Гость
Статьи
Есть свободный …

Есть свободный мужчина, НО...

Есть мужчина 39 лет, коренной москвич, живёт с отцом, женат не был, детей нет. Высшее образование, работа в Москве, зарплата 25 тысяч, не пьёт, не курит, не гуляет. Машины нет, прав и желания водить нет. Нигде не отдыхает (максимум на речке в Подмосковье) - денег нет. Ремонта в квартире нет со дня постройки (а это 60-ые годы), бытовая техника старая, мебель старая, полуразвалившаяся, сантехника - на вокзалах такого не увидишь (грязь, вонь, антисанитария), балкон заколочен - потому что весь завален скарбом старым и на него не выйдешь. Увлечения - поспать и покушать; театры, музеи, книги, концерты - игнорируются. Друзей нет, только коллеги. Неаккуратен, нечистоплотен, мятые несвежие рубашки, носки грязные (подробности опускаю) - в порядке вещей. Секс: не любит, не может, не хочет. Вопрос к девушкам, женщинам - выйти замуж кому-то захочется за такой тип мужчины? Написана чистая правда, за год встреч не произошло никаких перемен. Спасибо всем, кто ответит.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Постела
#1

Нет!

САМБУКА
#2

И вы с ним год встречаетесь????? Для этого нужны очень веские причины....

Гость
#3

Ну если только за московскую прописку))

женаидиотатеперьужебывшая
#4

нах нужен такой подарок, я своего идиота вижу как живого, вы описали оч похоже:)) девушка милая что вас связывало год? рассскажите интересно знать мотивы других. правда моего секс наоборот интересовал, вернее нездоровая боязнь остаться без него. Он у вас болен коненчно и его надо лечить

Булавка+
#5

вы автор из серии "сам себе злобный буратино". Удачи в перевоспитании

Телезвезда
#6

куда он денеги девает???????????

Мика
#7

Автор, это же не лечится ! О каком замужестве здесь можно рассуждать ?! От такого типа бежать надо - Вы и так уже год потратили НИ НА ЧТО !

Пaдонаг
#8

Спасибо девченки подсказали как от вас избавляться ежели что, просто нужно создать такой образ ежели что.))))

Мандаринка
#9

это клинический случай!!! В сад такого... просто он уже давно деградировал с таким образом жизни, да и денег у него не особо, и больше врядли будет...

Пaдонаг
#10

Не что так не возбуждает женщину как деньги.))))) Пешите исче

Я
#11

И Вы еще с таким типом, год повстречались? Это наверное из серии пусть плохонький, ну мой...

Неет, я бы такого после первого раза послала...

Angi
#12

бугага :)))) какой ужасть расписали :)))

эээ объяните мне, а зачем такой муж то? пользы от него никакой, только финансовые затраты да производство грязи от отходов :) или просто чтоб на диване лежал член, который будет как вялый элемент гарнитура?:)))

8 - смотрите как бы не вошло в привычку изображение образа деградировавшего ммм, даже не знаю как сказать, мужчиной назвать язык не поворачиватся, ну пусть будет индивидуума

Лапка
#13

А интересно что удерживало автора рядом с ним год!!Ну правда очень интересно....

Пaдонаг
#14

Как что- лубофф))))

#15

Автор, если Вы проводите опрос на эту тему на форуме - то у Вас имеются большие сомнения в плане "выйти ли за него замуж?". А если есть сомнения - то лучше прислушайтесь к своей интуиции, чем опрашивать народ..

левровод
#16

автор хаха год с таким....измениться то конечно может...у мну парень в некоторых чертах схожий, но за полгода успел и полюбить отдыхать ездить, и загран сделать (как я засобиралась в заграницу с другим), и стремиться начал к зарабатыванию больше и полквартиры хлама выкинуть... теперь от друзей с настроем как у вашего чурается. а раньше были душа в душу!

левровод
#17

но если за год ничего, то пиши пропало!

Гость
#18

Автор, и вы с ним встречались??? Садомазохиствка))))))

Лапка
#19

Ну ну какая любовь если нет секса и денег одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И книжек не читает - т.е. поговорить для души тоже не катит.

Не нашла ни одной зацепки!

Но ведь что-то же было!

#20

Девочки, а встречалась она наверняка от желания выйти замуж хоть за кого-то..По принципу - пусть плохонький - но мой... Других более перспективных вариантов у неё видимо не было, а замуж хочется..Вот и всё)

Лапка
#21

Кареглазка!!!

Зачем замуж если - ни поговорить, ни богатсва , ни секса!!

Включите здравый смысл

*****
#22

Лапка, возможно, автора привлекал статус замужней женщины, а также, как верно подметил Падонаг - была любофф.

Гость
#23

Брррр... ну и образ! :)

У меня подруга недавно вышла за мужчину, который чем-то похож на того, которого Вы описали, но он а) чистоплотный; б) отличный любовник; в) поддаётся воспитанию - в смысле, с удовольствием меняется в лучшую сторону. Честно сказать, я даже плохо понимаю, как можно влюбиться в грязнулю, с которым вдобавок ни поговорить, ни позаниматься сексом...

Зёбра
#24

ппц каккаая вы терпеливая. целый год спать с мужчиной , котороый не мложет , не хочет и тп

Дочь Донжуана
#25

Автор, а помыть, постирать, почистить не пробовали? Целый год молча наблюдали?! Он привык так жить, а раз Вы терпели, он, наверняка, думал, что и Вас это устраивает

Автор
#26

Девочки, женщины, спасибо за ответы! Естественный вопрос Вы задали - что же я держалась год за него? Кареглазка верно подметила - надоело быть одной, начали встречаться, начала водить его в Третьяковку, по музеям и выставкам, вроде смотрит, интересуется. Думала, что у него стимула нет изменить свою жизнь - много им там с отцом надо - что вот будет у него женщина, тгда у него и цели в жизни будут, и стремления что-то изменить. На словах он говорит - "да, у меня всё будет(и ремонт сделаю, и опрятным стану)", но всё только слова. Покупаю сама ему рубашки, носки, брючки, чтобы аккуратное было, новое. Не носит.

Автор
#27

Как приезжаю к ним в квартиру - начинаю мыть посуду, на кухне шуршать, рухлядь потихоньку выкидывать, тогда отец его начинает говорить, что нам помощь не нужна.

Привожу его к себе в квартиру - чтобы посмотрел, как люди в нормальных чистых условиях живут, посмотрит, головой повертит и отвечает: "ну, на такие ремонты у меня денег нет". Я журналы ему подсовываю интерьерные - "смотри, как красиво, совсем недорого, можно сделать попроще, но новое чистенькое, неужели тебе самому не хочется жить в уюте и чистоте?" Отвечает: "ну потом, может быть..."

Автор
#28

Про секс: я сама не гулящая, не озабоченная, но хоть что-то изредка должно быть:)))). В первый раз - отправила его мыться, всё новое дала для душа - халат, губки, щётку, но как положено, как я приучена с детства, сама как кукла - вся в кружевах, белья накупила нового красивого, вся после пены, гелей, скрабов - мечта любого мужчины прямо... Он повернулся набок, "спокойной ночи" и захрапел...

Автор
#29

Потом говорит:"я не озабоченный, да ну нафиг этот секс", причём с таким видом - "что это вполне норально, что это норма для мужчины".

Автор
#30

Причём на первый взгляд - это высокий, крепкий мужчина со спортивным телосложением, с приятным голосом, если что-то рассказывает - то очень уверенно, твёрдо. Я, когла познакомилась, думала, ну наконец-то, нормальный среднего уровня мужчина, ухаживал красиво - розы каждый день зимой, в кафешки, небольшие ресторанчики ходили. А как всё увидела поглубже - прям хоть реви.

#31

Автор, заметьте..Ваши посты - как крик души...Вы будто на приеме у психотерапевта..И это еще Вы не замужем за ним! А что же будет, если Вы всё таки наденете себе этот хомут? Может уж лучше одной, чем с кем попало? (О. Хайям)

ветер перемен
#32

Автор, и что вы в ентом экземпляре нашли? О_о

ветер перемен
#33

ага, простите, дочитала...

Автор
#34

Кареглазка - верно заметили, крик души. Верно здесь на форуме заметили - женщина может быть счастлива и без мужчины, главное, чтобы здоровье и деньги были.

Гость
#35

У меня есть такой, только он живет с мамой и братом. 30 лет.

Женщины так и нет, хотя активно знакомится, ходит гулять в парки, на бесплатные мероприятия. Всех просит "познакомить" его " с кем-нибудь". Начитан. Но - ленив, неопрятен, не умеет абсолютно ухаживать ( да и денег нет) Сразу тупо говорит - " а поехали к тебе?" Удивляется отказу.Тупо перезваниивает раз в неделю - и повторяет вопрос.

Работает эпизодически (фрилансер), за 5 лет прошедших с 1-го знакомства ( пересекаемся раз в год , есть общие знакомые) - у него та же зимняя куртка, тот же свитер, та же сумка.

Дома у него не была, но - догадываюсь, как там.(((

Автор
#37

Пригласили как-то мои родственники на юбилей в ресторан, после работы. Меня с ним пригласили. Я в платье красивом, шпильки, вся изящная, стройная. Он приезжает с работы - я как увидела в окно, у меня прямо слёзы от растерянности и обиды. Потный весь, голова не вымыта, джинсы грязные, затёртый свитер, торчит грязная футболка. Я в замешательстве, мне стыдно за него. Люди реально посмотрели сверху донизу и отвернулись. Естественно, я готова была провалиться. Ни повеселилась, ни потанцевала, быстро-быстро увела его. Так ему всё прямо и высказала "ты как будто назло решил меня опозорить, пришёл как забулдыга". Другой бы извинился - мол, не успел, много работы, замотался, а он - "ну и что такого, я же не в трусах пришёл".

23-я
#38

Автор, старые холостяки такие порой бывают, да... в смысле, наплевательски относятся к своему внешнему виду и к интерьеру своей квартиры. Плохо не это, плохо то, что он, как я поняла, отказывается меняться. Ну и на фиг Вам такой нужен, если Вы можете обходиться совсем без мужчины?

левровод
#39

интересно какой от него прок если даже секса не...

ветер перемен
#40

Нет, обьясните мне все таки. АВТОР, ну зафигом вам это надобно?! Если у человека реально плохо даже с ЛИЧНОЙ гигиеной...фу :(

Автор
#41

Ветер - я всё думала - подожду, может поймёт, что всё же люди живут лучше и надо как - то к этому стремиться. Но сейчас уже созрела, что надо расстаться. Вот вчера встретились вечером, у меня наверное супер обоняние стало:))), но ведь и в метро я еду, и на работе - не пахнет от моих коллег:))), а вчера от него....фу.... Я прямо и сказала - "чем от тебя несёт, протух уже весь". Вы меня извините, что я всё описываю, но кому ещё расскажешь...

Мысли вслух
#42

Автор, грустная история, от нее веет полной безнадегой, так как Ваш МЧ вряд ли когда-нибудь изменится. Вы потратили год на эти отношения, привыкли к этому мужчине, поэтому и расставание уже будет сложным, каким бы малоинтересным грязнулей ни казался бы Вам Ваш друг. Я не знаю, сколько Вам лет, но все же так насиловать себя нельзя. Спустите отношения на тормозах, полностью не рвите, но и не встречайтесь часто. Альтернатива у тех, кому "за 30" частенько выглядит как аккуратный и опрятный женатый мужчина, которому нужен только секс и тонус. Правда, если целеноправленно искать подходящего мужчину, то может повезти. На это просто требуется время, нервы и вера в то, что все будет хорошо.

Nati
#43

42, "Альтернатива у тех, кому "за 30" частенько выглядит как аккуратный и опрятный женатый мужчина, которому нужен только секс и тонус." - только для тех дам, кто себя не уважает. Я наоборот, после 30 поставила крест на женатых, т.к. не хочу, чтобы меня использовали. Встречаюсь с аккуратным, опрятным, неженатым, к тому же моложе меня.

Автор
#44

Я для себя уже решила, что насильно для себя, лишь бы быть с мужчиной, всё равно с каким - я не буду. Действительно, год потратила, думала, что всё наладится, но чем дальше, тем моя неприязнь становится больше. Мужчину сложно вообще переделать под себя, если только это не 20-ти летний мальчик. И я это понимаю, и переделать не пыталась, пыталась принять его таким, какой он есть - но принять не могу его в таком виде и с такими замашками, привычками. Поэтому будет только ругань, раздражительность и нервозность, будем трепать нервы друг другу. А кому это надо? Здоровье поберечь надо. А так хочется мужского плеча...

Гость
#45

автор вы меня извините, вы дура? он же в полном смыцсле слова ИМБИЦИЛ остановившийся в совем развитии!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ? ДА НЕТ ВИДИТЕ......

Автор
#46

У них с отцом на кухне протекает кран, не закрывается, уже год...Я говорю - "поменяйте, вызовите сантехов", оба машут рукой типа "да ладно, нормально". Короче, вот так люди живут...Но видно, их всё устраивает...

Маша Одесса
#47

Да это разводилово, мужик написал, дабы проверить настолько ли превлекательна московская прописка, что за любого типа замуж пойдешь ради нее....

Елена
#48

Мда, не. ну если б еще секс хороший была бы надежда отмыть, почисить, пыль с ушей стряхнуть.А так нафига вам этот чемодан без ручки?

Гость
#49

Слушайте, если это не очередная разводка, Автор, я вас не понимаю! ОНО вам нада???

Ната
#50

.....господи...Автор...и зачем вам ЭТО ЧУДО нужно????