Гость
Статьи
Что бы вы сделали, как …

Что бы вы сделали, как бы вы поступили...

Что бы вы сделали, как бы вы поступили, если бы вы могли влиять на судьбы людей, управлять погодой, играть вероятностью, видеть будущее и прошлое, познали основы бытия..., и понимать, что сила только увеличиваеться, и, что там на горизонте вам еще не ведомо...
Как бы вы поступили с человечеством, если вдруг вам не нравиться развитие его...
Как бы вы относились к любви, зная, что она появилась по вашему желанию, а не просто потому, что вас полюбили...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я бы уничтожила планету, потом создала бы все заново и смотрела бы как все это само по себе развивается

Гость
#2

1 - а как же человечество, не жалко?, как бы вы тогда поступили с многочислеными родственниками? (ну дети, дети детей, сестры братья, матеря, отцы)

Гость
#3

А если предположить, что уничтожение - всего лишь как перемотка касеты назад..., и соответственно спустя время, все опять вернеться на круги своя..., если уж уничтожать, то нужно изночально продумать т.е. взять новую касету, и с нуля все записать :))), а так это просто безсмысленно...

Дубинушка
#4

Хм, ну как смертному человеку, имеющему близкие и родственные связи, конечно, жалко. Но будь я всемогущей, не имела бы близких. Хотя можно ничего не уничтожать, попытаться сделать этот мир лучше, все исправить, тоже было бы интересно.

Гость
#5

А что бы вы исправили?, И как бы это сделали?, ну для примера допустим нужно, чтобы одна часть человечества погибла, или получила угрозу для жизни и тогда бы она смогла переосмыслить свое существование, ну можно по разному: ураганы, землятресения, наводнения, метеориты и другие естественные факторы.

Ах да давайте изначально решим :))), не будем торопить события, и поэтому не будем стирать ненавистное определенное человечество :)))

Гость
#6

4 а с чего вы решили, что не имели бы близких ;) будь вы всемогущей

Дубинушка
#7

5 - определенно часть людей пришлось бы уничтожить, в первую очередь - политиков, потом преступников и террористов, вообще всех представляющих угрозу жизни, потом больных, хотя здесь можно обойтись стерилизацией.

Гость
#8

7Дубинушка, я тоже против преступников и т.д, но ничего бы не вышло, потому что к сожалению на земле должен быть баланс, пример не очень, но все же, когда Гитлер убивал, инвалидов ( понятно что не только) так сразу увеличивалось количество рождения таких деток, т.е. у которых не все в порядке, этот долбанный баланс, должно быть к большому сожалению и зло.

Гость8
#9

Да, а если бы я могла что-то изменить я бы всех людей сделала, любимыми, счастливыми и здоровыми. Имея все это много хорошего было бы на земле)

ciane
#10

Я бы переложила на мужчин заботы о рождении и воспитании потомства.

Дубинушка
#11

8 - ну зло можно отменить, если обладаешь такой силой.

Гость
#12

Придумала бы способ как уйти от себя. Как стереть любовь из сердца и как вообще наплевать на всех и вся.

#13

Автор, вы все смешали в кучу. Ведь... ПОЗНАВ ОСНОВЫ БЫТИЯ и ПОНИМАЯ ЧТО СИЛА ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ... УМЕЯ ВЛИЯТЬ НЕ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ и... УПРАВЛЯТЬ ПОГОДОЙ (про погоду это чересчур :) все остальное вполне достижимо. Далее... ИГРАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ... Чего проще :) А вот далее... Как после этого может случиться ваше: " ЧТО ТАМ там на горизонте вам еще не ведомо..." Как раз-таки ведомо. Чего проще? Такому человеку все ведомо.

Как бы вы поступили с человечеством, если вдруг вам не нравиться развитие его ////////// Да никак. Человечество - понятие чересчур обширное, поэтому неуправляемо, создано таким каким должно быть создано, именно поэтому и создано, чтобы было невозможно им управлять. Это очень большая толпа, ОГРОМНАЯ толпа, вырваться из нее - вот настоящая задача, вот цель и смысл. Ее достиг Иисус. Он не думал о человечестве, а только о себе. Когда каждый будет мыслить так как он, исчезнет человечество, а будет индивидуальность, каждая сама по себе, которой всего достаточно и много, не надо воевать, биться, колотиться. Все уже есть! Придумывают лишнее, чаще всего вредоносное.

#14

Как бы вы относились к любви, зная, что она появилась по вашему желанию, а не просто потому, что вас полюбили /////////////////////

А настоящая Любовь по-другому и не появляется. Сначала улучшается ваше качество, ваше желание познать любовь, потом долгая дорога к себе настоящему, потом открытие своей сути, потом полное принятие всего что вокруг твоей сути, и только потом появляется Любовь, по-другому не бывает, по-другому это не любовь, а подделка.

#15

Как бы вы относились к любви?

,

К подделке я не относилась бы никак, и не отношусь. А к настоящей, своей собственной Любви отношение как к себе самой - заслуженно хорошее, постоянное, неизменное. Спокойная данность.

Гость
#16

*** - еще одна прорицательница!

Малика
#17

я бы умыкнула из госказны несколько мильончиков уе (мне много не нада) и ничего бы не меняла, все меняется само как и надо, как сказано выше баланс и естесственный отбор никто не отменял..

гость
#18

А куле заново-то делать? Снова на теже грабли. Полшо бы все чел-во в попу я бы его судьбой не стала озабочиваться. просто извела бы всех, кто мне не нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: