Гость
Статьи
влюбилась - как …

влюбилась - как сообщить предмету страсти?

хотелось бы найти совет:
воздуха не хватате, в груди так и жгет, жгет... конечно не стоит пугать предмет страсти, но все же, может кто приведет жизненный пример, намек уже дан, возраст (старше 26), это тот самый когда уже случались неудачи и человек имеет некоторый страх к отношениям))

я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если предмет страсти испытывает к вам чувство, то сам прибежит к вам как миленький. А ежели вы ему не нравитесь - зачем сообщать. Логично?

Гость
#2

Может просто у него член короткий?

Сова
#3

Я, а вы в каких отношениях с предметом страсти, т. е. где вы сталкиваетесь и общаетесь??

#4

Дык это - посылайте ему сексуальные сигналы, пытайтесь как можно больше времени рядом проводить

Bumt
#5

Автор, главное не спугните. А впрочем, когда моя, теперь уже жена,призналась в любви, я был ошарашен и долго потом к ней присматривался. Убедился, что не страшная и даже интересная. Правда есть и негативный опыт, но я постарался не оскорблять девочку. Всякое бывает.

#6

страсть. одно слово страсть, а дальше то что? ну наслаждайтесь пока не пройдет...

Гость
#7

Переспать чтоль хотите? Переспите - а потом что будете делать?

#8

не жгет-жгет, а жжот-жжот! жжот автор - этот бессмысленный набор слов сложно комментировать :-))))

Сова
#9

Отец Пикар, если уж на то пошло, то вообщето "жжЁт, жжЁт" :-)))

Анонимус
#10

старше 26, это 27? подойди и скажи: "Вася я тебя люблю!"

Гость
#11

Вот тоже в такой же ситуэйшн. Но первой не хочу признаваться. А вы давно знакомы?

Madama
#12

Ага, сначала: "Вася, я тебя люблю!", а чуть позже: "Эх, Вася, Вася....". :)

#13

9 Ну уж нет, именно жжОт-жжОт - по другому и не скажешь ;-)))))))

Гость
#14

жгет? Ню-ню, не спекись... Жжет, вообще-то, но у тебя мозги стекли меж ног, простительно...

#15

Узнай чем интересуется (футбол, компьютерные игры, жанр фильмов и прочее). Создай богаж знаний по этому направлению, потом не принужденно, случайно заговори о своем хобби (которое на самом деле его). Вот вам общие интересы! А дальше больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: