Гость
Статьи
настояший мужчина

настояший мужчина

девченки, давайте поеделимся мнениями: каким должен быть настоящий (идеальный) мужчина?
С каким МЧ можно смело начинать жить, а с кем надо бы поосторожней?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
сопля
#1

настоящий мужчина только у меня во сне:(

vass
#2

Не надоело?

сопля
#3

надоело

каркуша
#4

мой идеальний мужчина ездит на велосипеде, моется раз в неделю, зуби не чистит, заставляет меня работать, а сам уже которий год сидит дома, в носу ковиряется. Но он-мой идеал. Вам такое подходит? Боюсь , что нет. Каждому свое, так же как и вкуси у всех другие

девушка
#5

мой идеальный мужчина - женщина, как вам?

#6

5, я под столом )

девушка
#7

;)

Гость
#8

надоело

#9

Мужчина отвечает за свои слова, всё подтверждает поступками, сильный морально и физически; ещё уважает женщин. От других лучше бежать )

#10

Мой идеальный мужчина живет в соседнем доме и о моем существовании скорее всего и не догадывается))

идеальная женщина:-)
#11

Идеальных мужчин не существует. Есть достойные мужчины. Достойные нашего внимания, нашего драгоценного времени и потраченных на них душевных ресурсов. Такие мужчины порядочны, отвчечают за свои слова и поступки, умеют самостоятельно при нимать решение, не исполоьзуют тебя как жилетку и вообще желательно ни в каком качестве тебя не используют. И еще - с ними оч. интересно и они офигенские любовники-))) Пока что встретила только одного такого-))) Змужем за ним 11 лет-)))

идеальная женщина:-)
#12

замужем-)))

Гость
#13

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА- ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
#14

Скажу Вам, автор, по секрету: я такого пока еще не видела. А годков мне уже немало..

Lo
#15

Настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги и хорошо заниматься любовью. Свойства упорядочить в удобном для вас порядке.

Гость
#16

Идеальный мужчина только у меня, это мой любимый муж.

Гость
#17

Поддерживаю 123, пришлось пообщаться не мало. Даже те, что по-началу выглядели прилично, на практике оказывались, мягко говоря..... ну вы меня понимаете :)

X-man
#18

Идеальные мужчины никому не нужны. От таких мужчин женщины через некоторое время обычно убегают. Потому что их начинает раздражать вся эта идеальность.

Гость
#19

идеальных мужчин (а женщин так и подавно) не бывает. все зависит от вашего отношения и степени крутизны запросов и требований к человеку. чем выше запросы, тем несчастнее жить.

Гость
#20

настоящий мужчина-это мой муж, но я вам его не покажу

Шнур
#21

Настоящий мужчина - это яйца, табак, перегар и щетина!

Гость
#22

Настоящий мужчина это тот у кого настоящий ***

#23

Простите а почему интерес такой образовался? Нафантазируете себе всякого и когда встретите своего идеального выясниться что вы для него не идеал =)) Комплексы полезут, самооценка екнется. Присмотритесь лучше к пареньку из соседнего кабинета/подъезда. Может у него привлекательных качеств на идеал и не хватит но зато вас ценить больше будет.

А вообще идеальный мужчина это тот для кого вы идеальная женщина. Подумайте над этим.

Гость
#24

Тот кого любишь тот и идеал)) А влюляемся сами знаете не в тех в кого хотим)))

Гость
#25

Утопия.

Andrey
#26

Мужчина этот из сказки. Как Бэтмен он и Супермэн. В лицо никто его не знает. Но между тем известен всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: