Гость
Статьи
взломана почта

взломана почта

Мои парен недавно взломал мои почтовии иашик и прочитал всу моу переписку с подругами. Иа ему не измениала, но мениа ето ужастно взбесило и иа с ним попрошалас. Тепер мучаус, хочу его вернут. Понимау что он поступил неправилно но скучау за ним. Написала ему писмо, а он ответил : что било невернут.

масичка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чукча? Читать невозможно!

Гость
#2

сначала думай, потом делай!!!!!

Странник
#3

1: она с транслита.

Автор, забудьте. Если у человека такая парано, что он взламывает ящики, то хорошего не будет.

Тира
#4

а он сам считает, что он поступил правильно,роясь в вашей личной переписке, если да-то в сад такого

Леньчик
#5

1, не чукча, а украинка: "скучаю ЗА ним"

Еврей Зюсс
#6

Прекратите уже ставить пароль на почту дату рождения или свое имя - прекратят взламывать.

не пойму
#7

Мужик г...но... Такое не прощают , Автор. На мой взгляд, зря Вы ему чего-то там написали.. Теперь он взял реванш и надулся...зря

Гость
#8

Интересно, а могут прослушивать телефонные разговоры по мобильнику? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

#9

8: Могут, и еще как. Считалось, что самым неперехватываемым способом связи является СМС, но эта информация, возможно. устарела. Однако, насчет прослушивания мобильников - это аппаратура нужна специальная, так что, если Вы не треплетесь по телефону о поставках оружия международному терроризму, то Вам ничего не грозит ;))

#10

Хохлуха?? Дык у вас усе мужики такие. Хохол родился, еврей заплакал. ))) Не принимай на свой счёт.

#11

Убейсо

Гость
#12

не сцыте, не будете звонить, сам приползет.

Miriale
#13

Сопляк, смс тоже записываются. Просто эта информация закрыта и ее можно выделить с помощью специальной аппаратуры.

Кэти
#14

Когда прейскачет абратна, скажити иму "катис атсюда казьёл" :)

В стрингах
#15

а я взломала ящики у своего..сначала один, через время другой, мой мужчина ничуть не обиделся и не обвинял меня, и это его не разозлило, даже, как-то, виновато себя чувствовал, что "заставил" меня "покопаться" )) бывает же такое ). А для себя я успокоилась, что не было там никаких переписок с ЖО.

Гость
#16

иашик:))))))))) не дочитала:)))))

Анся
#17

Мой взломал, потом цитировал куски из писем. И с гордым видом пояснил - ты имеешь для меня очень большое значение , я должен обладать всей полнотой информации о тебе!)))

Анся
#18

Кстати, в курсе моих разговоров по стационарному (домашнему) телефону. И не скрывает.

Гость
#19

15. Вскрыли все 2 ящика, о которых знали?

Гость
#20

аццкий отжигггггг

Гость
#21

А как взломать ящик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема