Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если бы увидели фото своего мужа в обнимку с другой девушкой?

3 часа назад увидела фото мужа в компе нашего общего друга в обнимку с другой. Он отпирается, говорит мол случайно так получилось. Что вы думаете? Девушка это какая-то знакомая знакомого. Я нашла ее фотоальбом. Нашла там еще фотки моего мужа аж 2006г. Правда все прилично. Прям не знаю. Разводиться как-то прям не хочется, вроде ничего особо компрометирующего нет. Но с другой стороны...что делать не знаю. убить его чтоли?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

пока ждала тему еще раз пересмотрела фотки. Там всего 3 фотки и везде в обнимку. И едят креветки из одной тарелки суки. Пока сидим все в гостях у этого нашего друга. Уйти? А куда? Да и все равно мириться придется...

#2

автор, вы смешная )) да ладно вам, он на них с ней целовался? зажимался? она его бывшая любовница? )) да даже если, и что? )) он же с вами и изменять не собирается. для своего собственного спокойствия выясните, кто она и сруливайте ситуацию ))

#3

автор, понимаю, неприятно, больно. кто она? что у них было? что у них сейчас? почему я о ней ничего не знаю? )) всё в порядке. выясните, кто она, посмейтесь и забудте. что было, то сплыло ) вы самая красивая, лучшая, нежная и умная! а она тупая, страшная дура. поэтому он сейчас с вами и вас обожает ))

автор
#4

она просто девушка из тусовки. Тусовка у нас большая, человек 200 наверное. Она не его бывшая, он говорит что она девушка одного его друга и в этот день с ним поссорилась. А потом он весь джекабрь смотрел ее дневник в интернете. Я виде6ла что он его смотрел, но не обращала внимания, т.к. сама иногда люблю читать чужие ЖЖ. Больно мне ужасно и обидно (((

автор
#5

извините за ошибки, я печатаю на чужой клавиатуре - неудобно

комариха
#6

если это было до вас, то какая разница? нельзя быть таой ревнивой, ужас просто!

комариха
#7

у нас в домашнем архиве тоже есть пленки с записями где мой муж, с со своей бывашей девушкой и обнимаеться и целуеться, ну и что? я наоборот оставила это на память о молодости))), не понимала никогда таких женщин, вы наверно недавно замужем, сколько вам лет?

автор
#8

да как это до меня? Мы встречается 7 лет из них женаты 3. А эти фотки сделаны полгода назад. Это не бывшая девушка это именно другая девушка. Мне 26 лет, почти 27. Ей 19. Ха-ха-ха....(((((((((((((((((((((((((((((((((((

автор
#9

блин опять ошибки...сорри...буду писать с ошибками

Leto
#10

автор я побывала в такой ситуации как вы:) сейчас всё хорошо, но когда увидела - готова была убить его!!!

автор
#11

Сейчас перечитала свое первое сообщение. Я неправильно выразилась сначала. Я нашла фотки где именно уже мой муж сидит в обнимку с какой-то девицей, в то время когда он уже глубоко и прочно женат на мне. Вот сижу и думаю что делать. Он говорит что это вышло случайно. Типа их фотографировали вот они и обнялись. Но я не верю: там щека к щеки и креветки из одной тарелки. Не знаю что делать. Хочу его убить, задушить и изменить ему!!!

Leto
#12

тоже увидела его фотки с его корпоратива, где он с одной и той же бабой в обнимку на 3 фотках. причем на одной из них они сидят и он держит ее за одну ногу (она положила ему ногу на колени). СУЧКА! даже сейчас вспоминаю - передергивает!

автор
#13

Leto - а у вас что было? измена или просто фотография?

я умом то понимаю что разводиться из-за такого не побегу но блин как обидно!!!!

автор
#14

ой сорри увидела ваше сообщение. да у меня тоже самое....ну а что делать? скандал не помогает, он от всего отпирается, говорит, что ничего не было

комариха
#15

╧8, Понятно..., ну не знаю тут чего посоветовать, у меня у мужа наприимер в контакт листе всякие маши и любы и т.д., но я как то не парюсь по этому поводу, в обнимку не видела его на фотках, но реально он переписываеться с девушками знакомыми... я значения этому не придаю...

Leto
#16

он конечно тоже говорил что всё это фигня, но я до сих пор не верю. причем до этих фоток была ситуация, когда она позвонила ему на сотовый поздно вечером и стала спрашивать что-то, а я почти ему в трубку сказала - что это за *** (так и сказала:)) звонит?? он на меня обиделся!! сказал что она его единственный друг на работе, а я ее обидела! а потом всплыла эта история с фотками. лично мое мнение, что случайно несколько фоток в разных местах и разных позах не может получится!!! ладно одна - встали так, приобнялись. но я нашла 3 (!!!) фотки где они были в обнимку! не верю до сих пор ему, что это по-дружески все было!

Leto
#17

автор, я нашла эти фотки на его компе, пока его не было дома. но когда нашла думала помру на месте. я жутко ревнивая. и я поставила самую хорошую из этих фоток на его рабочий стол и ушла из дома. он пришел домой с другом, увидел и давай мне звонить. потом я пришла и конечно же устроила скандал! он объяснял, а я ревела и орала на него. ну потом вроде всё улеглось. я была уверена что у них что-то было (да и сейчас уверена), если не секс, то поцелуи точно. причем она девка-то симпатишная. потом за мной был косяк небольшой (типа отомстила), там он на меня начал наезжать. и сказал мне - мне сейчас терять нечего, поэтому могу сказать тебе, что у меня ни с кем ничего не было! но я-то не верю:)))

Leto
#18

но самое интересное, что муж у меня сам ужасно ревнивый. он своим друзьям не разрешает меня в щечку чмокнуть при встрече, а тут такое увидела. рухнули весь его имидж - суперверного и правильного человека!

автор
#19

я вот тоже думаю, что секса не было (да и где? зимой? в кафе? тем более тем вечером он потом ко мне приехал, я это точно помню) но поцелуи и обнимания были 100%. Вот теперь сижу просто горю желанием изменить. Только не знаю с кем. Я еще растолстела так ужас но сейчас сижу и думаю, все с завтрашнего дня буду голодать. Буду весить 55 кг, найду себе любовника и тогда он точно пожалееет!!!!

В одноклассниках у него тоже всякие девушки есть, но я на это тоже внимания не обращаю, там всякие в работы и т.д. Но это меня просто убило. В первый раз такое увидела

автор
#20

А вот у меня муж совсем не ревнивый. Я вообще думаю, что он меня давно не любит, хотя в начале любил меня безумно и увел у своего лучшего друга. а сейчас ему уже на меня плевать. Прям сейчас сижу и плакать хочется. Может на время уйти от него? Хотя что это даст...

Света
#21

Автор, ну посмотрите вы правде в глаза, ну что играть-то в игры непонятные, зачем себя уговаривать? Все ясно как белый день. Девушка - его любовница, отношения длятся по крайней мере полгода. Но на сегодняшний день вы его устраиваете, поэтому он и играет в несознанку. Что будет завтра, от вас, к сожалению, не зависит. И зачем дергаться? Живите, может, этот шторм пройдет стороной и ваша семья прекрасно сохранится, так чаще всего и бывает. А нет, так вы узнаете об этом первая...

Leto
#22

я думаю, она никакая не любовница! навряд ли. а то что он сейчас с вами, это показатель. я бы не разговаривала с ним, пусть почувствует себя виноватым! а насчет изменять...конечно я хотела тоже самое сделать. но этот вариант подходит для дальнейшего расставания. а так может сейчас заняться собой, своими интересами, телом? общаться с подругами и завести парочку друзей мужского пола хотя бы в аське. кстати у моего, эта *** сейчас в друзьях в одноклассниках.

автор
#23

Ну по поводу того любовница или нет: на 100% уверенной быть я не могу. Я когда-то сама была его любовницей. Мы встречались раз в 2 недели, нам хватало. Так что она вполне тоже может быть любовницей, т.к. я уезжаю из дома раз в неделю к маме и не знаю что он в эту ночь делает.

Я вот тоже думаю: не разговаривать, по крайней мере отвечать только по существу, не больше. Потом худеть худеть и еще раз худеть. А друзей мужчин у меня нет ((( вот это самое и ужасное. И завести их негде ((( Я вообще как вышла замуж всех быстренько отшила, как теперь выясняется зря.

Этой в одноклассниках нет. Аську я к сожалению не контрлирую, т.к. она только на работе (((

Эх как надоели эти мужики. Господи лучше вообще одной быть.

