Гость
Статьи
Как быть мудрой и как …

Как быть мудрой и как вновь заинтересовать любимого

Девочки,мудрые вы мои,подскажите,пожалуйста,как вести себя???
Мы с мои м.ч. встречаемся год, все было замечательное,прекрасно, но в последний месяц мы то поконфликтовали, както немного отдалились,потом у меня защита диплома была,я готовилась к ней,потом у него проблемы на работе,то со здоровьем-на лице появились сильные красные пятна,типа розовые угри,он в ужасе от них,переживает очень сильно,депрессия уже почти 2-2,5 недели,,Не виделись мы уже недели 3-3,5.Он не хочет видеться пока,говорит,что не может тусить со мной изза такого лица,тк стесняется. Я стараюсь его поддерживать,говорю,что хочу заботится о нем,мы же пара, как же так,а ему лучше одному.мы не виделись уже месяц,но при этом он регулярно звонит,спрашивате все обо мне,мы общаемся..я не знаю как вести себя...как грамотней вести себя?я уже не могу,так хочется внимания с его стороны,заботы,неужели он не скучает или я надоела ему,что не хочет меня впускать в свое такое лично...или может я наскучила ему..Подскажите пожалуйста,как грамотно вести себя,чтоб со своих проблем переключился на меня???

Милашка
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"он регулярно звонит,спрашивате все обо мне,мы общаемся" - это ли не внимание? автор, продолжайте общаться дальше - с вашей стороны без напряжения, просьб и трагедий. пройдет у него лицо, опять будете встречаться.

#2

вот так и скажите ему...прямо...."я уже не могу,так хочется внимания с его стороны,заботы,неужели он не скучает или я надоела ему,что не хочет меня впускать в свое такое лично...или может я наскучила ему"

#3

Спасибо большое,Груша,буду стараться..

Цвета
#4

Милашка, а что у него с лицом-то? Мне кажется, если вы проявите искреннее участие не только на словах, но и на деле (пойдёте с ним к врачу, проконсультируетесь у хорошего специалиста), ваши "женские" шансы возрастут до небес. Только делайте все это деликатно и максимально ненавязчиво. По-моему, так правильно.

Не его жена
#5

Ну стесняется парень своего лица, прямо же говорит, депрессия у него из-за этого...Мужчины тоже весьма пекутся о своей наружности, а твой в ужасе от проблем с лицом. Не донимай его, общайся как ни в чём не бывало. Всё придёт в норму. Сидит, небось, сам и боится, что ты его бросить хочешь...

#6

Цветочка,это вроде как розовые угри называеются,типа пятна красные,типа волдыри-прыщики..врачи есть у него,ходит сам..посоветовала ему к Матронушке съездить- съездил сам,потмо расссказал мне об этом..Просто и к самому делу он как бы не подпускает-типа неудобно ему..Может "Не его жена" и права в том,что он боится,тк он у меня видный,всегда на него вешались,да и он от этого считает себя неписанным красавцем..

Гость
#7

Да уж, угри сильно снижают самооценку человека. Он наверное боится что у вас из-за этого появится неприязнь к нему или вы постесняетесь выходить с ним куда-то в люди (хотя он наверное и сам стесняется выходить в люди с таким лицом). А проблема у вашего парня конечно серьёзная... её нельзя недооценивать... некоторые люди годами лечатся, чтобы избавиться от розовых угрей... уж очень трудно они поддаются лечению.

P. S. я предполагаю ваш МЧ не только с вами не общается, но и с другими знакомыми.

#8

7 - да нет,на работу ходит,с другом или друзьями видится,а вот от мамы сторонился,старался мельком к ней заглянуть домой и сразу уехать..Не знаю,что он боится меня,я не раз ему говорила,что мне он нужен любым..

Гость
#9

Кожная проблема многих делает закомплексованными. Вот одно из откровенний найденное в интернете: //// На улицу выйти вообще не могу - сижу дома изнываю. Друзья и подружки спрашивают - не стал ли я затворником? Даже в подъезд с ними покурить выйти уже стремно. Теперь когда они звонят на мобилу или в дверь - не подхожу. Девушку я потерял - по телефону ей сказал, что ничего не выйдет у нас с ней, хотя у меня к ней есть чувства. Но с таким лицом не то что с девушкой, так на люди стыдно показаться. ////

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: