Гость
Статьи
Снимать или нет …

Снимать или нет (жилье)

ситуация такая: встречаюсь с МЧ 4 месяца, начались разговоры по поводу снятия жилья, но (!) он зарабатывает меньше меня т.е. большая часть расходов ляжет на мои хрупкие плечи, и вот стала задумываться:а нужно ли мне такое счастье. У кого такая ситуация как вы к ней относитесь? вообще интересуют мнения со стороны

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Причем здесь деньги ? :) Задайтесь вопросом, а нужен ли мне этот мужчина

Автор
#2

вообще, если уж быть совсем откровенной, то на квртиру он собирается давать столько же, сколько и я, но у него тогда остаются просто гроши, а нужно ведь коммун.платежи оплачивать и еду покупать-это же опять должно быть в пополаме хотя бы, а получается, что если он и на еду кинет +квартплату часть оплатит, то все, вообще ничего не останется

Гость
#3

Не рано для совместного проживания? 4 месяца всего встречаетесь. Может быть он для того и хочет вместе жить, что бы вы его жизнь оплачивали?

Автор
#4

разговор был, чтобы снимать через 2 месяца

ветка
#5

не спешите съезжаться, я тоже так на крыльях летела, когда мне бывший МЧ предалагал съехаться, вся эта радость продлилась 4 месяца, а потом мы расстались. А сейчас я на распутье: вещи мои у родителей, а ночую как правило у двух своих МЧ, надо бы свое гнездо снимать, но смысла не вижу и жить пока ни с кем из них не хочу.

Гость
#6

Я бы подождала с совместным проживанием и посмотрела, стал бы он стараться больше зарабатывать, что бы уравнять доходы. Квартиру снимать, это сразу расстаться со значительной суммой, первый месяц, последний месяц (или два), агентству. Вдруг у вас ничего не получится, зачем горячку пороть?

Автор
#7

спасибо,девочки, за ответы, действительно надо подождать

НАТА
#8

вам же есть где жить...так ради чего вы заморачиваться хотите на съем пока ненужной вам квартиры (из письма видно).? о какой-то серьезности отношений и любви речь не идет. Похоже, что ему негде жить (или с родителями надоело) и с вашей помощью он хочет обрести свободу, плюс ваши секс-услуги и элементарный бытовой уход. темболее, что ваша з/п выше. У меня был случай, когда надо было МНЕ снять 1ккв (ушла от мужа) и я предложила совместно со старым другом пожить и разделить пополам такую жизнь (как у вас).НО я с Тааааким трудом от МЧ избавилась - меня в нем все раздражало (т.к. не было большой любви к нему), и я и полгода не отжила тогда с ним. А он потом плакал, как ХОРОШО ЕМУ СО МНОЙ БЫЛО (конечно! ведь я на его ЗП не покушалась и была полностью самостоятельна!), как он был счатслив! не торопитесь, поверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: