Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Всем добрый день! У меня такой, может быть даже глупый вопрос, как заставить себя работать? В последнее время ничего не хочу делать и не могу себя заставить. Делаю только то, что очень необходимо и если за этим есть контроль. Ни на работе себя ничего не могу заставить делать, ни дома-ни языком заниматься, ни читать, ничего. Главное, чувствую, что никак не развиваюсь... Как это побороть?

Вялая
14 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

В точку! У меня сейчас такая же ситуация...сил не на что нет, хотя вроде бы и не напрягаюсь сильно...решила, что надо идти в отпуск... надеюсь, отдохну и все наладиться...

:)
#2

Нееет, отпуском не отделаетесь. Я только что из него вышла - не делаю НИЧЕГО!!! Но и не парюсь по этому поводу

я
#3

тоже самое абсолютно

#4

Это похоже на депрессию.

Vurn
#5

банально - попросить кого-то, кто бы вас контролировал. Дать ему план работ/занятий, обговорить штраф за невыполнение. :)

Aбизян
#6

У меня с утра сегодня было такое. Я на прошлой неделе немного увлеклась и проработала выходные. Сегодня просто не заставить себя было ничего делать. А потом к вечеру выяснилось, что у нас выходной, блин, а я об этом забыла.

Оксана
#7

У меня то же самое. Единственный выход, по-моему, просто сесть и делать. Вообще, я читала, что это следствие перфекционизма - мы боимся сделать что-то плохо и вообще не делаем. Надо сказать себе - буду просто делать, стараться, а что будет, то и будет. В моем случае помогает.

Aбизян
#8

Голый Гриша, если не приглашаете в постель, зачем тогда платите? Чтобы унизить женщину? Мне было бы неприятно, если бы за меня, скажем, коллега по работе пытался настойчиво заплатить после совместного ланча. Отношения были бы испорчены надолго.

Aбизян
#9

Прошу прощения, это было для другой ветки. Отсюда, если кому интересно http://www.woman.ru/relations/men/thread/3839886/

Гость
#10

Заплатите какому-нибудь мужику, чтобы вас трахнул

#11

Возьмите кредит )))

#12

Призрак долговой ямы заставит Вас работать )))

Федосова
#13

и мне тож лень...работать...

сижу с 10 утра безвылазно в и-нете, из них уже час на вумане......блиииииин, только файл открыла для видимости.

не нравится работа - вот, и не хочу работать...

к тому же, в отпуск бы свалить - да, не получится...

эххххх....... скукота на работе ... )))

Гриб
#14

Нежелание работать лечится тяжелой работой. Нежелание делать тяжелую работу лечится очень тяжелой работой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: