Гость
Статьи
Инициатива в …

Инициатива в устоявшихся отношениях

Как вы думаете,если сложились близкие отношения,стоит ли женщине ждать звонка,приглашения к сексу и т.п.,или незазорно быть первой?

клюква
8 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

я вот никак не могу себя пересилить и выступать инициатором, всегда жду сигнала, тогда охотно соглашаюсь всегда! хотя 3 года вместе,но у мужа такой характер, что если без настроения, то можно даже близко не подходить, не ласкаться, будешь в игноре

yeti
#2

Почему зазорно????? По моему он только рад будет!!! Может он только этого и ждет))

Герда
#3

Ерунду пишите, попробуйте разок, не зазорно это, это нормально

клюква
#4

Я имею ввиду звонка телефонного,типа как дела-если он уехал в др. город,к примеру,и не объявляется неск. дней.

Гость
#5

да позвоните, ничего в этом плохого нет. ну не понравится ему ваша инициатива, тем лучше для вас. чем раньше поймете его, тем лучше для развития или разрыва ваших отношений будет. я раньше лет в 18 тоже такая дурочка была, что считала: женщина не должна быть инициатором - это унижение. смотря для чего. а позже я спокойно могла первая предложение сделать: погулять, в кино сходить, позвонить и т.д. ну у нас отношения на равных были. может поэтому у меня так легко все складывается с мужчинами.

Варя
#6

Ну проявите интерес к человеку, может он этого уже несколько лет ждёт, чтобы убедиться таки интересен он вам или нет на самом деле.. ))

клюква
#7

Он в некоторой степени одиночка,уехал как раз побыть один-завершить один творческий проект.Всем спасибо,глаавное,я поняла мнение большинства.

анонимус
#8

это он вам сказал, чтобы вы не звонили ему, не беспокоили? странные у вас отношения. хотя бы потому, что вы думаете можно вам позвонить или нет. как вы себе это представляете. вы все время будете сидеть наготове и ждать , когда он захочет вас увидеть/трахнуть? и тогда вы сорветесь и побежите по первому зову? отношения должны быть нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: