Гость
Статьи
Женится или НЕТ?

Женится или НЕТ?

Вопрос на засыпку: женится ли парень на девушке, с которой 4 года вместе, из которых год ей изменяет? Причем они не живут и не жили вместе, хотя возможность есть. Ваше мнение?

Со
19 ответов
Последний — Перейти
Чума
#1

А зачем этой девушке такой парень? Даже если женится, одолжение сделал, епт.

Люня
#2

мало информации. Год изменяет - с кем? С другой девушкой, с разными, это романы или случайные связи? знает ли она об этом или толкьо догадывается? автор, распишись, потом советы будут полезные.))

#3

При таких исходных данных задача не решаема, про бабло здесь ничего не сказано и про характер обоих.

Чума
#4

Хм, похоже, что изменяют с автором :)

Тот ещё гость
#5

*** - институт, второй курс, теория вероятностей.

Зараза
#6

ни@уя не женится. Всё, ***!

розовая пантера
#7

ага, присоединяюсь к чуме)) автор, спит с вами это чудо?

Рыбачка Соня
#8

Люди Х (в смысле икс, хотя можно трактовать и иначе) - сплошные загадки и ***.

инкогнито
#9

да точно атвор та самая *** на стороне. хочет богатого мужичонка увести от постоянной девушки. а потом снова появится ветка" ураааа.я победила! я увела его"..ну и всякая дурь.

инкогнито
#10

да точно атвор та самая *** на стороне. хочет богатого мужичонка увести от постоянной девушки. а потом снова появится ветка" ураааа.я победила! я увела его"..ну и всякая дурь.

#11

Жениться-то может и женится... да вот хоть бы не женился. Зачем он ей?

Со
#12

Ну тогда уточняю: да, изменяет со мной (и только со мной), нам по 25 лет, работаем в одной компании. А про его девушку я знаю только то, что они часто ругаются и она оч. страшная (это со слов его друзей, которые не знают о наших отношениях). Мне он нужен только в кач-ве любовника, не более. Но все-таки интересно, женится он все-таки на своей или нет.

Баба Фрося съела лося
#13

Господа, быстренько делаем ставки, я ставлю на то, что не женится. Автор, а какого хрена Вам такой фрукт в мужья сдался?

Со
#14

13. Ну, мне-то уж точно не нужен)))) А когда я его спрашиваю, зачем он со мной видется, да еще и столько времени, он говорит, что хочет понять что ему нужно))))) гыгыгы

Чума
#15

Автор, когда "просто интересно" на форуме тему не заводят )) По сабжу, мужчины без особого уважения относятся к девушкам, которы знают о постоянной партнерше и все равно идут на отношения.

Историк
#16

Разумеется не женится:)а то вдруг автор еще детей потом заxочет, разводись потом с ней, квартиру ей покупай..:)

Гость
#17

Расклад другой:

1. Принесет ли парень своей невесте ЗППП и ВИЧ от своих "подружек"?

2. Отрежут ли родственники ему член за сломанное здоровье невесты?

3. Скольких еще парней заразят шлюшки до того, как им плеснут кислотой в лицо, либо вырежут лохань?

4. Сколько СМИ еще идиотов обоего пола наплодят, что спят со всеми подряд и не посещают сайты о венерологии, генитальных герпесах, гепатитах и СПИДах?

5. Когда же государство введет всеобщую диспансеризацию с принудительным обнародованием имен и фамилий людей, болеющих гепатитом, СПИДом, сифилисом и любыми ЗППП?

#18

17: Хых, ну тут все просто.
1) Если придирчив к любовницам, не принесет.
2) А за такое и несколько тонн тротила схлопотать можно
3) Наверное, мало, а кислоту плескальщицы пусть сами пьют
4) Ежели будут плескать кислотой, то мнооого
5) А хрен его знает. Полезно было бы.

Александра
#19

Г г г, к сожалению, в конце концов могет жениться. соболезную "осчастливленой"

вопрос в другом. у многих, канешна, бывают периоды когда не-понятно-с-кем-не-понятно-какие связи (скука, уныние ипр.).

вот тока меня удивляет как вроде адекватные девушки (знают типа чего хотят) могут трахацца с людьми, которых презирают. у меня точно никогда "не встаёт" на трусливого, подлого, "маменькиного сынка", и прочих невнятных

это такое утонченное извращение, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: