Гость
Статьи
взломана почта

взломана почта

Мои парен недавно взломал мои почтовии иашик и прочитал всу моу переписку с подругами. Иа ему не измениала, но мениа ето ужастно взбесило и иа с ним попрошалас. Тепер мучаус, хочу его вернут. Понимау что он поступил неправилно но скучау за ним. Написала ему писмо, а он ответил : что било невернут.
масичка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы чукча? Читать невозможно!
Гость
#2
сначала думай, потом делай!!!!!
Странник
#3
1: она с транслита.

Автор, забудьте. Если у человека такая парано, что он взламывает ящики, то хорошего не будет.
Тира
#4
а он сам считает, что он поступил правильно,роясь в вашей личной переписке, если да-то в сад такого
Леньчик
#5
1, не чукча, а украинка: "скучаю ЗА ним"
Еврей Зюсс
#6
Прекратите уже ставить пароль на почту дату рождения или свое имя - прекратят взламывать.
не пойму
#7
Мужик г...но... Такое не прощают , Автор. На мой взгляд, зря Вы ему чего-то там написали.. Теперь он взял реванш и надулся...зря
Гость
#8
Интересно, а могут прослушивать телефонные разговоры по мобильнику? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
#9
8: Могут, и еще как. Считалось, что самым неперехватываемым способом связи является СМС, но эта информация, возможно. устарела. Однако, насчет прослушивания мобильников - это аппаратура нужна специальная, так что, если Вы не треплетесь по телефону о поставках оружия международному терроризму, то Вам ничего не грозит ;))
#10
Хохлуха?? Дык у вас усе мужики такие. Хохол родился, еврей заплакал. ))) Не принимай на свой счёт.
#11
Убейсо
Гость
#12
не сцыте, не будете звонить, сам приползет.
Miriale
#13
Сопляк, смс тоже записываются. Просто эта информация закрыта и ее можно выделить с помощью специальной аппаратуры.
Кэти
#14
Когда прейскачет абратна, скажити иму "катис атсюда казьёл" :)
В стрингах
#15
а я взломала ящики у своего..сначала один, через время другой, мой мужчина ничуть не обиделся и не обвинял меня, и это его не разозлило, даже, как-то, виновато себя чувствовал, что "заставил" меня "покопаться" )) бывает же такое ). А для себя я успокоилась, что не было там никаких переписок с ЖО.
Гость
#16
иашик:))))))))) не дочитала:)))))
Анся
#17
Мой взломал, потом цитировал куски из писем. И с гордым видом пояснил - ты имеешь для меня очень большое значение , я должен обладать всей полнотой информации о тебе!)))
Анся
#18
Кстати, в курсе моих разговоров по стационарному (домашнему) телефону. И не скрывает.
Гость
#19
15. Вскрыли все 2 ящика, о которых знали?
Гость
#20
аццкий отжигггггг
Гость
#21
А как взломать ящик?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 718 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова