Гость
Статьи
Люблю или нет?

Люблю или нет?

Втречаюсь с парнем 7 месяцев. Отношения хорошие, всё устраивает...Но...как то нет страсти что ли...Мне с ним приятно засыпать, просыпаться. У нас прекрасный секс. Вместе не живём. Когда я дома, иил в институте, я постоянно думаю о нем, говорю о нём. Но чувствую, что не люблю и эти отношения безперспективны. Но как подумаю, что мы можем расстаться и никогда больше не увидимся- начинаю просто плакать.....Что это за чувство?

Гуля
17 ответов
Последний — Перейти
Санни
#1

а может у вас кто-то появился...

Злобный Заяц
#2

Вы его любите, просто сами не понимаете.

Гость
#3

у меня тоже точно такое происходит...только вместе мы 4 года,долго в себе не могу разобраться,боюсь что наверное это привычка...Хотя в вашем случае привыкнуть на столь сильно нельзя,хотя...Может попробовать параллельно пообщаться еще с парнями и тогда поймете разницу и поймете любите ли

#4

это жалость к самой себе , лень и страх..

Лада
#5

'Но чувствую, что не люблю и эти отношения безперспективны.' А в чем проявляется это...вроде же и скучаете и постоянно думаете и приятно засыпать и просыпаться...

Бабаёжка
#6

Автор, то же самое состояние и у меня.... те же чувства испытываю, что и вы, и в то же время ощущение какой то обреченности отношений, первый раз такое, не знаю даже, что делать с этим состояние.... самое интересное, что я "не открыта" для других мужчин, хотя было бы проще, если бы было наоборот....

Заварка
#7

Такая же фигня....

мандра
#8

та же фигня...причем есть с чем сравнить..с предыдущим была сумасшедшая Стрррасть(((

мася
#9

и у меня тоже самое, 7 месяцев встречаемся, месяц вот живем,и знаете мне с ним хорошо, но он меня во всем раздражает, я все больше понимаю что не люблю его, но потерять боюсь , мне с ним хорошо и спокойно...ума не приложу что делать дальше.

Гуля
#10

Оказывается, у многих так.....Возможно это от того, что он мой первый парень, с кем я так относительно долго встречаюсь. с его стороны я ятоже не могу понять как он ко мне относится....в любви не признавался, но часто в смс или в электронных письмах пришет "Любимая малышка и проч."

Гуля
#11

мне с ним хорошо и спокойно, весело, но я .....я как бы рассматриваю его как временный вариант, одновременно глядя на других мужчин...обманываю себя и его....у нас достаточно большая разница в возрасте, разные религии, он из другой станы, но живёт в России- я не знааю, может то меня останавливает...

Лапулька
#12

я тоже так думала,теперь понимаю-у нас любовь:)

Гость
#13

Любовь это тайна, никто не можт знать точно.

Рыба
#14

У меня было абсолютно такое же отношение к молодому человеку. Только когда пришлось расстаться на какое-то время (было не известно, будем ли мы снова вместе), я поняла, что это любовь. Теперь очень боюсь его потерять, но чувство бесперспективности не покидает. Откуда оно берется? Не понимаю, сколько в себе не копаюсь, надеюсь, это все страх говорит внутри, а не интуиция.

Гость
#15

автор, может вы путаете страсть и любовь? если вас не тресет от любви это не значит , что ее нет. может вы идиллизируете любовь?,? -фильмы , книжки всякие там одно, а в жизни все таки немного по другому, и еще есть вариант ,что пока что то серьезное не случиться , например долгая разлука или что то такое ,и вы не поймете что можете потерять его навсегда , и только после чего то такого поймете любовь или еще что,

Марина
#16

Я встречаюсь с парнем чуть больше года.у меня тоже самое.я не пойму люблю или нет.он меня очень любит.мне хорошо с ним всегда,даже просто молчать,всегда думаю о нем,говорю о нем!сейчас он в армии 2 мес.я его жду.как говорим с ним по тел.-плачу,плохо без него,а когда не говорим-вроде всеравно:есть он или нет?как подумаю,что можем расстаться-боюсь его потерять!что это?мне может нравиться другой,но это не надолго,так неделька мож.,и изменить ему не могу и не хочу.и не могу разобраться в себе!помогите

Марина
#17

Я встреч с парнем чуть больше года.и тоже самое у меня.он меня любит.а я не знаю.сейчас он в армии 2 мес.я его жду.когда говор по тел.-плачу,плохо без него,пустота.как не говорим-вроде нормально,думаю смогла б и без него.как подумаю,что можем расстаться-боюсь потерять.мы с ним часто ссорились,но когда ушел,поняла,что зря были эти тупые обиды,ссоры.мне может нравиться другой,но не долго(неделя),изменять ему не могу и не хочу!может потому что он был первый?я думаю о нашем будущем с ним,другого не хочу!что это,подскажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: