Гость
Статьи
Что нужно сделать …

Что нужно сделать перед тем как перееду в другой город??

#помогите #переезд #девушки  #парни 
В следующем году думаю переезжаю и хз что нужно сделать. Можно гайд, что нужно сделать перед тем, как переехать в другой город и после того как переехал. Т.е. о квартире я заранее договариваюсь, сам стараюсь как-то помочь родителям с заработком и соответственно я хочу может потом переехать в свою квартиру и заниматься делом.
Не удивляйтесь тому, что делает на женском форуме парень 17 лет

Аноним 17 лет скоро 18
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

не удивляемсся
ты тут дро-чишь питун

#2

Я при переезде всегда снимала жильё на короткий срок, потом определялась с работой, потом уж находила постоянную квартиру близко к работе или чтобы удобно было добираться. Для переезда вам нужны только деньги - чтобы приехать просто с вещами, а на новом месте сразу пойти и купить постельные принадлежности и посуду. А ещё переезжать лучше весной или летом, чтобы много гулять и знакомиться с городом. Есть время до переезда - паситесь на городских форумах, смотрите, какие вопросы у людей возникают, как решаются

Аноним 17 лет скоро 18
#3
Каменный Гость

Я при переезде всегда снимала жильё на короткий срок, потом определялась с работой, потом уж находила постоянную квартиру близко к работе или чтобы удобно было добираться. Для переезда вам нужны только деньги - чтобы приехать просто с вещами, а на новом месте сразу пойти и купить постельные принадлежности и посуду. А ещё переезжать лучше весной или летом, чтобы много гулять и знакомиться с городом. Есть время до переезда - паситесь на городских форумах, смотрите, какие вопросы у людей возникают, как решаются

Спасибо за совет! А для переезда и снятия квартира 300000 рублей хватит на проживание и покупку некоторых вещей?

Гость
#4

Главное - жилье,также ознакомьтесь заранее с ценами на транспорт и проездными.Переезжать лучше с самым необходимым,остальное потом довезете.

Гость
#5

На самом деле ничего.Встать собрать вещи,по минимуму и переехать.Начальный капитал на первое время,небольшой на нужны и покушать,найти работу в этом городе и жильё,это основное.

#6
Аноним 17 лет скоро 18

Спасибо за совет! А для переезда и снятия квартира 300000 рублей хватит на проживание и покупку некоторых вещей?

Насчёт столицы не скажу, но для провинциального миллионника сумма хорошая!

Гость
#7

Перед переездом лучше найти работу

Мадина
#8

Думаю я могу помочь с гайдом. С мужем из Астаны приехали покорять Москву, а точнее мужа в должности повысили, и мы подумали почему бы не переехать, тем более оба на удаленке работаем. Итак этапы переезда ОТ и ДО.
1. Решиться, все грамотно взвесить
2. Найти работу в новом городе
3. Уже присматривать жилье и учебные заведения для детей, если таковые имеются
4. Избавиться от всех долгов
5. Внести предоплату на аренду новой квартиры (не рекомендую сразу приобретать жилье все в жизни переменчиво), продать недвижимость в старом городе
6. Найти перевозчика, в нашем случае эта была магистраль -переезды по России, они именно на переездах специализируются и отзывы хорошие, поэтому с ними поехали. Также наймите грузчиков ну или своими силами
7. Назначьте дату и начинайте упаковывать вещи и мебель, коробки берите в Икеи, или если повезет в магазинах поспрашивайте
8. Переезжайте без напряжения нервной системы
Надеюсь смогла помочь :)

Аноним мне уже не 17, а 18
#9
Мадина

Думаю я могу помочь с гайдом. С мужем из Астаны приехали покорять Москву, а точнее мужа в должности повысили, и мы подумали почему бы не переехать, тем более оба на удаленке работаем. Итак этапы переезда ОТ и ДО.
1. Решиться, все грамотно взвесить
2. Найти работу в новом городе
3. Уже присматривать жилье и учебные заведения для детей, если таковые имеются
4. Избавиться от всех долгов
5. Внести предоплату на аренду новой квартиры (не рекомендую сразу приобретать жилье все в жизни переменчиво), продать недвижимость в старом городе
6. Найти перевозчика, в нашем случае эта была магистраль -переезды по России, они именно на переездах специализируются и отзывы хорошие, поэтому с ними поехали. Также наймите грузчиков ну или своими силами
7. Назначьте дату и начинайте упаковывать вещи и мебель, коробки берите в Икеи, или если повезет в магазинах поспрашивайте
8. Переезжайте без напряжения нервной системы
Надеюсь смогла помочь :)

Да спасибо за помощь. Только детей, девушки и долгов нету. Нулевой кредитный рейтинг. А так сойдёт как гайд

Аноним мне уже не 17, а 18
#10
Аноним мне уже не 17, а 18

Да спасибо за помощь. Только детей, девушки и долгов нету. Нулевой кредитный рейтинг. А так сойдёт как гайд

спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: