Гость
Статьи
Расскажите про хорошие …

Расскажите про хорошие качества своего мужа,Мч.

Надоело,что женщины говорят гадости про мужей,давайте о хорошем...

Любовь
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

...И спокойно переносит вивисекцию.ГЫЫЫ. Хороший ник!

Агата
#102

Умный, добрый, порядочный. Может чересчур заботится обо мне...

Тина
#103

Мой прекрасно готовит, старается помогать моим родным, когда мне очень чего-то хочется - я это всегда получаю с его помощью, он НИКОГДА не изменял и не будет этого делать (уверена 100%), заботится обо мне, не предъявляет, что я неумеха и лентяйка, мы до сих пор вместе, несмотря на мои истеричныеи припадки. О плохом не буду :))) Главное, он меня любит. И я его

Gadja
#104

Я то ж своему оду спою.. Я не работаю, он работает, могу готовить-могу нет, могу убрать , а могу -нет,могу девченок пригласить, сьездит заберет,ночью отвезет, а могут они и остаться.. Посуду - он всегда моет, если с девченками болтаем, чай - кофе подаст.. Всегда рядом, работа-дом,в выходные - куда- нибудь , где еще не были.. Могу разговаривать,а могу надутся..,будет ждать пока шизы пройдут.. Дал мне все - любовь , заботу, дом,машину., сегодня убил- сказал, записался к врачу, хочет бросить курить- я его достала всеж( я ж бросила!!) , мне без разницы получится или нет,главное - он решил бросить..недавно овощи тушила, как спрашиваю.., ест..,грит слегка перченые,я попробовала,- язык 30 минут на ветру держала.. Точно знаю, что меня заразу любит!!всей своей счастливой и удобной жизнью обязана ему..Дал мне все и ..документы.. Блягодаря ему -я жена английского подданого.... Слава Богу свободна, здорова,любима и люблю..

#105

Gadja, молодец Вы, и на той ветке девчонок поддержали! Чтоб Вам и дальше счастья! :-)

фро
#106

гриб, нуу, какгбе, не любите и не любимы) кругом коварные враги. и загсовые фанфары)

#107

Ценю своего мужчину за многое и оденет и накормит ипомолчать вместе можем

АкваМарин
#108

Если сейчас начну...-не остановльсь, поэтому буду краткой: сама себе завидую! Денег - пожалуйста, новая идея - всегда поддержка, уборка - давай помогу, магазин - ну ладно, ток не долго)), не вспыльчивый, чтоб довести его до белого коления надо оооочень сильно постараться, можем часами говорить на разные темы, он всегда в курсе всего, очень мягкий, за 3 года совместной жизни никаких обзывательст, тем более мата!! не разбрасывает одежду,готовит вкусно, но редко, так как нет времени, ЛЮБОВНИК - просто суууупер! Сплошной компромис, никогда не ругается на меня за мои обещания которые я иногда забываю выполнять, всегда целует перед уходом, когда я ухожу и его целую на прощание, а он спит - всегда улыбается...мой котик сладкий!! Всегда денег дает больше, чем прошу (я при этом сама работаю). Подарки на каждый праздник - и главное никогда не забывает наши совместные даты! можно продолжать до бесконечности!! Пишу сейчас и сама млею, от того какой же он у меня золотой!!

ДД
#109

Никогда не сердится на меня, старается выполнить все мои желания, ужасно хозяйственный, все моет, убирает и делает, целует и говорит ласковые слова, можно разбудить ночью и будет нормально разговаривать ласкать и целовать, люблю и обожаю, готовить не готовит совсем ну и ладно, если что-то попрошу купить прямо сейчас и купит (телефон, золото, вещи,комп) - сразу не говорю конечно о квартире и машине

sugarbabe
#110

Мой мне никогда плохого слова не скажет и я всегда для него красивая. Было дело когда прибавила семь кило, правда сейчас уже сбросила , на мои жалобы говорил - ты всё равно у меня самая красивая. Всегда во всём помогает и поддерживает. В универе помогает учиться, с бизнесом помогает очень. Я вообще неорганизованный человек, так он мне переодически помогает мне разбирать все мои бумажки и счета. Никогда не повышает голоса, спокойный как танк. Именно поэтому я так хочу от него детей. На характер романтичный, любит меня всякими сюрпризами баловать. Уже три года прошло, а у нас чувства только крепнут. Иногда выходим куда-нить вдвоём, напиваемся и начинаем трепаться о всяких неземных материях, как будто и не живём друг с другом. При чём часами можем трепаться. Он близнец, я стрелец, общих тем для обсуждения очень много. Путешествуем вдвоём очень много, приключений на задницу собираем, потом вспоминаем все наши приключения и вздыхаем. Про постель вообще молчу. Для нас там границ нет.

камилла
#111

девчата вы такие счастливые! у меня за 29 лет таких мужчин не встречалось....

Медвед
#112

Мой муж: ответственный,надежный,симпатичный внешне,ласковый в интиме,отличный отец, с чувством юмора,иногда любит готовить,не любит футбол,не любит даже пиво и терпеть не может мужские компании,где выпивают...-это основные достоинства.:) Из недостатков: вспыльчивый,употребляет матерные выражения (хотя последнее время реже: моя работа),зарабатывать мог бы и побольше,не любит море и пр. путешествия(а только копаться б ему в огороде!),не хочет делать ремонт на кухне (так сойдет), уфффффф.... :)) это то,что в голову сразу пришло.:)))

Виктория
#113

Мой будущий муж, очень целеустремленный, много работает, чтоб нам было хорошо. Всегда обо мне заботится, всегда встречает, любит детей, всё мне прощает :) Из недостатков-очень ревнивый и слегка вспыльчивый..

Гость
#114

Тащусь от того, что он знает 30 знаков после запятой у числа Пи. И использует это!

Гость
#115

111 Ну да, не встречались, просто вы их не замечаете, не может быть, чтобы в вашем окружении были сплошь плохие мужчины.

Гриб
#116

106 фро "гриб, нуу, какгбе, не любите и не любимы) кругом коварные враги. и загсовые фанфары)"

Не вываливайте свои личные проблемы на меня. Мне на них плевать

Гриб
#117

114 Использует что? -))

фро
#118

ахахаха. это вы свои выливаете на форуме) саё нара)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: