Гость
Статьи
У него девятка!

У него девятка!

Ужас, ужас, ужас! Познакомилась с молодым человеком, весь такой хороший, симпатичный, веселый, на первые два свидания ходили в кафе, немного выпивыали, соответственно либо пешком, либо на такси. На …

Кассия
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Еще меня умиляет праведный гнев и презрение в адрес тех, кто не хочет жить в г..е, ходить в г..е и ездить на г..е. Типа, как стыдно, как можно, нельзя судить о человеке по машине, пусть он найдет себе нормальную и т.д. Жалкое лицемерие и псевдо праведность! Кто ж тогда так завистливо вопрошает, как подцепить богатого или как развести его на подарок? И кто тогда так переживает, когда некоторые рассказывают о подаренных машинах, квартирах или украшениях? И не эти ли милые лохушки жалуются потом анонимно, что в кафе их не зовут, цветочков не дарят, они сами пашут и безпонтового мужа на себе тянут с детьми? Короче, нечего вопить, что пох, во что одеваться и на чем передвигаться, это тупые отмазы лошья, ничего из себя не представляющего и прикрывающегося типа моралью и совестью. А дай вам бабла и папика на майбахе - сразу по-другому запоете

О
#202

Ой, а я не вожу машину, поэтому не отличаю Москвича от Жигулей, а уж 9-ка 10-ка воопще не понимаю. Как жить дальше?!

О
#203

202, я поняла, вы из "сливок общества" помогите, иначе руки на себя наложу!

Тохоло
#204

202 Гость. Кому нужны твои ссаные папики? "Кто ж тогда так завистливо вопрошает, как подцепить богатого или как развести его на подарок?" Б...и. Нормальные женщины по этому поводу не комплексуют.

Гость
#205

200 "прыщавой толстухе подавай мерс" +100. Автор темы, слушай и наматывай на ус что люди говорят.

девушка-водитель
#206

Я ездила на 9-ке и на 10-ке и поняла,что это такое на себе!Я очень много нервов потратила на эти машины,каждый день ломалась какая-нибудь мелочь,то предохранитель,то дворники отключатся,и лампочки в поворотниках или в фарах постоянно перегорали.И я поняла одно,что это машина для тех,кто может жить без комфорта ,летом в жару в этой машине,как в аду,а зимой,при включенной печке ноги мёрзнут, и если взрослый человек покупает себе такую машину,то либо он "совок" либо он просто себя не любит!!!Но если мальчик молодой(лет 17-18),то возможно ему будет интересно ковыряться в такой машине.А если парень взрослый и сознательно любит жигули,то для меня таких мужчин не существует!!!!

Гость
#207

207 девушка-водитель. ух ты какая барыня нашлась. нам тоже такие "прынцессы" с вечно брезгливо-вонючим выражением лица не нужны!!!

MANUELA
#208

200, класс!!! Это просто в точку! )))) Вот и я им про это толкую!

Забава
#209

Офигеть...Да Автор это - трагедия.Я думаю все кто ездит на ВАЗ,это не люди и вообще не мужики :-))))Нормальные то мужики на самом деле (скажу вам по секрету) ездят на эскаладе(кадиллак такой),ну ли уж на крайняк на мозератах.Но на девяяяткееее....Это кошмар. Кстати, а Вы сами то каким автомобилем управляете? Ну Вы же понимаете(ну Вам ли не знать), что количество мозгов напрямую связано с маркой автомобиля.

Забава
#210

девушка-водитель .Так для примеру.Я со своим МЧ познакомилась у него был 2ой старый гольф, а у меня пятый нулевенький.(Но я то давно не заморачиваюсь по поводу авто,марки одежды и т.п.).Через какое-то время выяснилось что у него второй автомобиль - вполне(подчеркну) приличный мерседес.Просто он любит компактные автомобили и когда его "пробивает ностальжи" он ездит на стареньком добром гольфике.

Забава
#211

202, мой 211пост Вам тоже адресован.

Забава
#212

200 респект :-)))

CCЛC
#213

Йа гопнег)))

О жадном капиталисте
#214

СКАЗКА О ЖАДНОМ КАПИТАЛИСТЕ

Родился на свете мальчик в небогатой семье. Ходил в школу, потом в институт. Он быстро понял, что мир живет на понтах. Но он никогда к понтам не стремился. За это над ним смеялись. И его не понимали. Вот шаг за шагом юный капиталист с дикой внутренней ненавистью к недалеким людям, живущим на понтах начал делать бизнес. На первые приличные деньги он снял домик на берегу океана, женился и стал строить международный бизнес...

Прошли годы. И юноша стал жадным капиталистом. Он спонсировал ТВ программы в бывшем родном городе, выпускал книги. И вкажой книге и прогамме он подчеркивал, что надо быть крутым, нельзя быть лохом. Его издания и передачи говорили, что все друг другу завидуют, и что все друг друга ненавидят. Его ТВ говорило, что надо купить самую новую и дорогую машину и ходить с самым крутым телефоном. Он учил, что кругом болезни, инфекции и криминал. И люди начали верить в это. Они гнались за самой крутой тачкой, за самой крутой мобилой и не помогали друг другу, и не верили друг другу, боялись врачей. И тогда настал час мести жпдного капиталиста. Рядом с городом он настроил заводов и фабрик. Копоть и грязь, выхлопы от машин - все это ударило по здоровью жителей. И они начали умирать в 40-50 лет. Но вместо того, чтобы думать об экологии, о здоровье - они продолжали понтоваться перед друг другами тачками и мобилами. Заводы и выхлопы продолжали свое дело. "КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЕ", - думал ЖАДНЫЙ КАПИТАЛИСТ, садясь в свой простенький гольф-кар! Мир живет на понтах, а умные ЖАДНЫЕ КАПИТАЛИСТЫ, не понтуясь ни перед кем ИМЕЮТ ПОНТУЮЩИХСЯ ЛОХОВ!

О жадном капиталисте
#215

простите за опечатки, они были сделаны в спешке

Гриб
#216

200 "Россия - страна понтов и это будет всегда. Поэтому, если хотите уважухи - никаких 9-к, а только X5 в кредит, или на пмж в европу. Вообще, богову - богово, кесарю - кесарево: хотите шикарную даму в супер-шмотках - никаких 9-к, хотите незатейливую, невзрачную и покладистую девушку, не осаждаемую толпами поклонников - тады хоть пешком. А то все, кто по сути уе...ща и люмпены - с запросами, как у принцев и принцесс: прыщавой толстухе подавай мерс, курьеру или славному труженику макдоналдса - супер-модель. Адекватность спасет мир, друзья!"

Опять продавалки с форума себе цену набивают.

Не трожь Россию грязными лапами: страной понтов она стала лет 20 назад, и эту пену уже скоро смоет.

Все как раз не так - куча красивых, умных, добрых девушек, не разбирающих в какую их машину посадят. А понтовые б...ди типа Собчак, рассчитыващие на невесть что... от меня, например, только ботинком под зад получили. Чтобы с души не воротило от ее морды

CCЛC
#217

215, хорошая такая сказка на ночь)))

Гость
#218

О времена, о нравы. Кстати обычно строит из себя таких крутых да мы *** в девятку не сядем, как раз ничего из себя не представляющее *** или 15-летние зассыхи, пытающиеся казаться взрослыми )))

#219

Я со своим мужчиной начала встречаться, когда он на 4-ке ездил, которую еще по началу прятать от меня умудрялся))) Следом была 99-ая, потом Лансер, а сейчас БМВ пятерка в предыдущем кузове!! Он так о ней мечтал и безумно счастлив, а я за него - он это заслужил и заработал!!))) А автор и подобные... девушки это бред! Оценивая мужчину только по вещам (которые его именно, а не Ваши), Вы упускаете из виду действительно достойных мужчин))) Встретя единовременно мужика на Майбехе и пр., Вы бутете очередной...А пройдя с мужчиной весь путь, Вы можете стать единственной)))

flowering_princess
#220

бросайте конечно, если вас это так напрягает, хотя мне вас не понять, я во владивостоке живу, тут слава богу нет девяток, но тоже есть то, что может напугать - какая нибудь старая подержанная тойота карина или что то подобное)), но мне просто таких не попадалось, поэтому что делать в вашей ситуации не знаю))

Blonde
#221

Автор, а ты сосешь хорошо? А то мож, ты посредственно сосешь, только и насосала на то, чтобы тебя на девятке прокатили.
Учись у Мануэллы. Она - сразу видно - профессионал!

Конфетта
#222

Москва зажралась. У нас в Мухосранске девятка считается вполне приличным авто. Октавии, Лансеры, БМВ пятёрка - верх мечтаний. Майбах тут не ездюет. Понты понтами, а всё лучше чем пешком. Аффтар - тупая аффца.

Олюня
#223

Познакомилась я как-то с одним челом. Прикатил на довольно приличной Аудюхе. Второй раз - тоже на ней. А в третий пришёл пешком: не было бабла на бензин, как он сказал. После вялой пешей прогулки попросил денежек...на талончик!!!!!!!!!!!!!

#224

Я тут думаю хаммер в кредит брать!

Настоящая мужская тачка. Правда что-то у него мост передний ржавый, задний не видно, выставлен в салоне, т.е. новый! Но ни об этом. Если я его в кредит возьму, то денег с девушками гулять уже не будет, хотя такие девки как Кассия нафиг не нужны!

Если ей стыдно на 9, пусть возит его на своей иномарке, а если своей тачки нет, то автору вааще пальцы гнуть западло!

МMM
#225

Konvar , да че уж там, бери кадиллак эскалэйд про который забава говорила. Правда, для города неудобен, да и внутри тесновато, зато круто

Гость
#226

Гриб, это где это Вы в последний раз в Москве встречали красивых, добрых, простых девушек, а? Красивая может и была простой в 60-е годы, когда не было салонов красоты, а сейчас красивая - это ухоженная, хорошо одетая и непростая. Зачем ей нищий, с которым она свою красоту потеряет в рекордные сроки? А про Собчак это Вы к чему? Типа, мог бы без проблем ее тр...ь, но не желаю? Вы, батенька, олигарх, да? Шо-то сомнительно... Вы Лиса из той басни про виноград

Гость
#227

Понт, не подкрепленный финансами - это чисто для лохов. Но действенно! Пример: молодой симпатичный парень на дорогом джипе (80000 евро), неплохо одет, с телефоном за 10000 евро, работает в непростой структуре, из непростой семьи. Думаю, многие не отказались бы познакомиться, правда? А по факту машина в кредит (5-летка), телефон знакомого, крутая работа - фуфло, денег наличных нет. И бывают случаи другие: чел в метро, но директор автосалона (спустился в подземку раз в 20 лет из-за пробок). Лично знаю и 1-го и 2-го

#228

228. Полностью согласна)) Мой милый зам директора по развитию крупной компании. Когда ехал по работе к кому-то на встречу (до этого они знакомы не были), тот воскликнул:"Ты (далее следовали имя и фамилия моего мужчины)..., на Лансере??? Я думал минимум Лексус сейчас подкатит))" Все очень просто...)))

Гриб
#229

224 Это был намек, что бесплатный сыр бывает... ;-)

Гриб
#230

227 Про Собчак было, если не дошло: я не хочу ни возить ее, ни трахать с проблемами и без проблем

Олюня
#231

Гость 228, ППКС. Я как-то с мужиком познакомилась, приехавшим в ресторан на такси. Когда он сказал, кем работает, я слегка усомнилась. Директор крупной корпорации представлялся мне ..ээээ...более представительным, что ли. Сомнения развеялись, когда в следующий раз он подкатил на огромном джипе с двумя охранниками. А в тот вечер он решил расслабиться без понтов.

Олюня
#232

Гриб, а мой МЧ про Собчак сказал, что даже ради её бабла не женился бы на такой. Стыдоба появиться в обществе с тёлкой, которую вся туса московская перейебла, включая полугомика Тимати.

Гость
#233

8( Хочу быть гопницей... Хочу девятку! :))) Встречаюсь с молодым человеком, у которого нет ни прав, ни даже велика. Кстати, хороший, любящий, добрый, понимающий, ... бла-бла-бла... человек :) До него был престарелый, зато на БМВ :) За всё время одни трусы за 17 евро и 3 грошовых безделушки подарил :) Зато понтоооов наслушалась :)) Фиии, больше не хочу :)) Будем зарабатывать на старый жигуль с моим мальчиком вместе :))

Вася
#234

234, это что за трусы такие за 17 евр? Они что, бриллиантами инкрустированы? Трусы должны 100 рублей за 3 штуки стоить.

МММ
#235

Вася, я знаю, где такие трусы продают, и 9-ка меня вполне устроит. Возьмешь в жены? И еще я борщ классный варю и совсем не против пива))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гриб
#236

233 Ну вот еще добавление к ответу на 217

Гриб
#237

235-236 Жена должна трусы шить и не вякать

Гость
#238

Против девяток и иже с ними ничего не имею,но вот такая тенденция налюдается,только в последние лет 10...как поймаешь кого-нить на колесах отеч.пр-ва,так либо дети гор,либо наш,но с полным отсутствием интеллекта на лице и шансоном на всю катушку.Да и конечно народ уже узнал шо цэ такэ комфорт.Даже после старенькой иномарки садищься в нашу-разницу чувствуешь задницей))) Ну а Автор здешний=дура дурой,даже без привязки к теме чувствуется)

234
#239

)))))))))))))) Вася, да я сама себе трусы за 100 руб покупаю! А те на стене в рамке храню в память о былой люпви )))))

Bitch
#240

Автор,если он вам не особо нравиться,то кидайте его скорее,а если всё таки нравиться ,то намекните,а лучше скажите напрямую!

калинка
#241

моя сокурсница училась ездить и ее дед отдал ей запорожец, и ничего нос кверху и ездила, и, поверьте, никто не смеялся и пальцем не показывал.

Sergei
#242

dura avtor, u menja naprimer i na porsh den'gi est', no ja mashiny ne priznaju, nravjatsja bajki, est' honda i dukati, mashina hot' zaporozhec, vse ravno na chem.

Сергеи
#243

дура автор, у меня например и на порш деньги есть, но я машини не признаю, нравятся байки, есть хонда и дукати, машина хоть запорожец, все равно на чем.

Сергеи
#244

и еше плохо, что купление мной машини вожу только один раз от салона и до дома, потом жена пересаживается и у меня все равно старая остается

Сергеи
#245

получается, что каждий год, два я купив новую машини, пересаживаюсь на 1-2ух летнюю, и зачем мне при таком раскладе порш, а байки ето мое хех жена на них не умеет ездить:) вот какой я хитрец:)

Петя
#246

Такое впечатление, что такие темы поднимают модераторы этого форума, дабы повысить интерес к нему ^^

Гость
#247

ню-ню... у автора БМВ - недорогая иномарка... сдается мне, если бы МЧ приехал на форде или ниссане, она б тоже обломалась

Цвет
#248

Автор, у меня лет 5 тому назад точно такая же история была. Только подъехал он за мной на Жигули-семерке!!! При том, что я тогда ездила на новой Тойоте, о чем он не знал. Так вот, оказалось, что он ооочень богатый молодой человек, с образованием экономфака МГУ, из очень обеспеченной семьи, живет в шикарном загородном доме и т.п... А почему он ездил на семерке? Это у него просто стеб такой был. Он с папой поссорился в тот период, и ему назло ( папа ездил на БМВ Х5) решил купить себе семерку:) Но он вообще оригинальный МЧ.. Наш роман продолжался 2 года. А потом я за другого замуж вышла, но совсем не из-за семерки (тем более, что на тот момент он уже на Лексусе ездил:))) Так что мораль - по машине вывод о человеке делать не советую!

Катюня
#249

Ни вижу ни чего позорного что парень на девятке..Лучше чем пешочком как ни как..я бы рада была если за мной на работу хоть на жопере приехали лиж бы не своим ходом..

Лав Бой
#250

А вот у меня например все просто супер, еду на ДЕВЯТКЕ и все девченки засматриваются на меня, а как пересел на иномарку просто перестали смотреть, вот и решил тогда я, буду лучше на ДЕВЯТКЕ ездить, от девченок нет отбоя(очень красивых кстати)Так что считаю, что главное не какая у тебя машина, а какой ты....Но ДЕВЯТКА клевая машина!!!

P.S:Кстати у гопников вообще нет машин!!!