Гость
Статьи
Взлом почты! Я …
Обсуждение закрыто

Взлом почты! Я обнаружена?

Пробовала подобрать пароль к ящику МЧ. На третью попытку ответить на контрольный вопрос мне выдали что-то вроде: "ваш запрос обрабатывается, ждите, в течение суток вам ответят" И что?! Он поймёт, что пробовали его ящик взломать на мейле? Увидит все попытки? Хоть и неудачно...

МИка
146 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет

Зараза
#2

от шоб понял и по шее накостылял!

Madama
#3

Мата Хари, а давай мы сломаем твой ящик?

Зараза
#4

3, это вы с кем только что разговаривали?)

Anonymous
#5

Быстрее сломаешь, быстрее он тебя бросит.

Прасковья
#6

Не признавайся ни в чем, говори, что ничего не знаешь. Это недоказуемо. Удали историю с компа.

Anonymous
#7

Пришлют письмо на его ящик с предложением сменить пароль - мне такое приходило

Madama
#8

Здесь пока только один шпион - автор. :)

Зараза
#9

8) на самом деле намного больше..тока тссссс))

Anonymous
#10

Бл*****яяя, нет слов от обилия таких дур

Лота
#11

Нет, ничего не произойдет. на его ящик не придет никаких сообщений о возможном взломе или подборе паролей.

Anonymous
#12

Доигралась,киса.

Anonymous
#13

гыыыыыыы) всё нормуль) расходимся))ыыыыыы

МЧ
#14

Мика? это ты мне ломала ящик?????!!!!!!!!!!!

Файнона
#15

Автор, ничего не придет. Я забыла как-то свой пароль, тоже такое выдавала система. Когда все же вошла в почту никаких писем от администрации не было.

Морячок
#16

Мало ли кто пытался пасс подобрать. Такое через день случается. Главное спокойствие =)

Anonymous
#17

11 а откуда такая уверенность, вы что, администратор почтового сервера, на котором ящик у МЧ автора?

mail.ru
#18

Да, мы отослали письмо вашему МЧ... он уже всё знает.

Кошка сцук0 наглая :)
#19

Не обнаружена :) Мало ли, кто там пытается ящик ломать.

Anonymous
#20

дура

Anonymous
#21

а где ящик. у моего на яндексе. там с помощью телефона я вошла в его ящик, но я знала ответ на секретный вопрос. пароль поменяла, посмотрела че надо. а ему потом было на зайти, он опять же через телефон поменял пароль на свой и все! мне сказал, что кто-то пароль поменял. но я там ничего не удаляла, и непрочитанные не читала письма. зато знаю все его пароли теперь в контакте, на однокл., на знакомствах:)

Anonymous
#22

Блин, девочки, я случайно ломанула его почту через его секретный вопрос -сама удивилась!!!!отступать назад было нельзя-итак уже узнает,поэтому я полностью все настройки изменила и новый секретный вопрос и пароль поставила. Хуже всего, что он -программист. Сможет ли он узнать с какого Айпи адресса сделан взлом????????//Кто-нибудь ответьте плииииииииз

21
#23

22? мой тоже программист. Зря вы изменили все настройки, он все равно сможет войти туда, если напишет в службу поддержки. Надо было только пароль поменять и все. У нас например город маленький, один интернет-провайдер всего, и он там директор! так вот он не узнал, что это я сломала. Так что и у вас навряд ли узнает.

автор
#24

Спасибо, девчонки!) Успокоили чуток... Рада, что ничего не получилось, потому что сгоряча так сделала.

22
#25

Спасибо, Успокоили ...

22
#26

To 23!!Так я поменяла там все! Имя , фамилию,адресс, год рождения,даже фотку. Неужели если напишет в службу поддержки--ему откроют этот ящик???

21
#27

Если укажет, что там было и какие данные были при регистрации, могут и выслать ему пароль.

22
#28

21, тогда может оттуда все письма удалить???Кстати, а если сам ящик удалить??? его он сможет восстановить?

Anonymous
#29

Кикки
#30

22, скажите, плиз, а зачем вы все ему в ящике перековеркали? Следы таким образом заметали? Прямо заинтриговали меня своим сообщением :)

22
#31

Кикки [62505565],Ну да! Я же от страха следы заметала!!!! Сидела от нечего делать,дай-ка залезу в его ящик(со 100\% уверенностью,что программиста взломать--это гиблое дело),высвечивается секретный вопрос--я смеясь печатаю ответ,и тут ---введите новый пароль, подтвердите,и ящик открыт.Я в шоке,сразу волосы рвать, локти кусать,а что делать???И все подчистую изменила... А теберь боюсь страшно!!!

22
#32

Это как раз вчера вечером натворила. Блин ,он наверное уже нервничает. Вот зачем я лезла блииин!

22
#33

Aaaaaa я же вчера все поменяла---все совершенно,и пароль свой поставила. Решила сейчас проверить:а всё--пароль мой не работает, и я не могу попасть в его ящик! Ужас!значит он как-то его все-таки открыл?????????????и наверно уже знает ,кто ломал??

22
#34

Неужели служба поддержки так быстро работает в течение 24 часов???? Есть на форуме кто-нибудь, кто соображает в этих делах, особенно знаком с почтой mail.ru??

22
#35

Автор МИка [81432579],извините ,что я нагло влезла в вашу тему. Просто сама точно также вляпалась и одинаковую тему на стала создавать. Вам повезло , что вы все-таки не сломали почту...

Anonymous
#36

дЕВОЧКИ! Перестаньте фигней маяться,вы в курсе, что взлом почты приравнивается к хакерству и это унголовно-наказуемое дело? А в курсе, что определить с какого адреса был взлом почты - раз плюнуть? На серверах сохраняются логи - история - всех действий - что откуда и куда. И если администрации нужно будет показательное дело, вас привлекут. и если пожалуется тот, кого взломали - вас привлекут. Оно вам надо?

22
#37

ну я случайно же,я вообще не ожидала,что взлом получится, теперь еще не хватало ,чтоб меня за хакерство мой МЧ засадил. Что же делать..

Anonymous
#38

22 - больше так никогда не делать и все.сидеть тихо, мч ничего не говорить.

22
#39

Спасибо,Anonymous 59862690. Сижу тихо. А у меня еще МЧ такой дотошный,наверняка будет копать кто ломанул...ой,мамочки... А мы еще и в разных странах с ним...

Anonymous
#40

39 - да не переживайте вы так,главное,не сознавайтесь ни за что -)) на самом деле,из-за единичного раза взлома не будет никто особо докапываться. Вот если будут повторяться такие взломы,то тогда точно начнут вас раскручивать. Главное,больше так не делайте и все будет в порядке

Anonymous
#41

к тому же, ящик вы не сломали,значит это только попытка взлома,а не взлом-))

22
#42

41-Ну надеюсь,что все будет так как вы говорите... Никуда не лезу больше, сижу как мышка.. Но я же всю инфу изменила,даже фотку другого чувака вставила. Подумает мой мч, кому ж не лень было столько там всего менять... Хоть бы только подумал, а не копать начал... Как же он за 24 часа смог попасть к себе в ящик,и даже уже поставил свой пароль..хм..вот же загадка..

ну имя
#43

Ну девчонки, котоая уже тема про это - и не лень вам))) Но если уж на то пошло - отпирайтесь до последней капли крови. Во-первых, он может и на кого-нибудь другого подумать. А вас точно к стенке припирать не будет потому как 100\% уверенности нет что это именно вы. А вдруг кто-то другой? Самого себя подставить? И не надо бы вообще-то ерундой заниматься...)

22
#44

Прикол в том, что я попала в его почту, потому что просто знала ответ на его секретный вопрос. Затем я когда все шифровала,я вопрос тот же оставила,а ответ на него поменяла(и поменяла таким образом, что даже догадаться нереально). Сегодня пароль к самому ящику,который я поставила вчера--не действует. значит мой мч как-то вошел и сменил пароль на свой! Но он точно не мог войти туда через ответ на секретный вопрос.Я проверяла--ответ стоит тот же который я ставила,и до которого невозможно догадаться! Кто-нибудь может обьяснить, как он все-таки изменил пароль???

Anonymous
#45

22 - так перечитала еще раз именно вашу проблему, Ваш парень, даже если он программист,ничиго не узнает - 100\% Так как для этого нужно поднимать сервера того почтового сервера, где его ящик был. А это - во первых находится,скорее всего за границей. во вторых, информация это секретная и никто не даст ему айпи без предписания суда,то есть, эту информацию можно получить только в крайних случаях,когда пользователь подал в суд за взлом ящика.Это точно не ваша ситуация. (это бывает тогда,когда с почты украдены ценные бумаги,например -то есть должен быть повод весомый). А, если ящик был просто открыт с помощью секретного вопроса,а не взломан, то ваш парень никогда и никому не сможет доказать,что это сделал не он-) Поэтому,лучший вариант, даже не заикаться об этом при нем,молчать и делать вид, что ничиго не произошло. На его слова о том,что кто-то взломал, сочувственно покачать головой - типо - ай ай ай,какие уроды!-)))Удачи!

22
#46

ну имя [16325297], а у него же письма мои хранятся на мейле! а если вычислит, что взлом с того же IP адресса, что и мои письма приходили--сразу понятно все становится..Может надо было удалить совсем его ящик??? или удаленный ящик тоже можно восстановить?

ну имя
#47

А откуда он узнает с какого IP был взлом?

Anonymous
#48

в почту он мог войти элементарно. там есть функции восстановления пароля , если забыл ответ на секретный вопрос, на разных ящиках по-разному: либо есть второй ящик почтовый,который был указан при 1 регистрации,и на него тогда высылается пароль,либо пароль высылается на номер телефона.Либо надо написать все свои данные и отправить в администрацию, там проверят,если все верно - вышлют пароль заново. либо вариант сложней,если ваш парень живет с вами и делали вы это с одного компа,то он тогда прекрасно знает,кто это сделал,так как на этом же компе поднял все логи,всю историю,посмотрел кэш в проксе и увидел ,кто как и на что поменял его пароль-)

Anonymous
#49

ну имя - ай пи узнать очень просто, есть программки вычисления адреса, а можно по первым цифрам сравнивать - они вообще доступны всем,

Кикки
#50

22. Дааа, в панике видать были. А в таком состоянии чего только не натворишь. Теперь осталось только прикинуться валенком и делать круглые глаза - я ничего не знаю и неведаю, никуда не лазила и вообще, как ты можешь так на меня подумать! ))))