автор
#24

сидит себе сейчас рядом со своими друзьями. И вообще никакого чувства вины не испытывает. Кстати друзья тоже на этих фотках есть. Это меня тоже бесит. То что возможно они в курсе что он мне изменяет и жалеют меня

комариха
#25

21, откуда у вас такая уверенность что она его любовница?)))), все вы прям знаете, блин))))

Leto
#26

а так всегда бывает! его друзья никогда никому ничего не расскажут! они могут и жене и любовнице улыбаться. но что хорошо - наши подруги тоже! друзей в аське завести несложно. кстати когда я начинала со своим встречаться, после нескольких гуляний с поцелуями по полчаса, он мне заявил, что у него вообще-то девушка есть:))) но у меня тогда тоже "друзья" были:))) но всё равно я была ошарашена. а насчет наличия у него любовницы - может поискать на свою голову компромат у него в компе? или лучше жизнь в незнании, все наверное нормально было до того, как вы увидели эти фотки?

автор
#27

Комариха - у Светы такая уверенность потому что скорее всего так и есть. Просто так ничего не бывает. Вот подумайте сами. Стали бы мы (я, вы и т.д.) просто так обниматься неизвестно с кем.

http://photofile.ru/users/nastek_b/95119526/

вот тут 2 фотки сами посмотрите. Только муж страшный (надо же я о нем еще забочусь) сейчас он уже подстригся

автор
#28

Leto - да для меня наверное лучше жизнь в неизвестности. Но к сожалению руки сами лезут все проверять. В компе ничего нет, я там уже все знаю. Я проверяю журнал, куда он завезал по ссылкам в интернете. Но в принципе тоже ничего страшного нет. Вот фотки эти случайно сегодня увидела, они меня убили

Эврика
#29

Автор, ну посмотрела я фотки. Кажется, ничего у них нет. Девушка (страшненькая - мама-миа!!! ну и макияж) сидит зажатая! Я думаю, была бы другая поза, если бы их что-то связывало. Часто действительно для фотографии садятся поближе или обнимаются просто знакомые люди.

Я бы вам показала фотки с последней студенческой вечеринки. Там один парень обнамается со всеми девушками по очереди в очень откровенных позах, но тем не менее он примерный семьянин, и все об этом знают. Так что фотография еще ни о чем не говорит.

Или вы ищете оправдание и повод для поиска любовника? ;)

Эврика
#30

Автор, ну посмотрела я фотки. Кажется, ничего у них нет. Девушка (страшненькая - мама-миа!!! ну и макияж) сидит зажатая! Я думаю, была бы другая поза, если бы их что-то связывало. Часто действительно для фотографии садятся поближе или обнимаются просто знакомые люди.

Я бы вам показала фотки с последней студенческой вечеринки. Там один парень обнамается со всеми девушками по очереди в очень откровенных позах, но тем не менее он примерный семьянин, и все об этом знают. Так что фотография еще ни о чем не говорит.

Или вы ищете оправдание и повод для поиска любовника? ;)

автор
#31

нет Эврика вы что ))) любовник мне не нужен. Мне вообще противно все это...

а вы видите вон она ему руку на плечо положила и он ей тоже. Хотя я вышла на ее фотоальбом и там она со всеми обнимается и даже целуется. ну просто со всеми. Это немного успокайивает.

НО ОН То КАКОГО ЧЕРТА СЕЛ РЯДОМ И ЕЩЕ И ОБНИМАЛСЯ???

П.С. девочки спасибо что вы со мной общаетесь в такое время :)))

Аноним
#32

Автор, эх были у меня в жизни похожие ситуации...
Не любовница это!!!!!

Аноним
#33

Не стал бы он с любовницей обниматься так открыто, если хоть чуть чуть дорожит отношениями с женой. Простите конечно, но эта девушка не очень симпатичная и пока большого интеллекта не видно на лице, а мужу просто приятно что молодая типо блондинка рядом сидит и возможно уделяет ему внимание.

автор
#34

да интересная еще такая штука есть. Когда пишут - это любовница - так больно становиться. А когда пишут что это не любовница - прям от сердца отлегает. Смешно и грустно :( Своего мнения как будто и нет. Я как в тумане (((

Аноним
#35

Короче, автор только не паникуйте и УМОЛЯЮ не говорите мужу ничего сейчас!!!!! Он будет отпираться и еще зверски возмутится, что вы за ним шпионите

автор
#36

Да он мне тоже сказал: если бы это была любовница, я бы сказал другу чтобы он все фотки удалил. Но с другой стороны это был шанс 1 из 1000 что я найду эти фотки. Это сегодня я просто во время чемпионата европы скучала и друг разрешил полазить у него в компе, посмотреть все фотки какие есть. А так я бы их никогда бы и не увидела. Так что я еще удивляюсь что я более откровенных фоток не нашла

автор
#37

Аноним - да мужа я уже пропесочила ву тот же момент как их увидела ))) Сейчас он делает вид что ничего не произошло и пьет с друзьями пиво. а я вот за компом . Ща домой пойдем

Аноним
#38

Гм, ну раз уж нашли, то придется это использовать!

Аноним
#39

Значит так, надо впасть в депрессию и ничего не есть (заодно похудеете). И молчать, смотря грустными глазами олененка бемби. Цель - добиться чтоб муж понял что вы страдаете и поинтересовался почему. После чего объясняете (только не обвиняя) как глубоко ранят вас такие ситуации и просите, чтобы более муж так не делал.

Аноним
#40

Эх ладно, вы главное прямо сегодня начинайте страдать! И не менее 2 дней

Аноним
#41

Но мужа по любому придется проучить! Кстати то что делает вид что ничего не произошло, эт хорошо, возможно чувствует свою вину, они в таких случаях сразу отпираться начинают или замалчивать

Аноним
#42

Резюме:
Девочка не любовница, но симпатия есть. Мужу приятно что на него глупые и молодые обращают внимание, ей - что взрослый симпатичный мужчина (это если его постричь). Есть такая порода мужчин, похожая на красивых женщин, которым всегда требуется внимание и восхищение поклонниц.
Это то, что на поверхности, причину и поводы надо искать далее.
Кстати, мне показалось, что ваш муж общительный товарищ. Это так? И как у него с карьерой? Надо выявить те факторы, которыми он зацепил девушку.
Что сейчас у этой девушки с личной жизню, учебой и работой? Начинайте собирать досье, прорабатывайте варианты, отвлечь ее и/или испортить репутацию ;) и учтите, что возможно таких поклонниц не одна.
Далее.. видимо, вы с мужем ровесники и ровня в интеллектуальном плане? То есть в этом вопросе вы скорей партнеры? Далеко не все умные и успешные мужчины готовы к партнерским отношениям девушкой не глупее себя самого. Ту возможно, придется периодически потешить его эго.
Что с занятиями любовью? Муж удовлетворен?
С внешностью все ясно, поправились и потеряли уверенность в себе, надеюсь возьмете себя в руки.
Ну и друзья... Обдумайте, кто из знакомых подойдет на роль ваших поклонников (оптимально количество 2-3 с различными интересами), когда и где вы с ними будете встречаться под благовидным предлогом. Может муж театр не любит, будете с поклонниками ходить.

автор
#43

Аноним - самое интересное что мой муж действительно общительный товарищ и мы с ним уже давно больше партнеры и отношения у нас уже давно как у друзей

автор
#44

занятия любовью - редко но пока еще вроде бы метко. Поклонников нет ((( уже давно.

Ладно мы пришли домой, собираемся спать. Я с ним не разовариваю. Спасибо всем большое за поддержку и разговор. Я по крайней мере была не одинока все это время

розовая пантера
#45

буду вещать со своей колокольни, уж простите.

я с мч вместе 5 лет. при этом у меня (!) много фоток, где я обнимаю, целую в щечку молодых людей (своих близких друзей, с которыми мч не знаком). он сначала бесился, а после объяснения осознал.

думаю, ситуацию все таки надо анализировать тщательнее.

just me
#46

...chesno skazat ya shchitaju shto ne stoit pridavat' bol'shoe znachennie etim photo...i tem bolie razvoditsa...hotya ponimaju shto vam obidno, Po pravda skazat bila v pohojei situatsii, na to vremya moi b/f ezdil v ukraini k roditelyam, i posle ego poezdki na ego telefone uvidela photki gde on v saune polugolie s devushkoi s kotoroi u nego bili intimnie svyazi... ....bilo bol'no hotya i photki videla posle togo kak razoshlis s nim....udachi vam i ljubvi

кря
#47

ну все-так автор с таких мелочей и начинаются потом всякие штуки.это 1 звоночек. у меня было похожее фото. тока за руки там держались..вообще старая история..болезненная..закончилалась плохо , сразу скажу..так что баба эта на фото под большим вопросом..

кря
#48

к тому же он ее обнимает и почему сняли именно их двоих?? там же много друзей..могли бы и снимать так толпу..но выделили именно их, хотя видно что рядом еще парень сидит..вот что странно..они ка к бы обособлены. автор вам не кажется?

кря
#49

а на второй фоте она еще и руку ему положила свою на плечо, выглядят они ка кпара на фото

кря
#50

а дети есть?