайте …

Мой муж на сайте знакомств?

Вместе мы 1,5 года, женаты 1 неделю. Отношения очень хорошие. Зашла в его почту, смотрю а он на одноклассниках на форуме знакомств. Пишет, каким-то подругам "Ты секси, давай встретимся, вывести фото и т.п. ***". Не знаю как это воспринимать, может просто как его развлечение, чтобы веселей было. Но когда я все это читала, аж трясло всю от злости. Не знаю, что делать, может тоже зарегестрироваться на этом форуме и прислать ему сообщение типа "Какой мужчина, хочу заняться с тобой сексом сегодня вечером"?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай, попробуй. Только подумай о последствиях...

Kisa
#2

Ну если хочешь узнать зачем он там так и сделай. Зарегистрируйся. Закинь фото. Назначь встречу. Только не выдай себя раньше времени. Понимаю что сложно будет марально. Но все же. Держись. Не падай духом. В любом случае лучше раньше узнать о нем правду чем никогда или позже. Веди себя дома так же как всегда. Не паникуй. При любом раскладе все будет хорошо.

Гость
#3

реально, только позавлекательнее, чтобы клюнул

Kisa
#4

Гость конечно надо думать о последствиях Ну а какого х** муж через неделю после свадьбы пишет на сайтах знакомств Когда я своего так засекла тоже зарегистрировалась но не писала своему а просто сделала чтобы он меня заметил Ну и ничего не было Ему сказать нечего в ответ Я стала изменять А потом бросила его Жаль только время

Гость
#5

а почему тема в детском разделе? муж уже к грудничкам относится или это уже детсадовский возраст?

пофигистка
#6

тож посмеялась, про эту тему в разделе ДЕТИ)))))

Гость
#7

вот козлина!!!!!!! я бы ему устроила!!!! отличные развлечения, лучше бы в ***** с друзьми нажрался)

Виктория
#8

А в какой раздел надо писать, я просто не знаю, до 16 и старше, почему к грудничкам? посмотрела список разделов, вроде ни чего подходящего, или плохо смотрю.
Про последствия, это какие вы имеете ввиду? Ни скандалов, ни разборок естественно, это вообще не в моем репертуаре

Аглая
#9

Я тоже засекла мужа накануне свадьбы - за две недели - на сайте знакомств.он потом сказал - что ничего такого в этом нет, он просто развлекался и не собирался ни с кем встречаться - вот уже пять лет как вроде все хорошо.правда, я больше его вычислить не пытаюсь

Виктория
#10

Я тоже решила лучше больше не заходить в его почтовый ящик, это был первый и последний раз

Гость
#11

а я как то в мобильник влезла 9каюсь, была не права), а там смски с флиртом ..тоже крепилась поначалу, потом решила схитрить. написала этой барышне с его мобилы пару ничегонезначащих фраз..она стала отвечать, потом сделала непристойное предложение (от его имени).она - отказалась. а я пишу (от его имени) - как это так! после того что между нами было...а она: да пошел ты...у нас токо переписка и ничего боьлше не было...и вообще ты мне надоел.." так что вот так. я все потрела (смскм свои) и больше и не лазяю в его моб..и желания нету..тоже тогда трясло от злости..он и не знал даже про мои проделки (все это было в 1 вечер).. просто играются они так..развлекаются, если хотите..кто то по сайтам ходит, кто то в чатах по смс флиртует...

Сабина
#12

Ну вы девочки терпеливые! Все им прощаете!? как я узнала, был жесткий разговор, он удалил анкету и если я еще раз узнаю, это будет конец! а он боится меня потерять!

Карина
#13

Автор, была в точно такой же ситуации. только я случайно после свадьбы увидела, что появился у супруга новый ящик (осталось название в мейле) а котором я не знала. поскольку отношения строились до этого на полном доверии, я знала его универсальный пароль и он подошел . а там! фото с мальчишника с какими-то тупыми малолетками и всеми нашими друзьями , причем женатыми к тому времени и ссылка на вход на сайт знакомств, где он зависал несколько месйцев до свадьбы. я внимательно прочитала переписку из 50 контактов и ужаснулась: половина контактов были с целью развести незнакомых девчонок поехать на мальчишник, часть контактов типа "встретимся сегодня" и часть просто реально переписки с дальнейшими серьезными намерениями. Мой милый муж вставил туда фото с нашего совместного отдыха, где он был один, естественно. Я была просто декомпенсирована. хотела так же создать аккаунт и назначить встречу мужу. позвонила по телефону малолеток, который прилагался к фото и назначила им встречу с желанием просто посмотреть, с кем же мне изменяли на мальчишнике. а потом не выдержала, решила не ломать комедию и просто и прямо объясниться. выдернула мужа с работы и все высказала в лицо. Что с ним было! он ползал как побитый пес прямо на улице, оправдывался и унижался... молил о прощении, пытался убедить, что просто заигрался. в общем спустя мучительный месяц раздумий я все-таки осталась с ним. и даже сейчас нашему браку 2 года. не знаю, зачем: того хорошего отношения, с которым замуж шла уже не будет, хотя за 2 года ни одного намека на рецидив и внешне отношения теплые, никто не знает наших проблем и думают, что мы идеальная пара. Но в глубине души предательства не простила, не хочу иметь от него детей и если встречу кого-нибудь стоящего, то точно разведусь.

Сабина
#14

Карина! очень горькая история((((

ленок
#15

да девки, сколько же я на этом форуме нашла друзей по несчастью!мой бывший муж, тоже зависал на одноклассниках, переписывался с бывшей подругой детства, о встрече договаривались, она хотела с ним отношений, а он вроде нет, так же с другими бабами переписыался, комплименты им отвешивал, я когда это все читала меня тоже всю трясло!вот козел, мне говорил что я единственная и неповторимая,а сам...Я ему ничего не говорила что знаю про все это, молчала до удобного случая, все сглатывала, но потом чуть позднее он меня избил ни за что с похмелья и я от него ушла, будет развод и на разводе я этой скотине кину распечатку его переписки с этого сайта! сейчас мне кажется что я очень несчастная девушка, ведь были женаты всего пол года...

Детка с конфеткой
#16

мда... а я только что рассталась из-за этого.

че им там надо?

мне один мужик сказал, типо, если люблю, то ни на какой сайт не полезу. а если так, вроде ниче девочка, секс есть, а чего-то еще хочется - то будет искать до тех пор, пока не зацепит.

мне кажется тут исключение только для женатиков - которые ищут девочку на раз-два для секса. тут другой разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема