Гость
Статьи
Я люблю его!!!

Я люблю его!!!

мы даж не знакомы,но я уже год с лишним люблю его...меня всю трясет когда я его вижу...именно поэтому мы до сих пор не знакомы...я боюсь что он подумает что я психопадка(((Мои комплексы мешают моему счастью...он скоро уезжает...Ну почему я такая???????

лолипоп
20 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

а познакомишься..разлюбишь)) все рухнет))

#2

Очень мило. Вам сколько лет? Даже не знаю что тут советовать :) Хотя... Дождитесь, он скоро уедет, может полегчает.

Гость
#3

Билл Каулиц?

Просто зашла
#4

Год ждала,чтобы сказать.Полтора года счастья,близости,общения.Три недели без него!!!Он уехал и никогда не вернется.Понимаете.НИКОГДА!!!Не знаю как жить.Все рухнуло.Настраиваю себя,как сломанный приемник,на другую лучшую жизнь.Безрезультатно!Говорят,что мне нравится страдать.Да нет же! Очень хотела бы покоя,тишины и никаких проблем.А я?????Не могу до сих пор представить,что не увижу его никогда,больше даже не увижу.Везде это НИКОГДА!!!Если любите,бегите к нему,будьте с ним,разговаривайте,смотрите на него,трогайте.Ведь уже завтра всего этого может не быть.Не опоздайте!!!Ведь сами себе НИКОГДА этого не простите.Даже если поймете потом,что это не ваше счастье, не простите.

Гость
#5

Есть пословица. Лучше я останус не воплативщийся мечтой чем стану разечераванием.

Гость
#6

Можно бегать к нему, сказать люблю, и даже потрогать. НО.. откуда ты знаеш как он это воспримит. Он что стаит и ждет когда вы к нему подойдете. Может у него девушка, жена, любимая, а может вы не в его вкусе вообше. Откуда знаеш как он ответит на твое признание, может смеяться будет или пошлет.

Fly
#7

А откуда знаете, что скоро уезжает, если не знакомы?

лолипоп
#8

7,я с ним в асе общаюсь...он зовет меня встретиться постоянно,но я отказываюсь мне мои фобии мешают(((я ему нравлюсь он постоянно шею сворачивает в мою сторону...но не подходит...у меня просто вид всегда холодный,гордый...я думаю поэтому не подходит((да если б и подошел знакомиться я бы отказалась...потому как не умею себя всети как надо...могу начть заикаться от волнения трястись...Я бы познакомилась сли б могла вести ся адекватно...а так не хочу позориться и его разочаровывать(((И сама страдать не хочу(((

лолипоп
#9

6,я ему нравлюсь...он смотрит наменя с интересом...

лолипоп
#10

2,мне 21

лолипоп
#11

6,нет у него ни девушки,ни жены...он свободен

лолипоп
#12

мы учимся в одном институте...на разных факах...но с сентября он переводится и уезжает(((

лолипоп
#13

5,вот я тож так считаю ...но если б не мои комплексы то все было бы иначе

лолипоп
#14

4, я теперь даж не вижу смысла с ним знакомиться...он ведь все равно уедет...а мне что делать потом стадать????я очень эмоциональный человек...знаю буду очень сильно переживать...а у меня итак нервы не супер

лолипоп
#15

1, возможно и такое...

Вася
#16

Эххх,кто бы меня полюбил....

Орхидея
#17

лолипо, вы меня извините................................а вы здоровы?

Лолипоп
#18

да,я здорова!просто впечатлительная очень

светлана
#19

а познакомится не пробовали?

Лолипоп
#20

нет...меня трясет и я не могу успокоиться когда его вижу...как так можно познакомиться???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: