Гость
Статьи
Где найти в Москве …

Где найти в Москве хорошую и домашнюю девушку ?

Мне 35. Недавно закончились отношения, длившиеся два года. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что найти хорошую, милую и добрую девушку, это всё-равно что найти слиток золота на заброшенном руднике. …

Александр
1 639 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Алле, Гараж?
#1601

Суслеги не укладываются в эту простенькую формулу:-))) Они все поняли...и осудили! А еще есть люди, которые все систематизируют.... они не умные и не глупые. Просто статисты! От стены не отличишь:-))) Без эмоций..ваапще!

Спагетти на ушах
#1602

Кста, суслеги, наоборот, предлагали закопать топор войны и раскурить трубку мира!:) Помнится, Ната недоумевала, мол, чё ж ты, Алекс, такой агрессивный? Давай лучше дружить!:)))

Алле, Гараж?
#1603

Хи... ну какой смысл Сашку с нами дружить? Быстро смыться - единственный выход))) Предлагаю развить тему в нужном нам направлении. Возможно сюда будут заходить девушки, желающие познакомиться.... Надо составить для них руководство, чего стоит опасаться и какие Сашки могут их погубить...

Алле, Гараж?
#1604

Сашки и в реале так же поступают, видимо. Или партнерша молчит и поддакивает, или Сашок вывешивает объяву "я недавно расстался, хочу..." Одинокие 35 годков это не предел... и так дальше-дальше.. Потом крышка гроба -Бах! Со словами "хочу найти" на замерших губах...

Спагетти на ушах
#1605

Может, в реале он ни о каких СЕРЬЕЗНЫХ отношениях и не помышляет!:) У него вполне может быть и жена с кучей детей:) А таким способом он ищет себе барышень для одноразового перетраха, ну кризис среднего возраста у него, жена поправилась, у него уже на нее не стоит!:)

Кста, была тут как-то ветка, не помню уж про што, не пмню уж про што, что-то с лишними кг, там был Александр (!), который заявлял, что у него жена за годы совместной жизни поправилась, у него нет к ней абсолютно никакого влечения как к женщине, но он ее НИКОГДА не бросит и не разведется с ней, т.к. они ЛЮБЯТ друг друга (валяюсь!), а свои кобелиные потребности он удовлетворяет в объятиях худеньких молоденьких барышень!:)))

Спагетти на ушах
#1606

В доп. к своему п. 597 - как я забыла классику, которая имеет место в обоих темах - "все люди разные", хаха

Алле, Гараж?
#1607

угу...читала эту ветку!

Алле, Гараж?
#1608

Спа, ты знаешь, если уж статистику выводить БЭЗ эмоций ... то таких, как Ленок-Сашок. наверное есть ... и немало:-)) Тут в инете пересекаются плоскости, которые в реале никаких стыковок не имеют... Плоскости имеют свое народонаселение, с образом мыслей. чувств. они устанавливают свои правила... вообщем живут! А мы для них как марсиане :-))))

Спагетти на ушах
#1609

Ну, тогда к этим плоскостям вполне можно было отнести администрацию вумана и проч. подобных форумов, мы же не знаем их бизнес-кухни, совершенно не понимаем, по каким правилам игры они существуют, какие интересы преследуют, вот и получается игра в одни ворота, а мы точно марсиане и чатлане, а некоторые даже зомби:)))))

Алле, Гараж?
#1610

ага))) как в зоопарке...только не знаешь, с какой стороны решетки ты находишься )))))

Алле, Гараж?
#1611

Все, ушла делать высо-ко...мую работу))))

#1612

Так интересно. Очень редко слышу,что мужчины сокрушаются насчет девушек. Сейчас очень девушки скорбят по теме Автора...))

Лорелея Рыжая
#1613

Жесть. Ниасилила всю ветку,хотя интересно было читать.

Александр просто обычный офисный зануда,мне тридэншники оч.хорошо знакомы....

Вынос мозга по всем фронтам.У меня был коллега похожий,тоже в свои 35 все идеал искал. Так и не нашел кстати,претензии были несоразмерны его возможностям,а девки и особенно их родители тоже не дураки.

Что мы имеем: хорошо погулявший мужик 35 лет,выглядящий на свой возраст,ничут не моложе,живущий с мамой,имеющий кучу претензий к окружающим - а нормальный довольный жизнь чел не будет с подвыванием восклицать " ах,какие сейчас все черствые/испорченные/недуховные и пр.". Сам при этом разумеется - идеал и душка,а все окружающие ясное дело,в фекалиях по уши....

Псевдоинтеллигент с огромным тщательно лелееемым ЭГО.

Примерно в курсе сколько получают специалисты вроде автора,это тысяч 80 в лучшем случае - это веьсма средние деньги для 35-летнего мужика в Москве.

Квартиры нет.То есть либо жизнь с маман,либо у девушки.А,пардон,Есть еще вариант снимать однушку в Кукуево.

Что этот человек может предложить? Ни-че-го. Любви -не может,махровые эгоисты не умеют любить.Сопереживание - ага,щаз,тем более. Деньги - нет,нет и еще раз нет.Среднюю внешность - таких как Александр много,не Джонни Депп.

Честно говоря,даже еслии бы бы были серьезныые проблемы с мужиками,на такого бы не позарилась.Не люблю самовлюбленных и правильных зануд,учащих других жизни.Не в школе чай

Так что я искренне сочувствую барышням,клюнувшим на его "заманчивое" предложение.

:-)))
#1614

1612 Дэушки, не вы ли из темы в тему "Ах, какие сейчас мужчины черствые, испорченные, недуховные и пр. Сама при этом разумеется- идеал и душка, а все мужчины, ясное дело, в фекалиях по уши.. У вас-то, конечно, претензии соизмеримы с вашими возможностями, это просто все мужики козлы не в состоянии понять и оценить этот шедевр природы.

Гость
#1615

"Где найти в Москве хорошую и домашнюю девушку ?"
Слова москва и хорошая девушка несовместимы.

Гость
#1616

Вот и я о том, геморрой в опу можно получить, а не хорошую, домашнюю, причем за СВОИ собственные деньги. Видимо, спокойно жить надоело, захотелось *** отведать.

)
#1617

по себе не судят...)

ТАНК а не девушка
#1618

)))))))))))))))еть

Кржемилек
#1619

С интересом прочитал этот тред. Нет слов. Пацталом :) Красота женского характера налицо. Начали с понимания, завершили генеральным срачем.

Гость
#1620

В супермаркете, на рынке, магазине посуды, парке! Лучший вариант! Дерзайте! Их там много и они хотят отношений и любви!!! Все очень просто!

Гость
#1621

1615 Вы завидуете москвичам???? Домашние и порядочные девушки могут жить даже в центре и даже на Рублевке! Не завидуйте, а зарабатывайте деньги на московскую квартиру!!!!!

Гость
#1622

Что значит "домашняя" ? Надеюсь , не та на которую совсем тратиться не надо!!!!!????)))))

t21
#1623

Лорелея Рыжая

80000 - это для Вас не деньги? Тогда я со своими 22000 вообще дер*мо получаюсь...

Ира
#1624

было бы вам не 35 лет))

Артур
#1625
Александр

Мне 35. Недавно закончились отношения, длившиеся два года. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что найти хорошую, милую и добрую девушку, это всё-равно что найти слиток золота на заброшенном руднике. Время такое дурацкое. А хочется любить, быть любимым, создать семью, жить и радоваться жизни. Попробовал сайты знакомств - впечатление тягостное :) Где познакомится ? Где её найти ? На улице и в транспорте ? Помоему это не место для знакомства с такими девушками. Клубы ? Тем более, да и не люблю я тусовки. Что остаётся ?Нравится и берёт за душу следующий женский типаж: худенькая и не расположенная к полноте (пинайте сколько хотите, но для меня это важно), с миловидным личиком, добрая, спокойная, нежная, отзывчивая, не тусовщица и не эгоцентрик. Вообщем типаж некоей такой милой девочки, хрупкой и застенчивой. Обожаю таких. Но в наше время, а особенно в Москве, такие девушки редки, а жаль.Кратко о себе: 35 лет, дизайнер, спокойный, добрый, без вредных привычек, симпатичный, спортивный, верный, несколько ленивый и задумчивый, весёлый и самое главное - я романтик ! :) Все кто меня знает, говорят так - "повезёт той, с которой ты будешь". Ну и что мне от того, что ей повезёт ? :) Где найти тебя, милая моя девочка ?ЗЫ: Прошу высказываться корректно, без мата, без пошлостей и т.д.! Я человек спокойный, но чувство справедливости и собственного достоинства, у меня развито хорошо ! Могу и ответить. Всем откликнувшимся, заранее, большое человеческое спасибо !

Александер хочеш честно, они все говорят как трудно найти хорошего мужчину, а если к ним похорошему они етого не понимаут и садятся на голову, с ними надо по наглому и жосткому, ато цветочки и стишки они етого не понимаут, да многие могут сказат что я неправ и что ето грубо но я ето понял за свой жизнений опит если к ней по плохому она будет лубит а если по хорошему ноги об тебя витерат.

Artur
#1626
Артур

Александр

Мне 35. Недавно закончились отношения, длившиеся два года. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что найти хорошую, милую и добрую девушку, это всё-равно что найти слиток золота на заброшенном руднике. Время такое дурацкое. А хочется любить, быть любимым, создать семью, жить и радоваться жизни. Попробовал сайты знакомств - впечатление тягостное :) Где познакомится ? Где её найти ? На улице и в транспорте ? Помоему это не место для знакомства с такими девушками. Клубы ? Тем более, да и не люблю я тусовки. Что остаётся ?Нравится и берёт за душу следующий женский типаж: худенькая и не расположенная к полноте (пинайте сколько хотите, но для меня это важно), с миловидным личиком, добрая, спокойная, нежная, отзывчивая, не тусовщица и не эгоцентрик. Вообщем типаж некоей такой милой девочки, хрупкой и застенчивой. Обожаю таких. Но в наше время, а особенно в Москве, такие девушки редки, а жаль.Кратко о себе: 35 лет, дизайнер, спокойный, добрый, без вредных привычек, симпатичный, спортивный, верный, несколько ленивый и задумчивый, весёлый и самое главное - я романтик ! :) Все кто меня знает, говорят так - "повезёт той, с которой ты будешь". Ну и что мне от того, что ей повезёт ? :) Где найти тебя, милая моя девочка ?ЗЫ: Прошу высказываться корректно, без мата, без пошлостей и т.д.! Я человек спокойный, но чувство справедливости и собственного достоинства, у меня развито хорошо ! Могу и ответить. Всем откликнувшимся, заранее, большое человеческое спасибо !

Александер хочеш честно, они все говорят как трудно найти хорошего мужчину, а если к ним похорошему они етого не понимаут и садятся на голову, с ними надо по наглому и жосткому, ато цветочки и стишки они етого не понимаут, да многие могут сказат что я неправ и что ето грубо но я ето понял за свой жизнений опит если к ней по плохому она будет лубит а если по хорошему ноги об тебя витерат.

Izveni za oshibki esli chto s translita perevodil

#1627

Знаю цивилизованный и быстрый способ знакомства. Обращение к специалисту по вопросам семьи и брака.Сейчас так делают современые люди,кто действительно хочет познакомиться для семьи Познакомилась таким образом сама в июне 2010 года,и дорожу этими отношениями.Подсказочка www.svaha-moscow.ru,можете также написать мне на почту,как бывшей клинтке, если есть вопросы womanxo@bk Татьяна

дм
#1628

Автора понимаю)сам столкнулся с такой ситуацией. Совет и мне и Вам несомневаться,всему свое время.когда занимался аргентинским танго,девушек было много свободных)может вернуться))

Учительница
#1629

А хорошие девушки сидят дома весь день или на работе

Юрий
#1630
Лоо

Уважаемый Александр. Я немного стестняюсь, но все же выскажу свои мысли.

Я и есть та самая домашняя, немного хрупкая, очень миловидная и нежная женщина, которая вам нужна.

Мне 26 лет. Я родилась в Москве, в старинной московской семье - инженеры и учителя в четырех поколениях. Но (вы будете очень удивлены) я архитектор.

Я очень хорошо выгляжу и вполне довольна собой, хотя... немного склонна к полноте.

Я очень непритязательный и скромный в своих жизненных требованиях человек, хотя все без исключения в нашей дружной семье хорошо зарабатывают и все очень предприимчивые и деловые люди.

С большой радостью пообщаюсь в добродушным, веселым, романтичным, хотя и немного разочарованным в жизни и слегка замкнутым мужчиной. Я тоже немного домоседка. Хотя природу очень люблю.

Как все это неожиданно...

Эээ нет так просто Александру тебя я не отдам :)

Привет я Юрий тоже живу в Москве. Мне понравилась твоя самохарактеристика. Мне нравится именно такой тип женщин. В этом городе, где рулит гламур я задыхаюсь, все пытаются казаться кем то а не быть кем то.

У тебя есть скайп или ***, мейл ру агент? Хочется познакомиться поближе. У меня сейчас отпуск до сентября. Взял специально чтоб наладить личную жизнь.

Антон
#1631
дм

Автора понимаю)сам столкнулся с такой ситуацией. Совет и мне и Вам несомневаться,всему свое время.когда занимался аргентинским танго, девушек было много свободных)может вернуться))

вот это точно, девушки а) любят мужчин, которые танцуют, б) в танцевальных школах вечная нехватка партнеров в) девушки, которые занимаются танцами, это уже хорошо)) так что забиваешь в яндекс парные танцы и вперед!!!)) на вскидку, если танго, то сюда - держиритм.рф

Гость
#1632

на кладбище

#1633

По-моему,на свете не существует ничего более живучего,чем передача "заветного" телефончика нужного тебе человека из рук в руки.Передача из уст в уста впечатлений и важной информации - это работа профессиональной свахи.Сейчас таких в Москве много, и попробовать познакомиться можно.Действительно знакомит для серьезных отношений и делает свидания Московская сваха.www.svaha-moscow.ru

#1634

Привет,ребята! Александр,Лоо, Отец Пикапер,Гость, Каррреглазка, Сова и другие,хочу просвятить вас где познакомиться.СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить приемлемый контроль над ситуацией,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru

Лёня
#1635

Сейчас в Москве, очень трудно найти нормального девушку. Они все как то испорченны столицей. Хотя лично я со своей женой познакомился в Классике отношений. А попал чисто случайно, как будто судьба занесла)

Гость
#1636
Тая

Ну во-первых, опредилимся с возрастом: автор не указал границы, я предполагаю от 25 и до 35. В библиотеке она вполне может готовиться к второму высшему, например. Я вот ходила в библиотеки, и да, там много девушек.

#1638
Перламутровая Ваниль

По-моему,на свете не существует ничего более живучего,чем передача "заветного" телефончика нужного тебе человека из рук в руки.Передача из уст в уста впечатлений и важной информации - это работа профессиональной свахи.Сейчас таких в Москве много, и попробовать познакомиться можно.Действительно знакомит для серьезных отношений и делает свидания Московская сваха.www.svaha-moscow.ru

Какая рекламка)))

Егорик
#1639
Тая

Александр, походите по выставкам, библиотекам, театрам. А вообще, наверное лучше по знакомым искать - может, эта девочка совсем рядом с вами, просто незаметна из=за своей скромности :) Удачи в поисках!

Yun

Егорик
#1640

Блин ништяк тут у вас! Только все ходите вокруг да около, пишите реально чё хотите, а никто как бабушки и дедушки тухленькие советы даёте как кому жить..... Допустим вот я не напишу театры, кино, библиотеки и т.д. но люблю кафе, природу, общение в хорошей компании.... Я хочу найти себе человечка который меня поддержал и ещё такого, которого я бы хотел видеть каждую секунду с собой и делать ей что нить приятное)))... Вот как-то так...

#1641

Я к 32 годам был один, и реально перспективы познакомиться не видел. Друг проходил курс в Высшей школе знакомств, засоветовал мне. В моем опыте нет одной теории, также я много практиковался. Каждодневные тренировки более 2-***** часов. Зато каждое свое знакомство разбирал с Казачинским Сергеем — вот это и дало положительный результат.

Гость
#1643

Привет меня зовут вадим

Гость
#1643

Привет

Гость
#1645
Лоо

Уважаемый Александр. Я немного стестняюсь, но все же выскажу свои мысли.

Я и есть та самая домашняя, немного хрупкая, очень миловидная и нежная женщина, которая вам нужна.

Мне 26 лет. Я родилась в Москве, в старинной московской семье - инженеры и учителя в четырех поколениях. Но (вы будете очень удивлены) я архитектор.

Я очень хорошо выгляжу и вполне довольна собой, хотя... немного склонна к полноте.

Я очень непритязательный и скромный в своих жизненных требованиях человек, хотя все без исключения в нашей дружной семье хорошо зарабатывают и все очень предприимчивые и деловые люди.

С большой радостью пообщаюсь в добродушным, веселым, романтичным, хотя и немного разочарованным в жизни и слегка замкнутым мужчиной. Я тоже немного домоседка. Хотя природу очень люблю.

Как все это неожиданно...

Я тоже люблю природу) давайте пообщаемся с вами. Я из Орла. Но могу приехать в Москву.

Гость
#1646
Гость

Автор, такую девушку в Москве не найдете однозначно! Они только в провинции обитают. Недаром мой муж и все его друзья берут в жены только провинциалок и все очень довольны.

И чем женщины в провинции отличаются от москвичек? Я вот из провинции, домашний парень, до сих пор не встретил своего человека

#1647

Добрый день. Подскажите, а на какие выставки можно сходить в Москве? И где есть спокойные места? Я просто из провинции сам

Салют
#1648

Они сидят дома!!! Иногда с парке гуляют, в супермаркет ходят!!!

Гость
#1649

Мой сын очень похож на вас. И возраст такой же. И желания такие же.Мне тоже нравятся такие девушки, как вам. Увы, тяжелый случай...

Гость
#1650

Хорошую и домашнюю девушку ? А что, такие в Мск еще остались? Впрочем, будем надеятья, что да, и что Александр найдет ее.