Гость
Статьи
Как отшить навязчивого …

Как отшить навязчивого телефонного "террориста"?

Дала телефон мужичку, который настойчиво предлагал подвезти, а теперь жалею. Сказала, что передумала продолжать общение, а он продолжает звонить, и присылать скабрезные смски. Заблокировала смс с его номера, а звонки не блокируются. Что делать? Меня уже трясет. Кстати, он сказал, что женат, поэтому я его и отшила... Знакомых с "грозным" басом, которые могли бы взять трубку на его звонок,у меня нет, как назло, у всех звонкие юношеские голоса, которые не напугают...

Нати
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а его телефончик высвечивается? даже если нет - скажите, что знаете его номер и его жене позвоните... просто так, поболтать )))

Гость
#2

Вычисли его телефон и объяву в газету - "мальчики по вызову, все ориентации, недорого."

Макса
#3

Смените сим-карту. Или (если это проблематично) попросту бросайте трубку сразу, как услышите его голос. Через какое то время ему надоест звонить. Надеюсь, он не маньяк. А вообще, на будущее, не раздавайте телефоны вот так запросто.

#4

свистни в трубку! не умеешь, купи свисток! оооООчень действенно.

женщина
#5

не понимаю: как это его номер не блокируется?

Гость
#6

Да много вариантов:

- не подходить к телефону;

-скидывать;

-сменить номер;

-попытаться спокойно ему объяснить о нежелении общаться;

если не подействует- дельный совет про жену)).

Гость
#7

* о нежелании

Валя
#8

А что делать ,если звонят и молчат ? меня уже достали такие звонки!

#9

Люди, а мне периодически звонят разные люди и говорят что я им звонила и скидывала звонки... А у меня телефон лежит и я его вообще не трогала. А одна разоралась и не хотела верить, что я ей не звонила...

Давно, правда не звонили... а то не знаешь что делать.

#10

Если молчат я говорю - вас не слышно и кладу трубку. Если кто достает, так это поле для развлечений, можно поиздеваться, если время и желание есть, если нет, так просто трубки класть не вступая в переговоры и все.

#11

Вообще любой достающий заведомо в проигрыше. Радоваться надо, а то будет время и вовсе никто не позвонит, мне вон лет в 20 звонило по 40 человек в день, а щас по 4.

Гость
#12

Трубку не берите, делов-то. У меня был такой поклонник, любил названивать. Сейчас перестал звонить, ТТТ, надоело, видимо, ему, что я ноль внимания на его звонки)))

Нати
#13

3, Вы правы. Но раньше я всегда давала телефон и вот так первый раз... А если все же маньяк? И как это понять?

Макса
#14

Если звонят и молчат целенаправленно, ответьте в трубку: "любите тишину - звоните в морг" или "вы что немой? - тогда пишите письма" :)

Макса
#15

Нати, ну, наверное, если после откровенно грубого отказа, он будет продолжать названивать и угрожать, то тут уже есть смысл задуматься. Смените сим-карту, если он найдет Ваш новый номер, то, может, конечно и не маньяк, но точно ненормальный.

Страшная снаружи, добрая внутри
#16

Было как-то год атри назад такое. Я просто взяла системное сообщение из Outlook, примерно такое, переделала его: "Administrative prohibition --authorization required. Users in your domain are not allowed to send messages and to call to: +7903" И отправляла такое сообщение каждый раз после его смс или звонка. Не пожалела денег - раз 5 отправляла. Раз на шестой горе-поклонник написал свое финальное СМС: "Я понимаю, что ты заблокировала мой номер, но я все равно тебя найду". И отвял навсегда. Хотя я ничего не блокировала, а просто отправляла ему эти вошлебные смс-ки. Зато больше не беспокоит.

Нати
#17

Девы, не звонил вроде (ТТТ). 16, неплохая идея:) Даже очень! Может, ему что-то в этом роде и пришло, после блокировки?)

Подруга своей подруги
#18

У меня вообще п***ец. Звонил кто-то с секретным номером, т.е. номер не высвечивался. Я ужу не знала на кого подумать, по постаралась не придавать значения, хотя в общем, противно, когда это происходит регулярно. :(

Потом надоело мне и я обратилась в полицию с этой проблемой, где я живу, это можно сделать.

И что мне говорят : это номер одной моей бывшей подруги!!! Как вам это понравится?

Это она все время мне звонила и молчала в трубку! Хотя остальное время "нормально" общалась по станционарному телефону.

Вот щас сижу, перевариваю эту новость и как с ней теперь говорить.

Знаем друг друга 17 лет.

Таня
#19

Я так понимаю, что СМС Вы сами заблокировали?

А теперь обратитесь в офис своего сотового оператора - его заблокируют "со всех сторон"..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: