Гость
Статьи
Можно ли уговорить его …

Можно ли уговорить его не расставаться? Надо ли или только хуже от этого?

Как вы думаете,если мужчина сам предложил расстаться,надо ли его просить продолжать отношения? Что из этого выйдет? Этим можно навредить,не так ли? Может есть какие-то женские хитрости,позволяющие сохранить достоинство и сохранить брак? Слышала фразу:"Хочешь удержать-отпусти". Если женщина унижается,мужчину это только заводит,и он еще больше возгордиться,верно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

"если мужчина сам предложил расстаться,надо ли его просить продолжать отношения"- егто как? попросить вас снова полюбить? А сами так не пробовали? "Этим можно навредить,не так ли?"- чему навредить, если уже расстались?

#2

да, лучше пропасть, впасить в депрессия типа, а самой сидеть и готовиться к лучшему и не горевать о том что было, радосваться эизни. тогда, возможно когда он захочет вернуться отношения смогут хорошо ывозобновится. а так просто уважать перестанет.

Марина
#3

брееееед... нах его слать и все!

Железяка
#4

Отправить нафиг. Изображая радость. Вроде как и не очень и хотелось с ним продолжать. Никакого хамства и выяснения отношении. Мило,на хорошей ноте расстаться. Так вспоминается только хорошее и не дадите ему повода вас ненавидеть начать. Дальше жить для себя,цвести и пахнуть. А просить,рыдать-это тешить его самолюбие. Плюс зачем показывать что вы будете его ждать,а он пока неспеша может по бабам сходить.сравнить. И если че его обратно примут. Неа. Надо наоборот. Пусть видит когда теряет-легкую,веселую,красивую,довольную жизнью девушку

Волна
#5

Лучше отпустить. Унижения - еще ни к чему хорошему не приводили. Сама по себе знаю. Просила, умоляла, ушел. Что ж, должно пройти ремя - подумала я. Прошло время... Он вернулся. Но не нужен он был уже мне. Это потом я услышала от него; "Мне надо было уйти, чтобы тебе не было больнее".

modest666
#6

Волна Я согласен что лучше уйти чем делать больнее!!! Вы мне скажите, было бы вам легче, если бы он изменял, находясь с вами????

#7

Унижение может привести к тому, чт он останется из жалости. И будет тяготиться отношениями. Оно Вам надо?

Возгордится же только *** в такой ситауции.

Попробуйте лучше поговорить по-человечески, расставить точки над "i", возможен вариант разъехаться на время, чтоб все обдумать. Только все эти разговоры должны быть на равных, не так, что один умоляет, другой снисходит до разговора. Если знаете, что сорветесь на эмоции - то лучше вообще не разговаривать. Как вариант можно написать письмо, в котором спокойно изложить все соображения или оставить записку уже уходя...

#8

Если бы каждый раз я уходил и раставался, как мне казалось в тот момент было правильно, то ноги до опы стер бы. Для того бабы и нужны, что бы за нами смотреть и ограждать от глупых поступков. за рога его и в стойло. Кто как не ты его счастливым будешь делать? Кому это "золотце" ещё нужно, блин прынц.

modest666
#9

7 Поддержую!!!! Поговорите о проблемах, что не так и что не устраивает, если все так плохо, то лучше растатся сразу, чем все усложнять!!!

modest666
#10

8 Опять же согласен!!! Многие мужчины бывает не понимают что теряют, только потом с годами это осазноют, только поздно!!! Но и девушки не подарок со своим враньем!!!!!

modest666
#11

8 По поводу рогов точно подметили, если бы их небыло, то из стада никто бы не уходил!!!!

#12

10. Это у них не отнять.

modest666
#13

12 В том и проблема!!!

#14

Автор, вы правильно мыслите. Отпустить! И как можно скорее, лучше всего САМОЙ предложить - уходи уже скорее, я не шучу.

toose
#15

Слышала фразу:"Хочешь удержать-отпусти". Если женщина унижается,мужчину это только заводит,и он еще больше возгордиться,верно? - автор все так на 200% даже не надо ничего говорить, обьяснять. я понимаю как тебе хреного, но для него у тебя все отлично, Наташа Вайс правильно написала , подгоняй его что б быстрей ушел, я так повела себя, так он потом еще две недели просился обратно, а я показала своё ФИ. теперь научился меня ценить.

Young girl
#16

Автор, не будь дурой, пошли его на х.., хочет уйти - так пусть катится! Уважай себя прежде всего!

#17

"Если женщина унижается,мужчину это только заводит,и он еще больше возгордиться,верно?" - Абсолютно.

парусекундная
#18

Автор, а вы разве считаете, что достойны только того, чтобы мужчина был с вами из жалости? Мне кажется, что нет. Хочет уйти?.. Что ж.. Пусть идет и откроет тем самым вам дорогу к лучшему.

Гость
#19

s vami hotyat rassstat'sya, a vy net??? Vy hot' ponimaete, chto vas ne xotyat!!!!!Vy sebya yvazhaete ili na pomojke nashli....?

Гость
#20

Была же вчера такая точно тема. Объяснили все и разложили по полочкам, зачем еще одну создавать

Гость
#21

если попрасил значит нужно идти на встречу. Человек не хочет быть с вами, насильно или просьбой его не удержать.

#22

Автор, правильно мыслите. Чем больше будете цепляться за мужчину, тем еще больше убедите его в его незаменимости и своей невостребованности другими мужчинами. Поэтому и полУчите эффект, обратный ожидаемому. Отпустите. Если Ваше - сам вернётся.

Таня
#23

А мне интересно, почему Диарея (пост 8), будучи девочкой, пишет от мужского имени?

А по теме: уговаривать не нужно...

777
#24

автор, не надо унижаться и удерживать его. Единственное что вы должны сделать - в ответ на это его предложение сказать то, что ВЫ сами думаете. Если вы не хотите расставаться, так и скажите ему об этом. А дальше он пусть поступает как знает, хочет уйти - пусть уходит. Против воли никого не удержишь, да и не надо!!! Вы свою позицию обозначили, а то что он принял такое решение - это уже его решение, ему с ним жить.

Ксюша
#25

а если ты его любишь очень-очень?!...а у него просто в мозгах что-то переклинило?!пару дней назад говорил со страстью,что очень любит,а тут ему показалось,что в далеком будущем он не видит перспективы наших отношений?!!!!и это после 3,5 лет любви?!...как можно отпустить?!!?если ещё несколько дней назад,вы мечтали вместе о будущем и тут...как Быть?вы тут такие умные,говорите послать,да ещё сказать,чтоб побыстрее уходил...значит просто вы никогда не любили,если так просто можете расставаться с близкими людьми,значит они вам и близкими не были,а так...отношения не о чём(((( Может здесь есть,кто реально может что-то хорошее посоветовать...я уже не знаючто думать...?пожалуйста...И я прекрасно понимаю,что он 1000 раз потом пожалеет,но уже не прощу,потому так нельзя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: