Гость
Статьи
что нужно сделать?

что нужно сделать?

Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация: Я познакомилась с парнем, две недели назад. Далее мы начали встречаться. Но. До этого у него была девушка, с которой он встречался два года, потом она ему начала изменять и бросила его. По этому поводу у него что-то наподобии дипрессии. При этом я на него смотрю, что он всё-время грустный такой. Но говорит, что он её ненавидит, просто обидно, что предали. Он мне нравится, и я хотела бы ему помочь, но как? Я ума не приложу вообще, как мне в этой ситуации поступить.

??
9 ответов
Последний — Перейти
От греха подальше
#1

Держитесь от него подальше!

Дубинушка
#2

Я надеюсь вы понимаете, что вы - способ ее забыть? Не будьте навязчивой, не пытайтесь копаться в его душе, будьте самоотверженной и по-меньше эгоизма.

Дубинушка
#3

*поменьше...грамотейка, блин

Максим
#4

Советчицы ***. Нет, больше никаких женщин, однозначно.

#5

Да не надо ему помогать! Сам справится. Правильно Дубинушка говорит: вы - это способ забыть ту девушку. Если вам нравится роль матери Терезы, то вперед. Лично мне претит быть жилеткой и утешительницей.

Гость
#6

Жилетка...если вы думаете что он в вас влюблен и бла-бла-бла...то вы сильно ошибаетесь, вы лишь средство утешения,не более того. Оно вам надо? шлите его с его проблемами в сад, пока он не сможет адекватно мыслить и думать.

??
#7

Я не думаю, что он в меня влюблён =) Хотя бы потому, что мы лишь 2 недели вместе, да и я вроди как не влюбилась, но помочь то хочеЦа =)

Мозгоклюй
#8

Значит так, автор: какие у Вас основания верить челу, которого знаете 2 недели? Вы че, правда верите, что чувак несчастный-брошенный? И значитца кидаемся помогать, совета просим (Чип и Дейл спешат на помощь)... Я тоже не думаю, что в Вас влюблен, для постели этого не требуется. Вы поняли, чем помочь?

Мозгоклюй
#9

Точнее, Вы поняли, какая "помощь" от Вас ожидается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: