Гость
Статьи
Я люблю его!!!

Я люблю его!!!

мы даж не знакомы,но я уже год с лишним люблю его...меня всю трясет когда я его вижу...именно поэтому мы до сих пор не знакомы...я боюсь что он подумает что я психопадка(((Мои комплексы мешают моему счастью...он скоро уезжает...Ну почему я такая???????

лолипоп
20 ответов
Последний — 30 июня 2008, 23:33 Перейти
1.
Кошечка

а познакомишься..разлюбишь)) все рухнет))

Очень мило. Вам сколько лет? Даже не знаю что тут советовать :) Хотя... Дождитесь, он скоро уедет, может полегчает.

3.
Гость

Билл Каулиц?

4.
Просто зашла

Год ждала,чтобы сказать.Полтора года счастья,близости,общения.Три недели без него!!!Он уехал и никогда не вернется.Понимаете.НИКОГДА!!!Не знаю как жить.Все рухнуло.Настраиваю себя,как сломанный приемник,на другую лучшую жизнь.Безрезультатно!Говорят,что мне нравится страдать.Да нет же! Очень хотела бы покоя,тишины и никаких проблем.А я?????Не могу до сих пор представить,что не увижу его никогда,больше даже не увижу.Везде это НИКОГДА!!!Если любите,бегите к нему,будьте с ним,разговаривайте,смотрите на него,трогайте.Ведь уже завтра всего этого может не быть.Не опоздайте!!!Ведь сами себе НИКОГДА этого не простите.Даже если поймете потом,что это не ваше счастье, не простите.

5.
Гость

Есть пословица. Лучше я останус не воплативщийся мечтой чем стану разечераванием.

6.
Гость

Можно бегать к нему, сказать люблю, и даже потрогать. НО.. откуда ты знаеш как он это воспримит. Он что стаит и ждет когда вы к нему подойдете. Может у него девушка, жена, любимая, а может вы не в его вкусе вообше. Откуда знаеш как он ответит на твое признание, может смеяться будет или пошлет.

7.
Fly

А откуда знаете, что скоро уезжает, если не знакомы?

8.
лолипоп

7,я с ним в асе общаюсь...он зовет меня встретиться постоянно,но я отказываюсь мне мои фобии мешают(((я ему нравлюсь он постоянно шею сворачивает в мою сторону...но не подходит...у меня просто вид всегда холодный,гордый...я думаю поэтому не подходит((да если б и подошел знакомиться я бы отказалась...потому как не умею себя всети как надо...могу начть заикаться от волнения трястись...Я бы познакомилась сли б могла вести ся адекватно...а так не хочу позориться и его разочаровывать(((И сама страдать не хочу(((

9.
лолипоп

6,я ему нравлюсь...он смотрит наменя с интересом...

10.
лолипоп

2,мне 21

11.
лолипоп

6,нет у него ни девушки,ни жены...он свободен

12.
лолипоп

мы учимся в одном институте...на разных факах...но с сентября он переводится и уезжает(((

13.
лолипоп

5,вот я тож так считаю ...но если б не мои комплексы то все было бы иначе

14.
лолипоп

4, я теперь даж не вижу смысла с ним знакомиться...он ведь все равно уедет...а мне что делать потом стадать????я очень эмоциональный человек...знаю буду очень сильно переживать...а у меня итак нервы не супер

15.
лолипоп

1, возможно и такое...

16.
Вася

Эххх,кто бы меня полюбил....

17.
Орхидея

лолипо, вы меня извините................................а вы здоровы?

18.
Лолипоп

да,я здорова!просто впечатлительная очень

19.
светлана

а познакомится не пробовали?

20.
Лолипоп

нет...меня трясет и я не могу успокоиться когда его вижу...как так можно познакомиться???