Гость
Статьи
Конец …

Конец конфетно-букетному периоду? так мало?..

Прошел только месяц как мы вместе, а инциатива, какие-то знаки внимания уже начинаеют утихать с его стороны.. Просто вначале отбоя от него не было - звонки, долгие разговоры, мольбы о встрече, комплименты.. Сейчас всё уменьшилось раза в 4((( Я поводов не давала. Вроде.
Или это может я привыкла просто? Ведь, как говорится, "чем больше даёшь, тем больше требуют", так вот я может требовать начала, только потому что много давали...
Конфетно-букетный прошёл что ли? так быстро?

Италия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело, думаю, в сексе

Дубинушка
#2

Тык надо было отблагодарить

Гость
#3

Италия, а вы женщина? или - так, просто погулять вышли на форум? Я что-то не поняла эту фразу и подсчеты "Сейчас всё уменьшилось раза в 4((( Я поводов не давала. Вроде" ---Расскажите, а что есть для вас, конкретно, "Конфетно-букетный"??? ---Полную калькуляцию, пожалуйста :)

Италия
#4

1. в каком смысле сексе? есть секс)

2. а например как?

Гость
#5

Фу, какая гадость эти ваши заливные темы....

Гость
#6

4, То что он есть я не сомниваюсь, в прямом смысле - новизна прошла, пора искать другую. Не владеете вы пи_дой как ДАртаньян шпагой.

Италия
#7

3, я не имела ввиду что этот период должен продолжаться ещё как минимум полгода. Я имела ввиду, что парень стал совсем другим вдруг. Я начала встречаться с одним, сейчас - он какой-то вялый, неинциативный, с плюса на минус короче

Просто хочу причину понять

Италия
#8

6, хаха, спасибо. Вас я поняла)

Элен 1976
#9

Рановато что-то... Похоже чем-то вы его разочаровали... Вот он и угас. А можт человек непостоянный, такие быстро загораются. красиво ухаживают, но длится это совсем не долго. При обоюдной влюбленности первый год, как правило, самый бурный. Во всех смыслах. Дальше просто спокойнее становится.

Басюнда
#10

Это неудивительно. У меня тоже чип вырубает на 2-3-й месяц.

Кэти
#11

Поубавьте свое внимание к нему. Побольше будьте для него заняты, поменьше интересуйтесь его делами, старайтесь не выражать бурную радость каждому его звонку. Можно даже скатиться в "полное равнодушие", тогда увидите, как он задергается. Но ведь это все искусственно, Вы тоже должны понять, что у каждых отношений есть своя фаза, которая рано или поздно заканчивается.

Гость
#12

А почему новоиспеченные леди не в постельке в три часа ночи?

настроение 0
#13

ну как там у вас? вы выяснили, что-то изменилось? у меня такая же ситуация :-( пропал на 4 дня, появился сам говорит что был очень занят, извинялся, теперь опять пропал на 2 дня. До этого был точно такой же как ваш (вялый и прочее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: