Гость
Статьи
Девушки, как влюбить в …

Девушки, как влюбить в себя мужчину?

Есть молодой человек, он мне очень сильно нравится. Общались раньше часто по работе, сейчас реже. Как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание, заинтересовать его не только как коллега и хорошая знакомая, а в первую очередь, как девушка. Как можно влюбить в себя самодостаточного мужчину??? Помогите, я хочу быть с ним.

Дуновение
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Вопрос в список: И как от этого защититься?

Гость
#2

ой спасите, помогите, опять тема о том как завоевать мужика

Гость
#3

Льстите ему: мужчины тщеславные. Только умело, не фальшиво. Найдите положительные стороны, и, хлопая ресницами, раздуйте их до размеров великих талантов.

Гость
#4

Да, а еще кроме обычной лести можно еще постоянно спрашивать советов и сильно за них благодарить, мол, какой же ты умный, я бы сама не догадалась...

DST
#5

Очень показательная тема :) Рекомендуется тем форумчанкам которые пытаются доказать, что только женщины выбирают :) А вот нифига. Самодостаточный состоявшийся мужчина вполне может игнорировать отдельных представительниц женского пола (в особенности тех, кто считает что им мужчины по гроб жизни ДОЛЖНЫ просто за то, что они такие красивые существуют). АВТОР - если он вас не выбрал когда вы много общались - вы его просто не цепляете. Возможно, что он ищет не такую как вы

Гость
#6

4 - чтобы притворяться дурочкой нужно иметь большие сиси и быть блондинко!

Хм...
#7

никак.

Aбизян
#8

Дуновение, ну вот представьте себе, что у вас на работе есть коллега, который вам совершенно неинтересен как мужчина. И вдруг он решает вас в себя влюбить. А теперь представьте себе, как это вас будет доставать.

Esta
#9

LOL:)

Мущщщина
#10

Я обалдеваю с этого ника "Дуновение". Дуновение чего? Ветерка или конского пердежа?

Гриб
#11

Короче, замешательство очередной женщины, выяснившей, что мир крутится не по велению ее пальца

Булавка+
#12

Вот честно, у меня никогда нет ответа по подобным дурацким темам. Барышня умом видимо не располагает. Ну, а мы чем теперь поможем?

Гость
#13

Себя любить и быть самодостаточной настолько, чтобы обойтись без него. На это не вопрос одного дня

Гриб
#14

13 И все? Влюбится? -))) Ну, советчицы...

Борат Сагдиев
#15

Надо быть как Памеля, волосик золотой, зубик белый, и одеть красный водяной трусай!

МММадам
#16

насильно мил не будеш)))

Спец. по этим вопросам
#17

Льстить и еще раз льстить,НО как тут уже правильно сказали не фальшиво!Это мой излюбленный метод))) И СЛУШАТЬ,внимательно выслушивать. Но,знаете Автор,на своем опыте убедилась, такие отношения не долговечны. сначала он будет думать вау,какая деффка классная,умеет слушать и восхищаеться мною,я мачо итд. А потом вы сами в нем разочаруетесь,потому что не сможете быть с ним собой, а это напрягает! и вот, я удачно ставила опыты, и все же забила на них,теперь 5 лет в счастливом браке, с мужем которому мне не нужно заглядывать в рот,что б хоть как то привлечь внимание! Воть!

Кошечка
#18

да влюбить в себя..это почти изнасиловать)) автор зачем

Кошечка
#19

да льстить помогает первое время..я тож люблю когда мне льстят)) но потом та глазки открываются

#20

Забить на него! Если судьба, то он все равно будет ваш....Хотя, я "блондинко"..Мне в этом вопросе как-то проще:)

#21

15 +10 :-)))))

Дуновение
#22

спасибо всем за рекомендации, я тоже думала, что лесть и обращение за помощью можно попробовать, но это немного странно, тем более он сразу заметит это, всегда стремлюсь добиться всего сама. озник вопрос, а если показать себя со слабой стороны, т.е. стать девушкой для которой необходима опора и зашита...Как то так, может поймете, очень трудно сформулировать.

Дуновение
#23

ответ для 8 Абизян: я думаю, что меня это не будут доставать, я попробуй посмотреть его глазами, а вдруг я что-то не разглядела и он это мое все, ведь нельзя однозначно говорить, что это не мое, никогда не говори, никогда.

Дуновение
#24

ответ для 5: я не считаю себя красоткой, я просто симпатичная уверенная в себе девушка, которая не знает как влюбить...мы в основном общались только по работе, по этому нельзя точно сказать зацепило или нет, ведь он не знает, какая я с друзьями, в компании, да даже просто, когда одна

Гость
#25

Побольше зелени в кармане! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не в ванной, А на песке у океана! Пить в праздники не только Спрайт И получать от жизни кайф! Посылаю тебе Денежного

>> >> >>O Ангела. Пошли его 6 хорошим людям. Разбогатеешь через4 дня. Не уничтожай его пока не передашь

Маньяк
#26

Если вы заплатите достаточно денег, я могу на часик в вас влюбиться. Но с презервативом.

мадам
#27

я бы на вашем месте неоднозначно намекнула ему на то, что он нравится вам ....только не прямым текстом . а так...завуалированно . Принесла бы ему кофе , позвонила бы в нерабочее время .А потом просто пропала из виду . Вроде как зацепила и отпустила . Наблюдайте потом , что будет дальше .

Silva
#28

а я бы на вашем месте забила:) Встречались вы не раз, если бы видел в вас "девушку" давно бы на свидания ходил:) не поверю, что "самодостаточный" мужчина будет мяться и жаться если ему девушка понравилась - хоть на работе хоть где:)

Люлблю, люблю)
#29

Главное без обмана и фальши, иначе долго это не протянет.

Гость
#30

у меня похожая ситуация.Только с коллегой по работе я пару раз всё таки гуляла,ходили в кафе.Так странно.....то он уделяет мне знаки внимания,а то пропадает....потом снова появляеться на горизонте как "ясне сонечко"))).Я уже так разозлилась,что нестала поднимать трубку,когда он на днях соезволил мне позвонить.Так знаете что.....наверное неожидал такого от меня....."наяривал" на телефон 2 дня.

Лила
#31

Он случайно не Рыба?

Ксю
#32

Здрасти всем! У меня проблема...от меня сбежали подряд 2 мужика,которые за мной бегали,добивались меня...Что случилось,почему так?

Гость
#33

У меня проблема! от меня ушёл мужчина,который долго меня добивался,ухаживал...а как я ему ответила взаимностью...сбежал через две недели без объяснений...Почему так?

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Елена Наумова
#39

Возвращала своего парня у ведуньи, которая не только мне помогла но и моё подруги и знакомым, сильная сейчас планируем свадьбу, не ищите других вот настоящая, которая поменяла мою жизнь в лучшую сторну её ватсап 89167219856

Гость
#40

Никак,насильно мил не будешь,забить на того в кого влюблена или кто нравится и жить своей жизнью с другими мужчинами. Все эти "уловки" женские как влюбить имеют временный эффект при котором мужчина поймет что вами можно воспользоваться ,переспит и все равно убежит если у него не ёкнуло. Так что лучше ничего не делать.

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: