Гость
Статьи
Он что, и правда в …

Он что, и правда в меня влюбился!?!?

Здравствуйте! На работе перекинулась парой слов с молодым человеком (23 года ему, как и мне).. Так вот, отметила я про себя, что паренёк то симпатичный, просто секси ))) Он, наверное, про себя тоже что-то отметил, так как почти весь следующий день провёл рядом со мной (работы у нас сейчас мало, не сезон). Дальше-больше, на машине стал меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ привозить из дома на работу и после работы отвозить обратно домой (ему это совершенно не по пути). Постоянно покупает мне всякие вкусности, денег на меня не жалеет. Ездили вместе отдыхать и там переспали. После этого он стал ещё более нежным и внимательным, просто уже чуть ли не утомляет меня своей заботой, на работе постоянно пристаёт с обниманиями и поцелуями). Предложил мне с ним встречаться. Я сказала, что никаких отношений мне на данный момент не надо, и так дел хватает, но он не отстаёт от меня. Постоянно куда-то приглашает с ним пойти после работы и т.д. Уже ревновать ко всем начал и пытается права качать (что мне совсем не нравится) Мы работаем с ним по разному графику, так он меня часами ждёт, чтоб только довезти до дома, когда его рабочий день закончился несколько часов назад. Даже в выходные свои приезжает на работу, чтобы побыть со мной рядом. А, недавно, в конце телефонного разговора сказал "Я люблю тебя", но потом быстро уточнил, что он просто оговорился ))) Думаю, что такое вполне могло быть, так как прозвучало у него это естественно, и такую фразу и правда девушкам при прощании принято говорить. Но мне как-то всё-равно не по себе, вдруг, это у него оговорка по Фрейду, что называется... Хотя, может, это он специально так сделал, чтобы официально не признаваться. Или просто хочет меня к себе привязать таким образом. Не знаю я прямо, что и думать. Если всё это только ради секса - то такой мальчик с лёгкостью мог бы найти себе девушку, с которой не пришлось бы так много заморачиваться. Неужели, и правда влюбился? Но ещё и недели не прошло с начала описываемых событий до настоящего момента...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура какая.....

Гость
#2

))))))))))

Рыбачка Соня
#3

Ну какие странные пошли мужчины. Подумаешь, девушка с парнем переспала. Пусть даже еще и недели не прошло с начала описываемых событий, а он тут что-то пытается. постель - не повод для знакомства, запомните мужики. Усё, власть переменилась.

Рыбачка Соня
#4

1 - автор не только дура, вам не кажется?))

Гость
#5

А поправдоподобней историю нельзя било придумать? А то действительно, как сказка ро двух идиотов...

ыыы)))
#6

ыыы)))

Гость
#7

идиотизьм какой-то)))а так много написано

Каратист
#8

"1 - автор не только дура, вам не кажется?))" Да, кажется. Дyрa не только автор :-))

Мира
#9

описываемые события тянут как минимум на месяц, а тут неделя, так еще и отдохнуть съездить успели и поработать и все остальное))

Старая карга
#10

Мальчит-то как раз нормальный. Девочка ему ку-ку досталась. Автор, не портите хорошему парню жизнь. Вы рискуете его заморосить своим ледяным сердцем и холодной душой.

Старая карга
#11

заморозить, сорри

Гость
#12

Всего неделя прошла?! Я думала несколько месяцев из твоего описания, и ты уже успела с ним переспать, быстро же однако) и он тебе не нравится, а зачем спать кто не нравится? И почему ты заморачиваешься любит он тебя или нет, если ты его не любишь, когда не нужен не думают об этом.

Гость
#13

ну насчет влюбился - это вам виднее, вы ж с ним постоянно общаетесь..... а то, что понравился секс с вами - раз хочет продолжить - тут более вероятно:)) ваше дело - строить с ним отношения или нет, история вполне себе приятная, но часто встречающаяся в начале отошени или просто за ними

Гость
#14

чет ересь какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: