Гость
Статьи
Девки, воспринимайте …

Девки, воспринимайте ИНЕТ-знакомства адекватно!

Читаю посты про интернет-знакомства и смех берет! Ну какие там отношения??? У каждого мужика там огромный выбор и практически каждый день новое свидание, а вы сопли распускаете... Не сметь больше!!!)))))

Мимоза-роза
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не правда, есть мужчины, которые там ищут ту единственную, и женщины, которые находят там мужей. Но рассчитывать действительно не стоит.

Хм
#2

Дубинушка! А Вы мальчик, простите за любопытство? :)))

Варя
#3

Я тож так считаю.. Фигня... Набор БУКВ и больше н и ч е г о ащще!)))))

Гость
#4

Мимоза-роза, я с вами полностью согласна.

Эрл
#5

Ну в общем-то и некоторые дамы в выборе отгюдь не ограничены и воспринимают электронные амуры как нечто поверхностное, но тонизирующее.

Мимоза-роза
#6

5, еще ни одной темы не прочитала типа: познакомилась в нете, так прикольно, в кафешке посидели, цветы подарил - завтра с другим иду также весело...

Дубинушка
#7

2 - а как вы узнали?

девушка с кастрюлькой
#8

Мимоза-роза - так о чем же писать - о веселии? все больше о плохом...

Аня
#9

не стоит всех под одну гребенку. подруга познакомилась там с МЧ, сейчас к свадьбе готовятся. нормальные там бывают, но их мало.

#10

6: "еще ни одной темы не прочитала типа: познакомилась в нете, так прикольно, в кафешке посидели, цветы подарил - завтра с другим иду также весело..." - Так им хорошо, нафиг им Вумен? - Ведь могут злые тетки (и дядьки) набежать, начать обзывать нехорошими, но точными определениями ;))

Asya
#11

ya ne veru v lubov po internetu, no 2 moi kollegi vishli zamuj tak. Za parnei s kotorimi poznskomilis na saite. Stranno

Нинель
#12

Позвольте не согласиться. Я вот из этих..интернет знакомщиц. Замужем..пока но развожусь, в Нете с декабря. Свиданий примерно 3-4 в неделю, после работы, или после своих дел. Несколько мужчин были отшиты по причине желания завязать со мной серьезные отношения, к которым я не готова. Некоторые сами отшились, чего греха таить, могу и не нравится...но меня это мало парит. Есть один постоянный уде примерно год - тоже с Интернета, он как раз с ним завязал давно так как говорит что приличную женщину там трудно найти, поэтому видимо и ходил за мной попятам примерно полгода. Сейчас пишу..вернулась со свидания, с розами и бурным сексом и предложением выйти замуж. Только все не то, жду своего единственного...2 раза была замужем ксати

Росянка
#13

ну прям интернет-магазин...

Макса
#14

Автор, полностью с Вами согласна. Надоело про интернет-знакомства читать. Пишут прям, как про настоящие отношения, а это не так. Интернет-знакомства - это как ярмарка невест или женихов, где происходит выбор партнера. И пока отношения не зашли дальше первого-второго свидания, не стоит этому придавать значение. Да и знакомятся в оновном ради перетраха разового. Я (еще до замужества) никогда не пользовалась сайтами знакомств, но в агент ко мне стучались молодые люди. По началу, отвечала им просто из любопытства, так, поболтать. Но, все они хотели только одного - перепихнуться без лишних проблем. Бывают и исключения, конечно, но, они в меньшинстве.

Анка
#15

Ну да, а в баре знакомиться лучше? А вообсче да какая разница, где знакомиться. Если создани др. для др., то сразу ето почувствуете и будете вместе. Моя сестра по интеру вишла замуж за иностанца, оба по любви.

Гость
#16

Замужем давно, есть ребёнок, через интернет познакомились. Подруги 2 штуки замужем, есть дети, познакомились через интернет. Так что не надо мне тут!

Гость
#17

я вот тоже с мужем в интернете познакомилась,живем уже 2 года вместе

Гость
#18

Просто люди делятся на тех, у кого любовные отношения происходят под знаком судьбы, и тех, кто особо комплексами не заморачивается... Знакомства в интернете - целенаправленная акция по поиску партнера, чувства все-таки больше отходят на второй план. Я не верю в головокружительную любовь по интернету и в долговечность браков, возникших в результате таких знакомств. Мне конечно возразят, что как раз головокружительная любовь и не бывает вечной, но, по крайней мере, нам есть что вспомнить...;) А так - "ничто не вечно под луною!"

кроказябра
#19

автор прав. в том, что там каждый день новые встречи и вообще там запущеннные люди..может и етсь адекват..но пока перероешь кучу мусора уже желания отпадает..

ССЛС
#20

Вот это по делу)

одиночество
#21

а где тогда знакомиться, если коллектив чисто женский, в окружении одни женщины??? на улице например ко мне не подходят

Гость
#22

Мимоза, Не смешите мои тапочки, не все там такие

Лама
#23

Всё реально... А инет всего лишь способ знакомства. А на улице, в барах и на дискотеках , наверно ищут любовь и серьезные отношения?)) Главное составлять анкету правильно и ненужное само отсеится

#24

Мимоза-роза, так и у каждой более- менее симпатичной девушки там вереница из кавалеров)) Заморачиваются по ходу те, на которых спрос невелик, видимо.

Гость
#25

Я знакомилась в интернете, с одним оттуда даже жили вместе полтора года. Но потом сравнив всё, я поняла, что самые лучшие знакомства - это реальные. Например, парень подруги. Или друг парня. Когда в реале знакомишься - есть первое впечатление, а в интернете вам могут столько лапши на уши навешать, а ты и не увидишь - врет, краснеет ли, смотрит ли в глаза.
Всех этих интернетчиков близко к себе не подпускайте. Если в реальной жизни познакомить не умеет, значит у него помимо этого еще куча проблем психологического характера, а может и не только.

Гость
#26

*познакомиться

Гость
#27

25, особенно парень подруги))) Молодца!

Уна
#28

25, а я знаю мужчину, которому легко познакомиться в реальности (ну, он собственно этим и занимается), но и от Интернета он не видит смысла отказываться.

Гость
#29

Ну что за бред. Где сейчас знакомиться-то? Вроде в такое время живет, а такие взгляды у многих, как старческие. Интернет - отличное место для знакомства, имеющее свою специфику. У меня большое количество знакомых нашли свои вторые половинки через Интернет. Я со своим мужем вообще познакомилась по смс- знакомствам, ну не было у меня тогда Интернета...

Правда, заметила, что очень многие стесняются признаваться, что познакомились таким способом. И я, в том числе. Всегда говорю, что познакомились через общих знакомых.

Len4ik
#30

Я год сидела на этих сайтах , разные люди попадались , как серьёзные так и любители приключений. Всех под одну гребёнку стричь нельзя также как и в реале. Мне повезло нашла своё счастье, вышла замуж, человек настолько замечательный и мы так подходим друг-другу, что поначалу даже не верилось. Кто-то сомневался в головокружительной любви, она у нас продолжается уже который год. Когда знакомишься , в клубах ещё чаще встречаются искатели приключений. Когда намеренно знакомят друзья об ощущении "судьбоносности "встречи можно забыть, неприятное ощущение будто тебя сводят как собачку. Так что интернет не так уж плох, как многие думают.

Len4ik
#31

извините за очепятки, торопилась))

красотка
#32

*** все это.там одни бабники, озабоченные, неадекват и просто неудачники, сидящие по хз скока лет.

Хм
#33

32 Кому как, о том, что в инете сидят одни лохеры,неадекваты и т.д. судят те, которым только они и попадались)))

Авис
#34

Странно всё таки :)). Дамы, милые,хорошие, вы ведь сами же сидите в ин-те - какого же фига о мужчинах,знакомящихся через ин-т судите как о неадекватах,неспособных к нормальному общению? Бред. Значит, дамы из ин-та - такие же лохушки, как мужики лохи. Из примера сайта знакомств сделала вывод - женщины почему-то свято уверены, что поливая в дневниках мужчин помоями, расписывая факт того, что она такая-растакая, а мужик измельчал и вообще мизинчика её раскрасивого не стоит, обязательно привлекут к себе внимание и желание её на руках носить. Ладно,когда девочки молоденькие так себя ведут - ну,маленькие ещё,ну,глупенькие...Но тётеньки под\за 40...Хотите уважения - уважайте других. А знакомство через ин-т - ничуть не хуже любого иного, и мужчины так же хотят и ищут нормальную адекватную женщину.

Ника
#35

Авис [4192078203] - супер!!!! лучше сказать не смогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: