Гость
Статьи
хочу сделать но не …

хочу сделать но не знаю получится ли

привет! с МЧ 1 месяц, все было хорошо, он был оччччень активный, сейчас молчит, спросила его, говорит что занят по работе, но вот уже 2 дня тишина! позвонила сама, абонент недоступен все время. странно все это. тут советуют пропасть тоже. Никогда так не делала т.к. не сталкивалась с такой ситуацией, думаете если пропасть самой - это поможет? подруга на 100% уверена что он сам объявится... такая вот ***... дел по горло, но вот эта ситуация мешает ими заниматься... нужен взгляд со стороны. Большое спасибо!

такие пироги
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю ему звонить каждые 10 мин и писать смс, потом резко пропасть часа на три и посмотреть на реакию. Уверен,что он забеспокоицца от такого перерыва. Если не сработает - повторить еще два раза весь цикл, а потом реально залечь на дно. А с подругой поспорить на что-нибудь стоящее - если он вернецца - праздник, если нет - тоже хорошо, с подруги стрясешь проигрышь ;-)))

Каролина С.
#2

или послать ему ф ото где ты на табуретке с веревкой и мыллом. Думаю , он поймет месседж

Каролина С.
#3

напеки ему пирогов и пригласи в гости, и шоб он отравилса, а тй будешь его лечить

Гость
#4

Молодец, пост 1)))))

Василиск
#5

Автор, ну не навязывайтесь вы. Прилипалой будет считать в лучшем случае. Затаитесь на пару дней.

Каролина С.
#6

Василиск, так он же добьетса как раз чего хотел, он ее еше бйстрее забудет!, пусть она что-то сделает чтоб привлечь его внимание, попросит помиш в чем-то

Гость
#7

1 Отец Пикар,Он так еще быстрей сбежит, и так отключил телефон.

Автор, правильно вам ваша подруга говорит, не пишите смс и не звоните, как бы вам не хотелось, тогда он объявится, ну и странно месяц отношений и он так уже себя ведет.Мужчины любят завоевывать, чем дольше тем лучше для вас, а раз он уже увидел, что вы его, в плане, что так быстро открыли свои чувства для него, поэтому ему это уже и не интересно.

#8

7 не воспринимайте все так буквально ;-) Rideamus!

#9

Pax vobiscum, отец Пикар

Гость
#10

он устал

мяу
#11

Каролина С. поддерживаю веревку и мыло.автор, тока не забудь после отправки фоты, потом табуретку из под ног выбить себе.

#12

Отец Пикар,Каролина С, мяу, неостроумно, как ни старайтесь. Автор, Вам ничего не остается, как забыть МЧ. Мне кажется, что этот молодой человек не особо заинтересован в продолжении отношений с Вами. Даже, если он объявится, не стоит общаться, т.к., похоже, что Вы для него запасной вариант. Удачи!

такие пироги
#13

Zhenskaja logika: спасибо за совет! приятно сердцу видеть понимание и здравый смысл...Хорошего дня вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: