Гость
Статьи
Смс мужу от другой …

Смс мужу от другой девушки

Здравствуйте, знаю тут наверное много таких как я,но все же , просто хочу выговориться.С мужем живём 4 года , но знаем друг друга 12 лет, 12 лет мы шли к нашему счастью,добивались друг друга, расходились, снова были вместе . Когда сошлись окончательно появились планы,мечты, все всегда вместе, долго пытались завести ребенка, вот это случилось, мы были счастливы, но вот я на 7 месяце и увидела смс мужу от другой девушки, земля ушла из под ног, все как во сне, когда я спросила его об этом, то он не стал ничего отрицать, сказал что с ней меньше месяца, что секса у них небыло, что было общение, свидания , поцелуи, я не плакала, не истерила, мы поговорили обо всем, сказал что к ней нет привязанности, но есть симпатия, точнее химия , что любит меня, но пропала искра, что мы в последнее время часто стали ссориться, он устал, я спросила его хочет ли он быть с ней, сказал нет, но я как на вулкане сейчас, при мне он написал ей смс, что не хочет продолжать отношения, говорит что не пишет и не звонит ей, я по дурости сделала распечатку звонков с его номера и была в шоке, он разговаривал с ней этот месяц по 80 раз в день, а после смс написанной при мне он отправил ей еще пару смс, что делать, подскажите или просто поговорите со мной, так тяжело и больно, у меня тут нет никого с кем поговорить, один на один сама с собой, в 4х стенах....Спасибо всем кто ответит

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да забейте и наслаждайтесь беременностью. абстрагируйтесь и занимайтесь только собой, если предлагает помощь -не отказывайтесь, говорите- нужно то-то, то-то, будьте капризной девочкой. сейчас не время волнений, после разберетесь. факт уже свершился. посмотрите за его поведением, помощь вам пока нужна, а дальше по обстоятельствам.

Гость
#2

Вообще не суюсь к телефону мужа. Столько историй всяких...ну на фиг!

Гость
#3

Алена, как это ни парадоксально, но ЗАБИТЬ на все это - самое верное для Вас решение. Вот просто посмотреть на мужа, на телефон его - и сказать себе: вот мне сейчас вообще не до того! И сосредоточиться на будущем ребенке, как Вам совершенного выше правильно советуют. Муж Ваш никуда не денется - пусть чувствует себя ко.з.лом и прыгает вокруг Вас соответственно. Все они мочат такие "корки" - и потом заглаживают их, как только могут. Забейте, правда.

гость
#4

Требуйте подарочки.

Алена
#5
Гость

Вообще не суюсь к телефону мужа. Столько историй всяких...ну на фиг!

никогда не лазила, случайно, будто провидение, позвонил коллега ему по работе,он был ща рулем, сам попросил ответить, а когда я поговорила, то увидела входящие смс((((

Алена
#6
Гость

Алена, как это ни парадоксально, но ЗАБИТЬ на все это - самое верное для Вас решение. Вот просто посмотреть на мужа, на телефон его - и сказать себе: вот мне сейчас вообще не до того! И сосредоточиться на будущем ребенке, как Вам совершенного выше правильно советуют. Муж Ваш никуда не денется - пусть чувствует себя ко.з.лом и прыгает вокруг Вас соответственно. Все они мочат такие "корки" - и потом заглаживают их, как только могут. Забейте, правда.

думаю прыгать он не будет, он переживает, думает, но говорит что не жалеет, он всегда так, он никогда не жалеет о прошлом, говорит что это как забыть часть своей жизни, а правильно не правильно это было, это уже другое...

Наталья
#7

Ален, вы беременны, это самое главное сейчас!знаю, горько, грустно, ужасно!но многие через это проходят, поверьте, вам важно сосредоточиться на себе и малыше))не унывайте, от него максимально отдалитесь, если возможно уезжайте к маме, подруге, куда угодно, скажите ему, что вам нужно подумать))приходите в себя, готовьтесь к родам))почувствуйте себя женщиной, вы одна единственная такая, хольте и лелейте себя и своего будущего кроху)))пусть он думает что делать, он косячил, он должен принимать решение и не находить себе места, Вы должны руководить ситуацией, не считайте себя жертвой, пусть он задумается над тем, что теряет)))здоровья вам и маленькому чуду вашему!))

Гость
#8

Муж ваш гуляка. Это неизлечимо. Как маленький мальчик, ах, он устал, ах ссоримся. Надо срочно внести в свою скучную унылую семейную жизнь третье звено для разрядки. Вы за кого замуж шли, уважаемая? И это далеко не последнее смс да и зазноба типа по общению тоже не последняя. Вы будете с этим мириться всю жизнь? Готовьте понемногу финансовую подушку для себяи ребенка и как можно скорее выпрыгивайте из декрета на работу.

Алена
#9
Гость

Муж ваш гуляка. Это неизлечимо. Как маленький мальчик, ах, он устал, ах ссоримся. Надо срочно внести в свою скучную унылую семейную жизнь третье звено для разрядки. Вы за кого замуж шли, уважаемая? И это далеко не последнее смс да и зазноба типа по общению тоже не последняя. Вы будете с этим мириться всю жизнь? Готовьте понемногу финансовую подушку для себяи ребенка и как можно скорее выпрыгивайте из декрета на работу.

Доверяла безгранично, в жизни бы не сказала и не подумала бы, что с нами это может произойти, уходить не хочу пока, что же я за жена такая , если бегу от трудностей, хочу понять что не так стало в нашей жизни, что его потянуло за этим на сторону..

Наталья
#10
Алена


Алена, как это ни парадоксально, но ЗАБИТЬ на все это - самое верное для Вас решение. Вот просто посмотреть на мужа, на телефон его - и сказать себе: вот мне сейчас вообще не до того! И сосредоточиться на будущем ребенке, как Вам совершенного выше правильно советуют. Муж Ваш никуда не денется - пусть чувствует себя ко.з.лом и прыгает вокруг Вас соответственно. Все они мочат такие "корки" - и потом заглаживают их, как только могут. Забейте, правда.

думаю прыгать он не будет, он переживает, думает, но говорит что не жалеет, он всегда так, он никогда не жалеет о прошлом, говорит что это как забыть часть своей жизни, а правильно не правильно это было, это уже другое...
пусть не жалеет, но отвечает за свои действия, а то блин, философ ***** мое!)если не тупой, то не променяет семью с ребенком, на мимолетное увлечение, он еще запросится обратно, вы должны себя почувствовать королем положения, это в вашей же голове, чтобы не он выбирал, а вы еще подумаете, принимать его или нет!)

Дубинушка
#11

Ну загулял, подумаешь. Вы же ему не даете наверное, а яички болят, ***** охота. Потом родишь все наладится, а потом любовника себе еще заведешь. Главное - это ребенок, надо просто вынести все ради него.

N
#12

Многие мужчины ведут себя так, когда жена беременная. И потом. Пока ребенок еще маленький. Жена с пузом). Не очень привлекательна. Нервная. Плаксивая. И они ищут легкости бытия на стороне. Не рушьте брак! Это обычное дело. Поработайте над собой. не выносите мозг. Пусть он даже и гульнет на стороне - это не повод. Не следите за ним. А станьете легкой, радостной, приятной дома. Ведь он вас любит. Это факт. Просто устал. Мужчины как дети, бегут оттуда, где им неприятно. Сохранить семью - это труд. Особенно это труд женщины. И пусть у этого ребенка будут всю жизнь СВОИ мама и папа. ведь в наше время это так здорово и как чудо!

Наталья
#13
Алена


Муж ваш гуляка. Это неизлечимо. Как маленький мальчик, ах, он устал, ах ссоримся. Надо срочно внести в свою скучную унылую семейную жизнь третье звено для разрядки. Вы за кого замуж шли, уважаемая? И это далеко не последнее смс да и зазноба типа по общению тоже не последняя. Вы будете с этим мириться всю жизнь? Готовьте понемногу финансовую подушку для себяи ребенка и как можно скорее выпрыгивайте из декрета на работу.

Доверяла безгранично, в жизни бы не сказала и не подумала бы, что с нами это может произойти, уходить не хочу пока, что же я за жена такая , если бегу от трудностей, хочу понять что не так стало в нашей жизни, что его потянуло за этим на сторону..

Аленушка, милая, бич всех наших женщин искать в себе причину, что вы чего-то не давали, вы не бросаете его, это он предал семью, почему вы должны прикладывать усилия, если он на.с.рал в ваши отношения. Я не говорю от него уходить, но это ваш мужчина должен из кожи вон лезть, чтобы заслужить прощение!)

N
#14
Гость

Вообще не суюсь к телефону мужа. Столько историй всяких...ну на фиг!

+1000000000000

Алена
#15
Наталья

Доверяла безгранично, в жизни бы не сказала и не подумала бы, что с нами это может произойти, уходить не хочу пока, что же я за жена такая , если бегу от трудностей, хочу понять что не так стало в нашей жизни, что его потянуло за этим на сторону..
Аленушка, милая, бич всех наших женщин искать в себе причину, что вы чего-то не давали, вы не бросаете его, это он предал семью, почему вы должны прикладывать усилия, если он на.с.рал в ваши отношения. Я не говорю от него уходить, но это ваш мужчина должен из кожи вон лезть, чтобы заслужить прощение!)

Спасибо

Алена
#16
Дубинушка

Ну загулял, подумаешь. Вы же ему не даете наверное, а яички болят, ***** охота. Потом родишь все наладится, а потом любовника себе еще заведешь. Главное - это ребенок, надо просто вынести все ради него.

Я его даже где-то понимаю, я стала больше зацикливаться на себе, на быте, на проблемах "насущных", а он же мужчина, ему тоже внимание нужно, работает на 2х работах, без выходных( похоже что оправдываю его), но мне не понятно почему не сказать мне, почему не поговорить об этом, а идти сразу на сторону????

Дубинушка
#17
Алена

Я его даже где-то понимаю, я стала больше зацикливаться на себе, на быте, на проблемах "насущных", а он же мужчина, ему тоже внимание нужно, работает на 2х работах, без выходных( похоже что оправдываю его), но мне не понятно почему не сказать мне, почему не поговорить об этом, а идти сразу на сторону????

Потому, что он знает, что вы будете за счет ребенка уделять мужу внимание, может даже через силу. Он просто решил свою проблему самостоятельно, не напрягая вас. Но тупо сделал, что дал вам телефон. Поигнорируйте его месяца 2 для вида, чтоб впредь был внимательнее.

Алена
#18
N

Многие мужчины ведут себя так, когда жена беременная. И потом. Пока ребенок еще маленький. Жена с пузом). Не очень привлекательна. Нервная. Плаксивая. И они ищут легкости бытия на стороне. Не рушьте брак! Это обычное дело. Поработайте над собой. не выносите мозг. Пусть он даже и гульнет на стороне - это не повод. Не следите за ним. А станьете легкой, радостной, приятной дома. Ведь он вас любит. Это факт. Просто устал. Мужчины как дети, бегут оттуда, где им неприятно. Сохранить семью - это труд. Особенно это труд женщины. И пусть у этого ребенка будут всю жизнь СВОИ мама и папа. ведь в наше время это так здорово и как чудо!

Да, вы правы, семья это труд, совместный труд, когда мы поговорили , то я поняла конечно из-за чего все,я может даже подсознательно догадывалась что что-то происходит, поэтому стала прям истеричкой какой-то, этим сделала еще хуже, от переписок и перезвонов у них перешло в свидания и поцелуи... Сейчас мы сошлись на том, что будем все исправлять, но мне так тяжело...

Алена
#19

Спасибо вам всем, хоть какое-то общение, все не одной переживать, хоть высказалась кому, а то хоть сама с собой разговаривай.....

Гость
#20

Алена, думайте о малыше. И самое главное- всеми силами начинайте откладывать в валюте, пусть понемногу, но стабильно и никогда не признавайтесь, что есть накопления. У ребёнка должна быть финподушка

Гость
#21
Наталья

Аленушка, милая, бич всех наших женщин искать в себе причину, что вы чего-то не давали, вы не бросаете его, это он предал семью, почему вы должны прикладывать усилия, если он на.с.рал в ваши отношения. Я не говорю от него уходить, но это ваш мужчина должен из кожи вон лезть, чтобы заслужить прощение!)

++++10000000!!!!! Вот ДА! Именно это я и хотела сказать, да не успела - так сказали, что лучше и не придумаешь!

Гость
#22
Алена

N

Да, вы правы, семья это труд, совместный труд, когда мы поговорили , то я поняла конечно из-за чего все,я может даже подсознательно догадывалась что что-то происходит, поэтому стала прям истеричкой какой-то, этим сделала еще хуже, от переписок и перезвонов у них перешло в свидания и поцелуи... Сейчас мы сошлись на том, что будем все исправлять, но мне так тяжело...

Совместный труд - это прекрасно, но пусть Ваш муж как-нибудь учитывает, что рождение ребенка - самая сложная часть во всем этом мероприятии, и в ЭТОМ процессе он ну никакого совместного усилия приложить не может. Так что вы уж поделите сейчас нагрузку так, что он выполняет часть "мы будем все исправлять" за себя и за Вас (совместно), пока Вы выполняете часть "родить и выносить совместного здорового ребенка". Алена, Вы очень балуете Вашего мужа. Перестраивайтесь внутри себя (внешне не обязательно показывать, В ГОЛОВЕ, как Вам верно пишут) - и тогда внешне все поменяете в более комфортную для Вас сторону само собой. Мужики как ... ну, в общем, инстинктивно чувствуют границы дозволенного.

Гость
#23

Интересно, все изменяют беременным?

Гость
#24
Гость

Интересно, все изменяют беременным?

Нет. Но многие.

Гость
#25
Алена

Спасибо вам всем, хоть какое-то общение, все не одной переживать, хоть высказалась кому, а то хоть сама с собой разговаривай.....

Аленушка, Вам вообще сейчас особенно переживать не стоит. В жизни знаете еще всего сколько будет... Все, что кажется таким важным и значительным сейчас, спустя совсем недолгое время может забыться вообще. Когда у Вас появится ребеночек, Вы сразу же поймете, О ЧЕМ и О КОМ в этой жизни теперь Вы до самого конца своих дней будете по-настоящему переживать:)))) Так что плюнуть на эту де.бильную историю - и продолжать готовиться к появлению на свет самого главного человека в Вашей жизни!

Гость
#26

прочитала Ваше сообщение, автор, как про себя читала..все тоже самое было один в один. в тот момент старалась не думать об этом и не истерить. сейчас ребенку 6 месяцев, живем вместе. но лечь с ним в одну кровать (все поняли о чем я) не могу. понимаю, что делаю только хуже, но мне все равно. не боюсь его потерять совсем, мне не важно, что он сидит без секса. (Ну по крайней мере без секса со мной). ничего от него не хочу и не чувствую. перегорело все из-за предательства его. закончится мой декрет, выйду на работу, найду себе любовника обязательно и пошлю мужа лесом. А пока пусть обеспечивает меня и ребенка, пытается наладить то, что не наладиться уже...

Гость
#27
Гость

прочитала Ваше сообщение, автор, как про себя читала..все тоже самое было один в один. в тот момент старалась не думать об этом и не истерить. сейчас ребенку 6 месяцев, живем вместе. но лечь с ним в одну кровать (все поняли о чем я) не могу. понимаю, что делаю только хуже, но мне все равно. не боюсь его потерять совсем, мне не важно, что он сидит без секса. (Ну по крайней мере без секса со мной). ничего от него не хочу и не чувствую. перегорело все из-за предательства его. закончится мой декрет, выйду на работу, найду себе любовника обязательно и пошлю мужа лесом. А пока пусть обеспечивает меня и ребенка, пытается наладить то, что не наладиться уже...

Вы знаете, Вы главное, пока не торопитесь с выводами. У Вас, вполне возможно, так просто еще, ко всему, послеродовая депрессия проявляется - благо под рукой "объект" имеется, куда "законным образом" направляется негатив:) Вы правильно мыслите. что главное пока - чтобы муж Вас с малышом кормил-поил-одевал и всяко обеспечивал. Ну. а там сколько воды утечет... может, Вы еще и переменитесь к нему - может, заслужит он Ваше расположение со временем... А что касаемо "лечь в одну постель" - ну еще тоже в этот период инстинктивно у многих в принципе неприятие мужчины идет. Просто у Вас есть "официальный повод":)

Алена
#28
Гость

прочитала Ваше сообщение, автор, как про себя читала..все тоже самое было один в один. в тот момент старалась не думать об этом и не истерить. сейчас ребенку 6 месяцев, живем вместе. но лечь с ним в одну кровать (все поняли о чем я) не могу. понимаю, что делаю только хуже, но мне все равно. не боюсь его потерять совсем, мне не важно, что он сидит без секса. (Ну по крайней мере без секса со мной). ничего от него не хочу и не чувствую. перегорело все из-за предательства его. закончится мой декрет, выйду на работу, найду себе любовника обязательно и пошлю мужа лесом. А пока пусть обеспечивает меня и ребенка, пытается наладить то, что не наладиться уже...

Вы знаете, он утверждает что секса у них небыло, наверное для меня не важно была ли у них физическая близость или нет, меня тяготит моральная составляющая, ну переспал он с ней и все на этом, но они переписывались, перезванивались и это в то время когда я звонила, а он говорил, что занят, меня волнует вот эта привязанность что ли , не знаю как назвать это.....

Гость
#29
Алена

Вы знаете, он утверждает что секса у них небыло, наверное для меня не важно была ли у них физическая близость или нет, меня тяготит моральная составляющая, ну переспал он с ней и все на этом, но они переписывались, перезванивались и это в то время когда я звонила, а он говорил, что занят, меня волнует вот эта привязанность что ли , не знаю как назвать это.....

Алена, вас волнует именно душевное предательство. Часто бывает так, что к ней он перегорит в течение нескольких месяцев, максимум полгода, потом поймёт нафиг ему геморрой в виде левака, начнёт вас больше ценить, вот только одного он не понимает, что может потерять вас навсегда. Я не советую вам ничего, у каждого своё горе, была в немного похожей ситуации, но там все только начиналось, малышу было 6 мес, вопрос поставила ребром, да таким ребром, что не на словах, а внутренне была настроена на разрыв, он почувствовал, что это не пустые угрозы и осекся. Но сколько нерво ушло это ужас. Пережили кризис тот, сейчас другие проблемы, печально то, что дети расхлёбывают такие вот финты своих папаш. Мне один доктор тогда сказал, что такие отношения мужа и жены чреваты неврологией у ребёнка, я не хотела верить, а сейчас такое творится, не вылезаем из больниц с ребенком(((( вывод: думайте только о малыше, не нервничайте, отвлекайтесь на что-то приятное для вас, не изводите себя

Сова
#30

Алена! Мужик ваш не прошёл испытание! И дело не в том, что он переписывается или общается с кем то. Дело в том, что он плохо это скрывает и заставляет вас переживать. Когда родите - переживать вам тем более нельзя, чтобы молоко не пропало. Вот правда, забейте на него насколько сможете. Ласки ему не хватает, искры или чего там ещё - пошёл в Ж.....! Вы носите его ребёнка, терпите токсикозы, отеки, перепады настроения и прочие прелести беременности. А он потерпеть не в силах чтоли? Ну пусть сходит сольёт кому-нибудь сперму да так, чтобы у вас даже и капли подозрений не возникло! А вот эти смски наxpeна??? Не бережёт он вас - вот что печально! Постарайтесь сейчас побыть эгоисткой, настраивайтесь на благополучные роды, на мужа забейте болт, не скандальте, не раздражайтесь на него, не звоните спросить как дела или где ты, дорогой, а только на тему: что купить, что сделать и тд. Уйдите в нирвану! Найдите себе источник положительных эмоций (в зависимости от ваших увлечений) И выкиньте из головы эту дурь, что вы ему что-то недодали. Все что сейчас с вами происходит - 1) естественно, 2) временно! И пережить это должны оба супруга, а не одна беременная жена! А вообще доброе расположение этот .... теперь должен заслужить!

Сова
#31

Да, кстати, когда влюбляешься в мужчину - думаешь вот он самый мой главный и родной человек в жизни. Но когда появляются дети и проходит несколько лет в браке, понимаешь, что самые главные люди для тебя - это твои дети и твои родители. А мужиков может быть много)) и все не главные;)

Гость
#32

[/quote] Вы знаете, он утверждает что секса у них небыло, наверное для меня не важно была ли у них физическая близость или нет, меня тяготит моральная составляющая, ну переспал он с ней и все на этом, но они переписывались, перезванивались и это в то время когда я звонила, а он говорил, что занят, меня волнует вот эта привязанность что ли , не знаю как назвать это.....[/quote]
все тоже самое..тоже говорил, что ничего не было, что мол романтики ему нужно было. и так же когда я звонила, говорил, что занят, не звони без дела, я сам тебе позвоню. А по распечаткам звонков и смс сам в это время с ней переписывался, созванивался. дальше больше. сказала ему, что все знаю. Ну тут понятно "я тебя люблю, мне никто не нужен, я дурак и т.д.". А потом хлоп, переписывался со мной на работе и случайно отправил смс адресованную мне, но с нового номера, про который я была не в курсе. оказалось, что он продолжил общение с девушкой, даже будучи пойманным. этого понять не могу до сих пор...хотя нет, могу. наверно думал - а ладно, беременная, скоро рожать, все равно от меня никуда не денется. В принципе он прав. А ведь мы вместе уже 15 лет..Я любила его безумно, это моя первая и главная любовь. познакомились еще будучи совсем детьми, пол жизни на двоих. А теперь смотрю на него и думаю :"ну ничего, ты еще узнаешь, что такое быть преданным в самый важный момент в жизни."

Елена
#33
Алена

Здравствуйте, знаю тут наверное много таких как я,но все же , просто хочу выговориться.С мужем живём 4 года , но знаем друг друга 12 лет, 12 лет мы шли к нашему счастью,добивались друг друга, расходились, снова были вместе . Когда сошлись окончательно появились планы,мечты, все всегда вместе, долго пытались завести ребенка, вот это случилось, мы были счастливы, но вот я на 7 месяце и увидела смс мужу от другой девушки, земля ушла из под ног, все как во сне, когда я спросила его об этом, то он не стал ничего отрицать, сказал что с ней меньше месяца, что секса у них небыло, что было общение, свидания , поцелуи, я не плакала, не истерила, мы поговорили обо всем, сказал что к ней нет привязанности, но есть симпатия, точнее химия , что любит меня, но пропала искра, что мы в последнее время часто стали ссориться, он устал, я спросила его хочет ли он быть с ней, сказал нет, но я как на вулкане сейчас, при мне он написал ей смс, что не хочет продолжать отношения, говорит что не пишет и не звонит ей, я по дурости сделала распечатку звонков с его номера и была в шоке, он разговаривал с ней этот месяц по 80 раз в день, а после смс написанной при мне он отправил ей еще пару смс, что делать, подскажите или просто поговорите со мной, так тяжело и больно, у меня тут нет никого с кем поговорить, один на один сама с собой, в 4х стенах....Спасибо всем кто ответит

дорогая автор...я была в такой ситуации...Я с мужем 5 лет встречалась и год за мужем. только не была беременна...в моей ситуации получилось простить....это было сложно. я даже думала что прошла любовь...но все наладилось. Сейчас слава Богу так же смеёмся, радуемся , любим.... думаем о ребенке. Попытался забыть и думать о будущем.

Гость
#34
Сова

Да, кстати, когда влюбляешься в мужчину - думаешь вот он самый мой главный и родной человек в жизни. Но когда появляются дети и проходит несколько лет в браке, понимаешь, что самые главные люди для тебя - это твои дети и твои родители. А мужиков может быть много)) и все не главные;)

:))))) это понимают обычно те из нас, кто живет уже немножечко давнее....:)

Гость
#35

Алена, очень хочется вас поддержать!
Сейчас главное беременность! Станете переживать-поднимется давление! На сегодняшний день ваша цель - родить здорового, доношенного ребенка! Отвлекитесь, походите по детским магазинам, запишитесь на курсы для молодых мам, просто больше гуляйте.
Ваш муж- подлец. Это факт! Простить или нет-решать вам! Искренне желаю вам женской мудрости, чуткости и интуиции, чтобы все сделать правильно!

Гость
#36
Гость

Интересно, все изменяют беременным?

Не все, мне муж сам сказал что будет ждать сколько угодно, если я буду ему помогать иногда рукой или орально, мастурбировал на порно, я знала это. Вагинальный секс был у нас только на ранних сроках, как живот вылез я сама комплексовать начала, но мужа в ласках не обделяла.

Гость
#37

Алена, как вы там? Берегите себя и ребёнка, мужиков ещё знаете сколько может быть, а вы с малышом у себя одни, держитесь!

Гость
#38

ой подумаешь мужик изменил! все они изменяют! те, кто думают, что им мужья не изменяют, просто не ловили еще их. вот и вся разница.

Гость
#39
Гость

Интересно, все изменяют беременным?

процентов 90. К сожалению

Гость
#40
Алена

Доверяла безгранично, в жизни бы не сказала и не подумала бы, что с нами это может произойти, уходить не хочу пока, что же я за жена такая , если бегу от трудностей, хочу понять что не так стало в нашей жизни, что его потянуло за этим на сторону..

Это не просто трудности . Это мужик *** . Если готовы его делить с его бабами , то вперед. А как легко он развлечение рутине нашел. Скучно стало, сразу налево. Фуу, как вы еще можете к нему что-то испытывать , после этого.

Если застанете его на бабе, простите ? Будете делать вид , что не видели ? Будете говорить, что это просто трудности семейные?

Это смс реально огромный колокол . Если даже он с ней не спал , то поверьте это до поры до времени. Ушлепок........

Майя
#41

Алена, ну такой "опыт" проходят многие женщины в России. Половина - так точно.
Я на всю жизнь запомню одну фразу моего бывшего молодого человека, который женился на другой. Такой звонит где-то через годик и говорит, мол надо встретиться обсудить кое-что. Спрашива, что ты обсудить со мной хочешь, а он и отвечает: ВНИМАНИЕ!!! - 2Моя жена на 6-м месяце беременности, а ты в сексе огонь была, ей пока нелья, давай с тобой замутим опять, ты ведь меня любишь..."
Нормально, да? Как помоями облил.
Так вот, был он, конечно послан. НО! Они почти все так думают и так поступают. Это у них так "забота о жене" выглядит, когда она беременна и годик после родов.
А потом все налаживается в семьях.
У моей подруги муж так гулял. Она сначала развестись хотела, но он обеспеченный был. Приняла решение терпеть и вида не показывать. Я не знаю, как ей это удавалось и удается (знаю, он до сих пор налево похаживает), но брак она сохранила, дети растут в шикарных условиях и она тоже. Если есть ради чего, тоо придется терпеть. Раскидываться мужиками может самодостаточная и хорошо обеспеченная дама, у которой рождение ребенка не вызовет денежного кризиса.
Выбирать, конечно тебе. Но лучше забей на муженька и думай о себе. Обеспечивает? И хорошо. Будет чувствовать вину, еще больше будет стараться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: