Гость
Статьи
Продолжение... …

Продолжение... "Довыбираюсь?..."

если и кто помнит, я открывала тему " Довыбираюсь???..."
Я писала что что живу в Европе, у меня сын есть и ищю мужчину через интернет.

Так вот мои результаты.... в нете я давно, но не " работала " так усердно ...были свои проблеммы... переезжала, обставляла свой дом.

Мой вывод- 70% мужиков ищют развлечение- а т.е. бесплатно провести время с девушкой по вебкамере или просто поперписываться и посмотреть фотки, остальные 30% в основном лузеры, может 1-2% достойные мужчины.... и то! может они попадают в 70%

Труд большой и скажу даже огромный, это как золото искать....
Но песчинку все же можно найти....Тут надо не только на везение расчитывать...
Хотя заню девченок, кто так УДАЧНО замуж вышли.

У меня уже была встреча .. и не одна с европейским успешным мэном.... расскажу позже как события развиваются. Он молодой ( по европейским меркам) 38 лет, не был женат, нет детей...

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. Вы еще говорили, что отсутствие у него (~40-летнего европейца) ребенка - обязательное условие )))

Сто Лет Одиночества
#2

Это чо, стихи? Полюбила парня я, хоказался без ..., На... мне без ... если с ... до...!

#3

2: Хек. Что интересно, все понятно ))

ПрЫнцесса
#4

40 летних европейцев без детей полно. Вас что-то удивляет?

ПрЫнцесса
#5

С автором согласна. Но еще много зависит от знания языка и внешности. Я несколько лет назад, когда была молодая и глупая :)) тоже хотела познакомиться с иностранцем. Сначала тоже попадались одни лузеры. Но через несколько лет я выучила два языка, узнала кучу информации про иностранное право и несколько раз съездила за границу. Теперь знакомые иностранцы все приличные и обеспеченные. Но замуж за иностранца я уже расхотела :)) потому что поехать за границу в отпуск для меня и так не проблема, а жить там я не хочу. И вообще, наши мужчины лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: