Гость
Статьи
Как сохранить интерес …

Как сохранить интерес друг к другу!?

Меня интересует вопрос, как сохранить интерес друг к другу?
Вот например, говорят "быть каждый раз разной". А в чём это заключается? Если во внешности, то это понятно, менять причёски, стиль в одежде и т.д. Что бы, выглядить каждый раз по- разному, и он, не мог бы догодаться, в чём я буду одета завтра, и в каком образе прдестану. Но, что касается поведения, "быть каждый раз разной", в чём это заключается? Не могу же, я быть сегодня доброй, завтра не с чего стать стервой, потом опять нежной и любищей и т.д. Понимаю, не только этим, можно сохранять интерес к молодому человеку, есть ведь и другие способы. Кто, каким советом может поделиться? Интересно выслушать Ваше мнение, на счёт этой темы.

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минет

Гость
#2

сосать ему каждый раз по-разному. дура

Василиса
#3

Скорей всего не хватает этого тебе, Гость, поэтому искрене желаю, что б твои советы услышала твоя вторая половинка! Успехов.

Гость
#4

Будьте сама сабой и не думайте КАК сделать что-то спер. Когда есть доверие то и молчать вместе приятно.

Макса
#5

Универсального рецепта нет. Если Вас любят, то Вы ему будете интересна всегда и везде. Будьте самой собой, не нужно никакой театральности. Самосовершенствуйтесь, развивайтесь, не растворяйтесь в человеке, имейте свою точку зрения на все. При этом, не забывая быть с ним нежной, ласковой, понимающей - но, не всепрощающей. И не нужно отдавать всю себя до конца, с потрохами. Но, если однажды чувства мужчины к Вам (или наоборот - Ваши к нему) угаснут, то тут как не выкрутасничай, ничего не поможет, а, если и поможет, то временно.

Мариша
#6

нужна общая цель. чтобы что-нибудь вместе преодолевать и вместе получать. это в семье главное - общая цель. может, дети, может, деньги, может, еще что-то.

Мариша
#7

кстати, минет тоже может быть общей целью

Василиса
#8

Спасибо тем, кто ответил и дал совет на мой вопрос!

Марина, минет, общей целью? Думаю, эта цель не долговечная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: