Гость
Статьи
Бывший переехал в мой …

Бывший переехал в мой город!

Девченки спасайте, я совсем запуталась в жизни, а меня еще специально запутывают... Началось все давно. Был у меня замечательный парень, звали его Саша. Я его любила, и он, как оказалось, меня любил еще больше. Но - жили мы в разных городах. Виделись редко, в основном переписывались - перезванивались. На свадьбе своей подруги я познакомилась с другим молодым человеком, Артуром. И - не сразу, но влюбилась. А Саша для меня как-то отошел на второй план. Я Саше долго это намекала, но он все не понимал. Или делал вид. Как-то я собралась с силами и Саше все прямо - что не люблю его, и никогда типа не любила, считала только другом. И что нам больше видеться не стоит. Саше было очень больно, но он вроде исчез из моей жизни. Но, не совсем - то с днем рождения поздравит, то письмо с признанием напишет... И вот буквально через 2 недели после расставания, выясняется, что я для Артура ничего не значу... Что у него давно есть невеста и он на ней уже в июне женится! Осталась я одна у разбитого корыта... С Артуром теперь ничего не выйдет, с Сашей тоже. Саша, как я уже писала, исчез не навсегда. Пытается вернуться. В основном, на словах... И вот теперь кульминация - сегодня узнаю, что Саша ПЕРЕЕХАЛ в мой город!!! Я живу в Москве, а он сам из провинциального городка. Там у него уже есть свой бизнесс, квартира, связи, друзья. Несмотря на его молодость. Неужели он все это бросил, прошел огонь и воду и перебрался в столицу??? Он мне ничего не сказал еще. Только смс-ку прислал - "я теперь в Москве, запиши мой номер". Похоже, он на деле решил не терять надежду и меня добиваться (как он писал однажды). Что мне теперь делать, даже не знаю! Вернуться к нему, просить прощения? Я, наверное, не смогу. Как бы такой исход логичен не был, но я его уже вычеркнула из своей жизни. Подскажите что-нибудь!

Олька
8 ответов
Последний — Перейти
кря
#1

может вы тут и не причем, он просто решил переместиться в Москоу...

#2

да на фиг ты ему нужна..добиваться тебя..трахнет и забудет

скоро в отпуск ))))
#3

мне тоже кажется, что любовью к автору здесь и не пахнет, просто может приехал по работе в Москву, а вы - меня любить, меня любить.....

Dazzy
#4

Автор, Вы излишне самоуверены, на мой взгляд. Теперь все поступки Саши Вы будете расценивать как попытки добиться Вас? Чем забивать себе голову всякой ерундой, лучше бы грамотность подтянули. Уже сил нет видеть, как пишут девчЕнки вместо девчОнки.

мяу
#5

надо же, какое сегодня единенение мыслей:) я тоже думаю, что вы тут совсем не при чем, переехал, может перспективы тут появились...смотрите по ситуации, но лучше не обольщайтесь

Лесси
#6

Расслабьтесь. И живите ,как жили. Ваше Вас найдет.

#7

Автор ви наверно лев по гороскопу, им вечно кажется, что их любят ... Артур вам ето уже доказал.....

Полина Вахаревская
#8

Переезжайте в другой город) Я переехала в Ярославль и абсолютно счастлива! Потому что нашла работу, новую любовь и вышла замуж. А недавно мы купили квартиру в ЖК Зеленый Бор http://zbor.me и уже задумываемся о детках. И Вам того же желаем!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: